Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#6741
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Вершн, Кайсар сказал, что не заиграет значит так и будет.
Я могу уже хоть щас вешаться.
  • 0

#6742
JuveMVP

JuveMVP
  • Гость
  • 10 сообщений
Version, есть Де Челье, которого я больше вижу в полузащите, чем в защите, на худой конец есть Фальке, хотя, конечно, иметь трех "сырых" игроков на позицию весьма рискованно. Не могу утверждать, но имею мнение, что Феррара, как бывший игрок клуба, тем более, уже работавший в молодежке, будет доверять воспитанникам клуба. Болельщики это любят, и это, так сказать, будет неким оправданием, если сразу не попрут большие победы. Выгодный вариант для всех...
  • 0

#6743
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Официально: Чиро Феррара подписал контракт с «Ювентусом» сроком на два сезона.

Чиро Феррара официально подписал двухлетний контракт с «Ювентусом». «Бьянконери» огласили решение в 21.00 по московскому времени, сам тренер находится в штаб-квартире клуба.

Контракт заканчивается 30 июня 2011 года, сегодня вечером пройдёт пресс-конференция. Бывший защитник и директор молодёжного сектора занял пост главного тренера за два тура до конца, заменив на этом месте уволенного Клаудио Раньери. Он выиграл оба матча против «Сиены» и «Лацио», в итоге команда вернула себе второе место. Кандидатуры Антонио Конте и Лучано Спаллетти отпали после того, как специалисты продлили контракты со своими клубами.

Феррара приехал в Турин прямо из Коверчано, где он работал в сборной Италии вместе с Марчелло Липпи. Презентация нового тренера начнётся в Виново в 21.30 по московскому времени.

Источник: Juventus.com
  • 0

#6744
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вершн, Кайсар сказал, что не заиграет значит так и будет.
Я могу уже хоть щас вешаться.

Эх... а я так надеялся, что он заиграет... :rotate:
  • 0

#6745
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Шнур, ты похлеще Секкоса=) Молинаро это не уровень Юве, верить в этого бездаря бесполезно, не зря его освистали как то в одном матче, потому что игрок косячный. На левом фланге надеюсь будет Эштон Катчер или Кришито и баста))) и нафиг не нужны всякие Доссены...
Бензема лучше чем Амаури и Трез на данный момент, так что я не против него, но такой переход вряд ли состоится.


кстати Феррара официально наш тренер! Forza Чиро!
  • 0

#6746
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
помолчу-ка я лучше
  • 0

#6747
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Шнур, ты похлеще Секкоса=) Молинаро это не уровень Юве, верить в этого бездаря бесполезно, не зря его освистали как то в одном матче, потому что игрок косячный. На левом фланге надеюсь будет Эштон Катчер или Кришито и баста))) и нафиг не нужны всякие Доссены...
Бензема лучше чем Амаури и Трез на данный момент, так что я не против него, но такой переход вряд ли состоится.


кстати Феррара официально наш тренер! Forza Чиро!

Ага, ща к нам перейдет Карим Бензема.. :weep: . За какие шиши?

Вообще не согласен насчет Молинаро. Да, в начале сезона он играл так ужасно, что порой в дрожь бросало когда мяч оказывался на правом фланге соперника. Но ближе к концу Молинаро заиграл на неплохом уровне и это признали даже те, кто больше всех ругали матом.

Карим лучше Треза и Амаури? Просто Бензема поймал голевой кураж, он лидер атак Лиона. Вот если даст раскрыться Чиро Давиду и поддержит его психологически, то думаю игра попрет... :rotate:
  • 0

#6748
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Я люблю и уважаю Треза, но мне с трудом верится что он снова заиграет на прежнем уровне, во 1х возраст дает знать во 2х с его манерой игры сейчас трудно голеадорить. Я надеюсь что он заиграет при Чиро, но мне кажется он тоже не верит в него.

Бензема более подвижный, агрессивный, можно сказать мотор в нападении я думаю он бы отлично вписался в кальчо, где защиту надо реально проламывать. но увы это только фантазии.

Про Молинаро, вообще то он играет на левом фланге и о каком конце идет речь? когда команда больше месяца не могла выиграть? последние три матча он не играл изза травмы. Ну даже неплохой уровень Молинаро это не для Юве. Вспомните сколько моментов он запаривал и как его имели на его бровке, жесть(поднимите архивы почитайте оценки игроков)... наверное если посмотреть % его точных передач будет около 20-30%, а голевых вообще нет!!!))) Другое дело Де Челье, почти всегда его забеги заканчиваются классными навесами, вспомните афигенный пас на Амаури в матче с Миланом и как вообще он отыграл этот матч! Да парень в конце сезона подсел, но это изза тяжелой травмы ну и малой игровой практики. Я надеюсь что Чиро сделает из него одного из лучших защитников на своей позиции и будет больше ему доверять чем КлаРа.
  • 0

#6749
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений

седого надо было сжечь на костре, вот тогда бы он был неплохим

Шнур хоть в этом я с тобой согласен!!!!Дрова из него классные были бы :) :mad:
С Чирро добились второго места!Надеюсь следующяя лига наша!!!
  • 0

#6750
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
че там нету никаких новостей по Гаэтано?
купили мы его или нет?
  • 0

#6751
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

че там нету никаких новостей по Гаэтано?
купили мы его или нет?

Заламывают за него цену. . . По слухам 30 лимонов евро требуют, либо Джовинко и Маркизио. Вот такие вот новости.
  • 0

#6752
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Бекнур, вспомнил я тот матч когда Молинаро забил гол. Это было в предсезонке 2 года назад, матч против Сандерленда. ))))
  • 0

#6753
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Эштон Катчер


воо!! а я блин все думаю ну кого же мне напоминает этот актерик! :dandy:
  • 0

#6754
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
ну во первых Молинаро не уровень даже в хорошей форме. я понимаю, что человек трудится и бегает. видно, что он трудяга, но макс его возможностей замена.
Де Челье в защите слабоват, но помоему его легче научить защищаться, чем Молинаро атаковать

2 Шнур

ты матчи с Дженоа смотрел? видел, что мы в игре с ними проходили Кришито как сололминку? О_о

Кстати Феррара говорил, что Себа будет заменой Диего, так что скорей всего на фланги пойдут другие игроки.

Надеюсь, что всё таки Гаэтано к нам перейдет! Итальянец с классным пасом, хорошо играет в отборе и прекрасный удар, напоминает молодого и талантливого Дзанетти)) сплавить бы еще Тьягу и Поульсена.
  • 0

#6755
JuveMVP

JuveMVP
  • Гость
  • 10 сообщений
Недавно агент Поульсена заявлял, что датчанин остается. Видать, подкупает тем, что полирует лавку без лишних слов, пару раз все таки на замену нормально выходил. А вот Тиаго даже и не знаю, чем может подкупать. Анекдоты смешные, может, рассказывает, или еще чего...
  • 0

#6756
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
народ на след.неделе начинается Кубок Конфедераций, идем за Скуадру болеть?
  • 0

#6757
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

народ на след.неделе начинается Кубок Конфедераций, идем за Скуадру болеть?

Вообще не понимаю, нахрен этот турнир нужен? Измотают там Джиджи, Фабио, Джорджо и других, лучше бы вообще отказались.
И ещё, привет Шнуру - Фабио Каннаваро в интервью признался, что с радостью вернулся бы в Наполи, но те, типа, не захотели его брать. Вот не судак на букву М? Или начнут его оправдывать, тыкая свободой мнений и высказываний?
  • 0

#6758
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Кто нибудь знает!?
Какая будет форма на след. сезон?
  • 0

#6759
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
*глюк

Сообщение отредактировал D_me: 09.06.2009, 14:52:00

  • 0

#6760
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Да там разница будет только в титульном спонсоре.
Где-то давно было что Sony, хотя могу ошибаться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.