Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#6801
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Гроссо кросавчег. Я тоже не против.

Мля, если Бека одобрил, значит он тоже наш...
  • 0

#6802
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Кажись, Ди Челье ушел в Наполи за сумму примерно в 5 млн евро. Жаль, мне он так нравился, ещё и автограф на полотнище нашем оставил...Лучше бы этого долбана Молинаро продали бы, нахрена своих воспитанников так отдавать??? :spy:
Теперь уж точно надо Гроссо брать, не с этим дубом же слева ещё один сезон проводить...
  • 0

#6803
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Это ты где такое прочитал?
Его на обмен за Д'Агостино не отдают, а тут просто продали, чето не верится.
Я не думаю что наши совсем уж бездари, чтобы не купив кого-то продать.
  • 0

#6804
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Condor

Pinturicchio правду написал. говорится о 4 млн плюс возможно получат половину прав на Салайету (вопрос - а на хрена оно вам надо). Если честно, бред какой-то получается. Жалко Де Челье, за какие-то копейки отдали перспективного игрока. Может за этим все-таки что-то стоит, только мы не знаем.
  • 0

#6805
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
мда уж.
А что мы тогда с Салаетой будем делать?
Может удинцам нужен. )))
  • 0

#6806
Z-Class

Z-Class
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

1.D_me
2.Stanley Kubrick(я)
3.Juventini(Саня)
4.DMN(Дука)
5.Erzhan Fufel(Ержик)
6.g_sss(Гриша)
7.Pinturicchio(Кайсар)

8.Z-Class
  • 0

#6807
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
по ходу нашему другу и болельщику Русу Харун-Заде понравилось играть за Узбекский Курувчи, если он не отписывается у нас в теме, насчет турнира болел :spy:
  • 0

#6808
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
Давид Трезеге и Джузеппе Росси могут обменяться командами.

"Ювентус" может усилиться нападающим "Вильярреала" Джузеппе Росси, отдав испанскому клубу Давида Трезеге. Об этом сообщил агент французского форварда Антонио Кальендо.

"Такая вероятность существует, и мы будем работать, чтобы сделка получилась", - цитирует Кальендо Channel 4. – "Вильярреал" уже связался с моим подопечным".

Сообщается, что сам Росси, который оформил дубль в матче за сборную Италии против команды США на Кубке Конфедераций, в преддверии чемпионата мира хочет по совету наставника "Скуадры Адзурры" Марчелло Липпи играть в серии А.

вот бы классно было бы
мне Росси очень нравится!!!
  • 0

#6809
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

по ходу нашему другу и болельщику Русу Харун-Заде понравилось играть за Узбекский Курувчи, если он не отписывается у нас в теме, насчет турнира болел :)

Зависть плохое чувство :-)
  • 0

#6810
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений


по ходу нашему другу и болельщику Русу Харун-Заде понравилось играть за Узбекский Курувчи, если он не отписывается у нас в теме, насчет турнира болел :)

Зависть плохое чувство :-/


Интеру никогда не завидовал и не буду.... :-)
  • 0

#6811
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Интеру никогда не завидовал и не буду.... :)

Правильно, надо расти - сначала перестань завидовать Курувчам :-) Подрастешь, так и начнешь завидовать Интеру :-/
  • 0

#6812
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

Интеру никогда не завидовал и не буду.... :)

Правильно, надо расти - сначала перестань завидовать Курувчам :-) Подрастешь, так и начнешь завидовать Интеру :-/


че ты ко мне прецепился? что-то надо?
  • 0

#6813
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Де Челье продали? Нмфигасебе.... В натуре лучше бы продали Молинаро. А так можно было отдать Де Челье в аренду на год, продать Молинаро и прикупить Гроссо, да и вернуть Кришито.
  • 0

#6814
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ну может наши и предлагали Молинаро.
Ладно, если для парня так будет лучше, то пускай.
Наверное все-таки слухи с Гроссо не пустые, и подпишем мы его. А Молинаро будет на запасе.

Росси конечно это хорошо, а что будем с Себой делать тогда?
  • 0

#6815
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Насчет Ди Челье - возможно, слухи касательно переезда Лавесси к нам имеют какую-то почву под собой. И уход Ди Челье - часть сделки. По крайней мере, хотелось бы так думать....
  • 0

#6816
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Насчет Ди Челье - возможно, слухи касательно переезда Лавесси к нам имеют какую-то почву под собой. И уход Ди Челье - часть сделки. По крайней мере, хотелось бы так думать....

Лучше бы тогда Де Челье стал частью сделки по Хамшику. И не нужен нам тогда ДаГО. Диегу-Маркизио-Хамшик-Сиссокко и всем, как тут на ЦТ говорят, придет песта. :)
  • 0

#6817
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Жаль если Де Челье продадут((( В любом случае пока это слухи, думаю что пока Гроссо и Кришито не придут в Юве, Де Челье не будет продан.
  • 0

#6818
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
насчет Де Челье - оказывается не все так плохо как казалось сначала. Продали все-таки половину Де Челье и как сказал Pinturicchio возможно это и в самом деле часть сделки какой-то.
  • 0

#6819
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Читали сегодняшние новости. Сняли обвинения с 2-х судей и с журналиста, по делу Кальчополи.
  • 0

#6820
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Читали сегодняшние новости. Сняли обвинения с 2-х судей и с журналиста, по делу Кальчополи.

Да все стало понятно, когда с Моджи сняли все обвинения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.