Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#7901
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
announ :)
напомню, что началось с твоих слов "он схавает Гаттузо". А если говорить конкретно о Гаттузо и КК ты не все факты помнишь, наверное. Впрочем здесь это жесточайший оффтоп.
  • 0

#7902
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

да не жаль тебе.

Ей Богу, жаль. Реально было бы смешно, если бы не было так грустно. После Марселя с Болоньей может у миланистов ест какая-то эйфория, а вот я, как сторонний наблюдатель, вообще не вижу, за счет чего Милан будет побеждать систематически, а не от случая к случаю.
То ли дело наш Юве. :)
Вот вернутся Диегу, Алекс, Мелу и Каннаваро - и будет вообще чудненько. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы никто не сломался.
Жду матча с Баварией - интересно сравнить себя с командой, которая сейчас на подъеме. Наш подъем, надеюсь, будет весной
  • 0

#7903
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений

за это просим прощенья. встречал вас не тот человек. ему мы объявили выговор.
подходите, обязательно поместимся.

Ой ли ты сам-то и промолчал!!!А стенли кубик,то есть кубрик вообще отврнувшись водку жрал
  • 0

#7904
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Жду матча с Баварией - интересно сравнить себя с командой, которая сейчас на подъеме. Наш подъем, надеюсь, будет весной

а сейчас у нас что, спад?

Сообщение отредактировал Shnurkz: 23.09.2009, 11:27:42

  • 0

#7905
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Дрон, я ему тогда ешё говорил, что он сам виноват. Если зовет людей, то пусть сам и встречает.
А о чем ты там с ним общался, я не слышал =)
  • 0

#7906
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
[quote name='Pinturicchio' date='22.09.2009, 09:15' post='9945769']

[/quote]
Мля, это кто, Дрон что ли? Я же в который раз вам говорю - интерист он засланный, хочет разрушить наше братство. Почему вы не слушаете меня? Когда мы выведем его на чистую воду? :)
[/quote]
Какое братство то!!! :D Оскар сбежал,а если я уйду то вы же со скуки помрете :( :( !!!!
  • 0

#7907
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Дрон, я ему тогда ешё говорил, что он сам виноват. Если зовет людей, то пусть сам и встречает.
А о чем ты там с ним общался, я не слышал =)

Они зашли спросили про места,мест реально не было!!!А еслиб сказали чтонить про Боку может что и придумали бы
  • 0

#7908
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
А из Кубика и Пинтурикио надо шарика и пинокио сделать :) :D
  • 0

#7909
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

у миланистов ест какая-то эйфория

где? где она, эта эйфория? если мы позволили себе радоваться каким-то приятным мелочам, которых даже и не ждали, это не эйфория, имеем полное право. ЧТо ж теперь, одеть власянницу и посыпать голову пеплом? Вы же радовались, когда ваши игроки голы клепали, даже будучи в серии б, тоже право имели, при этом тож в эйфории не находились. Ты, как человек со стороны, тем более человек далеко не глупый, уж должен отличать эйфорию и просто маленькие радости красно-черной тифозирии :)
  • 0

#7910
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений


у миланистов ест какая-то эйфория

где? где она, эта эйфория? если мы позволили себе радоваться каким-то приятным мелочам, которых даже и не ждали, это не эйфория, имеем полное право. ЧТо ж теперь, одеть власянницу и посыпать голову пеплом? Вы же радовались, когда ваши игроки голы клепали, даже будучи в серии б, тоже право имели, при этом тож в эйфории не находились. Ты, как человек со стороны, тем более человек далеко не глупый, уж должен отличать эйфорию и просто маленькие радости красно-черной тифозирии :D

:)
  • 0

#7911
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

А из Кубика и Пинтурикио надо шарика и пинокио сделать :D :(


Э Дрон если ты виноват, будь добр извинись!!!
мест хватало, на Бордо не так много народу собиралось, так что не прыгай если жить хочешь!
и так как заноза из Интера среди нас!
не зли я серьезно! :)
  • 0

#7912
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

announ :D
напомню, что началось с твоих слов "он схавает Гаттузо". А если говорить конкретно о Гаттузо и КК ты не все факты помнишь, наверное. Впрочем здесь это жесточайший оффтоп.


мы же про Мело говорим, а он игрок Юве. не оффтоп :(
ну Гаттузо по тем играм которые я видел не ахти. точнее форма у него плохая, в лучшие ничего, но сейчас как МНЕ кажется, что Мело посильнее будет. только вот минус у него большой! водиться собака много, еще и у штрафной зоны! :)
  • 0

#7913
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
какбэ объявление..
Очередной сбор всех Ювентини 24 сентября(это уже завтра) в 24.00 в баре Голкипер (Сатпаева-Руднева)
Приходить только болельщикам, без всяких там друзей, подруг. Бар не резиновый, все не поместимся. Это надеюсь временно, до того пока мы не найдем другой бар для просмотра.
  • 0

#7914
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... временно, до того пока мы не найдем другой бар для просмотра.

Предлагаю пивной бар на Сейфуллина-Пастера, с нижней стороны Пастера прямо на углу. Пиво семи-восьми видов (дешевле, чем в Голкипере) и недорогая кухня. И от меня недалеко. :) :D Места много- большой зал на втором этаже.
  • 0

#7915
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Картаич, мы там были, там тоже не поместимся. Да и такое ощущение что мы просто провалимся вниз когда Юве гол забьет.
  • 0

#7916
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений


А из Кубика и Пинтурикио надо шарика и пинокио сделать :( :(


Э Дрон если ты виноват, будь добр извинись!!!
мест хватало, на Бордо не так много народу собиралось, так что не прыгай если жить хочешь!
и так как заноза из Интера среди нас!
не зли я серьезно! :)

Да не боюсь я тебя!!!!!!!Пилевать я хотел на твои угрозы!!!!!А на счет занозы из Интера завтра поговорим :D
  • 0

#7917
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Картаич, мы там были, там тоже не поместимся. Да и такое ощущение что мы просто провалимся вниз когда Юве гол забьет.

Причем там часто свет отключают!!!
  • 0

#7918
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Ну ещё лучше. Вощем будем искать.
  • 0

#7919
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
Дрон чуть попозже приходи, когда я буду пьян и смел :)
  • 0

#7920
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Бока зассал))) Когда вы уже все передеретесь? =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.