Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#7861
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
не трогать моего нигера Треза!!!!!! =)

Version, потому что мы реально болельщики, а не глорихантеры!!
  • 0

#7862
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
кроме Кайсы =)
  • 0

#7863
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Шнур, тебе уже не раз было сказано - иди в ветку Интера, к своим. Что ты всегда на нашу ветку заходишь и на наши просмотры приходишь? Я вот тебя ни разу в нашей экипировке не видел. Даже Дрон - и тот шифоуется, а ты как-то и не скрываешься. Вон, постоянно Интер на их ветке хвалишь, а нас ругаешь. Пшел нах отсюда!
  • 0

#7864
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

Шнур, тебе уже не раз было сказано - иди в ветку Интера, к своим. Что ты всегда на нашу ветку заходишь и на наши просмотры приходишь? Я вот тебя ни разу в нашей экипировке не видел. Даже Дрон - и тот шифоуется, а ты как-то и не скрываешься. Вон, постоянно Интер на их ветке хвалишь, а нас ругаешь. Пшел нах отсюда!


:-) и вправду без амуниций приходит :smoke:
  • 0

#7865
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
я ещё не достоин носить майку своей любимой футбольной команды. да и вряд ли когда-нибудь буду достоин :smoke:

Интер все равно сильнее нас. Хоть убейте меня но это так.
Но в свою команду я верю и думаю, у нас есть шансы выиграть.
  • 0

#7866
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

он Гаттузо схавает


подавится :smoke:
  • 0

#7867
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
по игре: три очка-то заработали, но игра вообще не понравилась. Если бы не Буффон, который, не досчитала сколько раз, спасал ((
С Дженоа так не прокатит.

Но! Всех спобедой!!!
  • 0

#7868
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

по игре: три очка-то заработали, но игра вообще не понравилась. Если бы не Буффон, который, не досчитала сколько раз, спасал ((
С Дженоа так не прокатит.

Но! Всех спобедой!!!


ты же вроде прийти должна была на просмотр?
еще раз говорю, на то он и лучший вратарь чтобы спасать когда нужно!
  • 0

#7869
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


по игре: три очка-то заработали, но игра вообще не понравилась. Если бы не Буффон, который, не досчитала сколько раз, спасал ((
С Дженоа так не прокатит.

Но! Всех спобедой!!!


ты же вроде прийти должна была на просмотр?
еще раз говорю, на то он и лучший вратарь чтобы спасать когда нужно!


ох, обидно-то как, не удалось вырваться ((

мне вот Мауро не понравился. Да, есть две голевые передачи, и все тут. чо эт с ним?
  • 0

#7870
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
Маур(Теос) недавно женился, и не пришел еще в себя :smoke:
  • 0

#7871
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Теос вапще драхнул когда я ему звонил =(
  • 0

#7872
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

Теос вапще драхнул когда я ему звонил =(


после игры кажись устал
кстати я думаю мы в этом году только второе место займем
Интер очень силен, Бека подтвердит мои слова
максимум второе место, уних машина а не команда, млин еще жалко что Лукарелли нам не забил :smoke:
  • 0

#7873
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
блин, не говори. я почему-то так уверен был что он забьёт, что аж расстроился когда его заменили.
интер хоть и машина, но думаю к середине сезона милито сдуется, как в прошлом сезоне в дженоа. этоо ломать надо, по-другому никак, этот конь может весь сезон на уровне играть.
  • 0

#7874
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Если Это ноль сломается, то на его место есть потемневший Балотелли. У этой машины запчастей хватает. Так что...Мля, по любому второе место. Они уже четырехкратныеподрядные чемпы. А мы??? Тьфу на нас.
А ещё предлагаю в финале Лиги Чемпионов в этом году болеть за Интер. Кто за?
  • 0

#7875
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

Если Это ноль сломается, то на его место есть потемневший Балотелли. У этой машины запчастей хватает. Так что...Мля, по любому второе место. Они уже четырехкратныеподрядные чемпы. А мы??? Тьфу на нас.
А ещё предлагаю в финале Лиги Чемпионов в этом году болеть за Интер. Кто за?


я! все-таки как бы Итальянская команда, хотя их там почти нет! зато есть Балотелли, который оказывается Итальянец!
  • 0

#7876
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
читаю вас и думаю, все ли у вас хорошо :) вам тоже зее своей травы отсыпал? :smoke:
  • 0

#7877
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Я только ЗА! Пойдем с нашими друзьями интеристами. Выпьем за очередное их честное скудетто. Поорем песен итальянских, а после победы в ЛЧ пойдем отмечать на новую площадь. Приедет телевидение нас снимать пьяных. И потом весь мир будет знать, как у нас за интер умеют болеть.
  • 0

#7878
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Этот Интер лучший за последние 15 лет © Интеристы. Так что думаю 2-е место для нас будет достижением.
  • 0

#7879
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

Я только ЗА! Пойдем с нашими друзьями интеристами. Выпьем за очередное их честное скудетто. Поорем песен итальянских, а после победы в ЛЧ пойдем отмечать на новую площадь. Приедет телевидение нас снимать пьяных. И потом весь мир будет знать, как у нас за интер умеют болеть.


надо Сантона из Интера выгнать. какой-то он чересчур итальянец, он Интеру не подходит
Интер увидит это, и сыграет на центральном с Кайратом товарняк. Нам на радость <SMILE>id=420 alt=':Лопну от смеха:'</SMILE>
  • 0

#7880
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
непонятно чо-та, чо вы так интером-то умиляетесь? и уже со вторым местом миритесь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.