Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#7841
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений


30 сентября 2009 г - День Позора Ювентуса.

Ждем тебя здесь 31 с утречка

Ок, буду...

Буду готовить помидоры для Вас, либо Вы готовьте для меня...

Если ничья - то обое стороны обязаны запастись помидорами...

Кстати, как там Диего, уже готовится ко Дню Позора Ювентуса?
  • 0

#7842
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Ну ну, щя я уйду и создам Викинги, потом Бека обидится и уйдет, создав Брави Рагацци,а Дрон с чувством выполненного долга вернется к своим, интеристам. Неужели вы не понимаете, что Дрона задача - вносить разлад в наш стан, разрушить нас. Я ещё прошолй весной предупреждал, что он засланец!!! :rolleyes:


лол

плакал
  • 0

#7843
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

30 сентября 2009 г - День Позора Ювентуса.


уверен? смотри сам не облажайся,вам ведь более привычнее позорится от всяких там Майнцев и Хоффенхаймов!!! :rolleyes:
  • 0

#7844
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений

уверен? смотри сам не облажайся,вам ведь более привычнее позорится от всяких там Майнцев и Хоффенхаймов!!! :rolleyes:

От Майнца - облажались, от Хоффенхайма ещё пока не облажались (1 победа и 2 ничьи)

Странно что ты не припомнил Зенит и Барселону, вот там действительно было тотальное облажательствоЪ...

Как Каннаваро поживает? Всё также соперников зевает? Кьелини и Буффону работы прибавляет?

Как Диего со своей клоунадой и цирком? К матчу с Баварией успевает свои болячки подлечить?
  • 0

#7845
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Аскар, ты кроме слова "ноешь" знаешь что-нибудь другое? Я понимаю, если человек захочет увидеть что-то хорошее он это увидет, несмотря на всё плохое, но все же призываю тебя вглядется в его игру.

знаю много других))) но почему то с тобой не получается нормально поговорить))) у тебя сводится к тому, что ну посмотри, ну вы че не видите, ну блин дорого, ну и ну-ну. и где твоя критика? да я согласен он иногда заигрывается и в межсезонке нам даже банки из-за этого забивали. но сейчас единственный кто пашет в центре. Ты знаешь кто такой Макелеле, Л.Диарра, Максерано, Флэтчер? это игроки которые не блестят как Диего, а которые подчищают за такими как Кака и КРо. у них объем работы большой. а Мело ко всему прочему еще и наглый малый! он Гаттузо схавает + плюс техника нормальная и пас хороший.
Ты мне ничего даже не привел в ответ. ни одного слова! я тебе уже тут целый роман настрочил, а от тебя даже словечка нет. ты либо не знаешь что сказать, либо не можешь сказать :-) тогда в след раз будем вместе матч смотреть и обсуждать как сплетницы всех игроков :rolleyes:
И подальше от Боки, а то он орёт и бурогозит :fie:
Rollingstone, Слон и Моська? ты чо это раньше времени кипишишься? боятся уже начал. все думают о внутренних чемпах, а тебе спать мысль о Юве не дает?)

Сообщение отредактировал announ: 19.09.2009, 02:54:44

  • 0

#7846
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Сегодня пол команды играть не будут из-за травм. Зато !!! Трезеге в основе в паре с Яком или Амаури.
Я думаю, состав такой будет Буффон-Касерес, Леггроталье, Кьеллини, Гроссо - Каморанези, Поульсен, Маркизио - Себа - Якинта, Трезеге.Зато на банке сплошь молодежь, Ди Челье, Марроне, Ариаудо. Прогноз я Боке уже говорил, и жду от Треза двух голов сегодня. Текст песни выучили?
  • 0

#7847
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
даже несмотря на отсутствие пол-команды, состав достойный...
ну может Поульсен гыгыгыгыгыг

песню в студию!!!

или то, что ты мне скинул Кайса?
  • 0

#7848
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Слушай, announ, я может слепой, но я не видел где ты там мне что привел. Ты только сказал, что он пашет, а я сказал что не пашет.
Кайса, сегодня будешь реально получать от наших =)
  • 0

#7849
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений

В распоряжении Чиро Феррары будут далеко не все футболисты, поскольку в лазарете находятся Дель Пьеро, Диего, Каннаваро, Фелипе Мело, Тьягу, Салихамиджич и Сиссоко. В состав вернулся Зденек Грыгера.

Вот список 19 игроков, вызванных на поединок:

1 Буффон
2 Касерес
3 Кьеллини
6 Гроссо
8 Маркизио
9 Яквинта
11 Амаури
13 Маннингер
15 Зебина
16 Каморанези
17 Трезеге
18 Поульсен
19 Молинаро
20 Джовинко
21 Грыгера
23 Ариаудо
29 Де Челье
33 Легротталье
39 Марроне


Надеюсь что Диего и Дель Пьеро поравится. Да и хочется что бы Мело против Баварии побегал.
  • 0

#7850
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
Ертыс ты кто?
по матчу
победа малой кровью, не утруждали себя, зато мы поугарали реально :)
фотки завтра выложу
всем пришедшим респект
  • 0

#7851
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
не будем надеяться, конечно, на потерю очков у дженоа и сампы + интре, но все же нужно единолично возглавлять таблицу))

чую скоро в соседней ветке поднимется вонь про всякую чушь, когда Юве выигрывает за кулисами, но Х*р ВАМ ВСЕМ!!!!

юве пер семпре!
  • 0

#7852
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Шнур почувствовал разницу между Мело и Поульсеном? Сколько единоборств выиграл? сколько точных пасов отдал. сколько атак прошло через центр, был бы Мело было бы меньше. а если вместе с Сиссоко то Ливорно макс 1 удар в створ =)))))
Всех с победой!
  • 0

#7853
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Як молодец!Всех с победой!!
  • 0

#7854
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
я вапще не помню матч. пора завязывать с пивом. какие-то были у меня вопросы нашему тренеру, но хер с ними. выиграли главное.
  • 0

#7855
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Шнур почувствовал разницу между Мело и Поульсеном? Сколько единоборств выиграл? сколько точных пасов отдал. сколько атак прошло через центр, был бы Мело было бы меньше. а если вместе с Сиссоко то Ливорно макс 1 удар в створ =)))))
Всех с победой!

announ, ты лучше Поульсена не трогай. Во время просмотров никто у ювентини не вызывает такого восторга, как Поульсен. Кажется, его любят даже больше, чем Алекса и Буффона. :)
  • 0

#7856
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Да, наш Поульсен гений. Я его так люблю. И никакие Даго нам не нужны.
  • 0

#7857
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
кстати тенденция хорошая! играем плохо, а очки в копилке!))))
Поульсен это Пэрис Хилтон в футболе!)))))

след игра с ДЖеноа! вот будет еще одна проверка!
  • 0

#7858
Just_Empty

Just_Empty
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Ювентини, всех с победой!
Жаль, я матч пропустил... (
  • 0

#7859
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
ужас, что творится ... в Итальянском чемпионате назревает сегодня несколько сенсаций ... это наруку только Ювентусу)))
  • 0

#7860
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
еще раз с победой Юве... А наши алматинские тиффози самые "тиффозийные" тиффози в мире )))) Постараюсь чаще приходить на просмотры. Кстати, так когда там будем сами катать?

По матчу. Трез как всегда ЖЖотЪ. MVP матча и есть Давид ))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.