Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#6781
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
хм) если его продадут то купят другого. а вот кто действительно много жрёт так это Поульсен и Тьягу. гнать их за хорошие деньги. Первого в Германию, второго в Францию)
  • 0

#6782
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Список тех, кто Ферраре не нужен - это Тьягу, Поульсен, Маркьонни, Грыгера, Мелльберг и Кнежевич, так как он будет делать ставку на итальянцев, ещё возможно Маннингера сплавят, если найдут молодого итальянца на позицию.
Те, кого продадут, если будет хорошее предложение - Каморанези(будем без бровочников играть, а в центре он уже не так продуктивен, вроде Бавария хочет Мауро) и Трезеге, причем Трезеге (привет Бекнуру) кроме Ромы, которые хотят его на халяву купить, никому не нужен. Только его агент утверждает, что за ним охотятся все, начная от Барселоны с Реалом и заканчивая всеми ТОП-4 в Англии, а в действительности уйдет куда-нибудь в Марсель-Лион-МанСити. И то максимум.
А вот Алекс, по ходу, будет больной темой для Чиро. Он ведь, по сути, как памятник, кто же его сдвинет? Ведь он не совсем подходит для схемы Феррары, скорей всего, будет на замене сидеть, а он это дело не любит. А в основе будет Амаури с Яком, которых и будут менять Алекс и Трезеге/Пандев.
Это так, размышления вслух.
  • 0

#6783
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
что-то Гаэтано долго к нам переходит....нам не нужны покупки типо Кака и Кристины, Реал команда которая покупает своих звезд, а мы таких сами выращиваем, не удивлюсь если через пару лет Реал захочет купить за 200 лямов у нас Диегу.....ха-ха-ха!
вообщем есть еще какие-нить новости о других покупках?
  • 0

#6784
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Как хорошо, что мы Диего успели подписать.
А то Перес такие движения замутил на трансферном рынке.
Пожалуй сегодня цена была бы не 24.5 млн.
  • 0

#6785
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Как хорошо, что мы Диего успели подписать.
А то Перес такие движения замутил на трансферном рынке.
Пожалуй сегодня цена была бы не 24.5 млн.

Вообще, считаю подписание Диего гениальной сделкой. Игрок, который в бундеслиге играл как минимум наравне с Рибери, и ещё при этом моложе него, обошелся нам в три раза дешевле, чем этот самый Рибери. Сейчас вообще за 24.5 млн евро кого купишь? Молодец Секко, по-любому сделка года в Европе, когда такие баблища за всякий хлам отдаются. Я в шоке 94 за КриРо, 65 за Кака, столько же за Ибру и Рибери просят. Куда мир катится??? :-/
Пусть у нас Тьягу с Поульсеном за 30 заберут, а что, ничё так игроки, нормальные, и цена рыночная, справедливая :bored:
В смысле - хлам, это когда за Диарра 20 млн Портсмуту дают, а за Бербатова 35 млн. фунтов

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 12.06.2009, 13:16:37

  • 0

#6786
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

А то Перес такие движения замутил на трансферном рынке.


по-моему щас все, у кого в доме есть что приличное, сидят и переживают, что к ним придет Реал. Так что слава богу, что у них Кас есть, а то б, наверное, и к вам пришел. Сами знаете за кем.
  • 0

#6787
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Что-то ты прям Секко восхвалил, все-таки не его одного эта заслуга. Хорошо что они не зажмотили тогда несколько лимонов.
  • 0

#6788
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений


А то Перес такие движения замутил на трансферном рынке.


по-моему щас все, у кого в доме есть что приличное, сидят и переживают, что к ним придет Реал. Так что слава богу, что у них Кас есть, а то б, наверное, и к вам пришел. Сами знаете за кем.

Пускай приходит. Но как минимум лямов 150. :bored:
  • 0

#6789
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
А будут ли еще приобретения?
  • 0

#6790
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
что там у нас с защитой? Берем Гроссо, не берем?
а ведь покупки этих игроков подразумевает продажу голландцев из Реала:
Ван дер Ваарт, Снейдер, Роббен, Ван Нильстерой, Хунтелаар и Дренте. может еще Хигуаина продадут! распродажа будет, теперь у МЮ и Милана есть деньги и кто то из них точно купит Бензему!

Вообще это трансферное окно будет очень интересным!) главное ухватить ДАгостино и купить нормальных защей и будем наигрывать команду.
  • 0

#6791
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Народ, официальная информация по переходу ДэАгостино есть?
  • 0

#6792
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
всем привет! 12-13 июля проводится турнир среди болельщиков, набираю команду, естественно тех кто с мячом на ты, без легионеров, то есть из тех кто сидит на ЦТ
1.D_me
2.Stanley Kubrick(я)
3.Juventini(Саня)
4.DMN(Дука)
5.Erzhan Fufel(Ержик)
пока это те кто предварительно будет играть, SSS,Z-Class,Pinturiccio,Otpor,Борщь,Ripcurl и остальные отзовитесь, кого еще забыл, говорю сразу писал тех кого знаю как игрока нормально играющего, по сбору средств для участия в турнире сдавать мне, сумма еще не определена, капитаном тоже буду я
нужно будет еще как-нить тренировку устроить
  • 0

#6793
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
D_me все же за своих пошел?
жаль...
  • 0

#6794
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Если не будет супер важных обстоятельств, готов покатать с радостью. Чисто ЦТшники будут?
  • 0

#6795
g_sss

g_sss
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
я хоть с мячом и не на ТЫ но играть за Ювентус всегда готов:dandy:
  • 0

#6796
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
1.D_me
2.Stanley Kubrick(я)
3.Juventini(Саня)
4.DMN(Дука)
5.Erzhan Fufel(Ержик)
6.g_sss(Гриша)
7.Pinturicchio(Кайсар)
нас уже семь человек
отвечаю на вопрос Кайсы, да как мне сказали турнир будет чисто ЦТ-шным, очень на это надеюсь, у нас уже супер нападение набралось(по прошлому турниру была хорошая связка Гриша-Дука(Гриша активно хочет забрать Дуку в Ниссу :dandy: ) еще говорят D_me в порядке так что у нас вполне конкурентоно-способная команда) хотелось бы нашу последнюю бронзовую медаль поменять на золотую!!!
  • 0

#6797
g_sss

g_sss
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
за Дуку не переживай , нам потом не интересно будет играть с галактикасом ...:dandy:))

видишь как можно быстро сделать звезду!...Дука на трансфере (кто больше!!!???)
  • 0

#6798
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

за Дуку не переживай , нам потом не интересно будет играть с галактикасом ...:dandy:))

видишь как можно быстро сделать звезду!...Дука на трансфере (кто больше!!!???)


по последним данным Дука остается в команде, если уйдет то тока в лигу А, чтобы не оф.., у всех есть черно-белые майки?
  • 0

#6799
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Что там с трансферами нашими? Бека, ты каждый день Туттоспорт перечитываешь, что они пишут? :-/
А то с Д'Агостино что-то чисто по-нашенски получается, мля, мы хоть раз при Секко кого-то брали спокойно, без шумихи. А то повторяется история с Амаури и Диегу. Неужели и его нам теперь год ждать? :D
Кстати, такой Гроссо, как в сборной, нам бы не помешал на левом фланге...
  • 0

#6800
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
у меня экзамены. мне чота не до слухов
ДАгостино наш будет.
Гроссо кросавчег. Я тоже не против.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.