Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#6721
JuveMVP

JuveMVP
  • Гость
  • 10 сообщений
Был бы тренером, попробовал бы в деле такой вариант:

Зебина/Грыгера---Канаваро/Легро--- Кьелини/Мельберг---Де Челье/Молинаро

-------------------Сиссоко/Дзанети---Дагостино/Маркизио

------------------------------------Диего-----------------
Камор/Маркьони-------------------------------------Джовинко
--------------------------Яквинта/Амури/Трезеге


Не на весь сезон, конечно, но для отдельных соперников вполне подходящая тактика. Кэпа все равно на весь сезон не хватит, не удивляйтесь его отсутствию, надо постепенно готовиться играть без него. Просто заметил, что часто у нас при "живых" двух форвардах на поле один просто "выпадает", такой сыгранной связки, как ДП-Трез, пока нет, а они оба стары, проще иметь одного мощного в штрафной, из глубины по центру ему будет помогать Диего, а с флангов Себа с Камором или Марко.
  • 0

#6722
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
JuveMVP твой вапиант мне нравится
только в полузащите я бы попробовал

------------------------------------Сиссоко-----------------
-------------------Диего/Дзанети---Дагостино/Маркизио


  • 0

#6723
JuveMVP

JuveMVP
  • Гость
  • 10 сообщений
Shnurkz, можно и так, но тут все будет зависеть от Сиссоко, а это довольно рискованно. Когда у него идет игра, он способен наглухо закрыть центр, буквально выгрызает там все мячи, но если чуть что не так, а у него это бывает, при быстрой контратаке одного его пройдут спокойно. В принципе, конечно, кто-то из пары Диего/Д'Агостино все равно должен будет оттягиваться помогать ему, так что мой и твой почти одинаковые варианты, тут по ситуации...
  • 0

#6724
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
ДЛЯ ТЕХ КТО ЕГО ПОДДЕРЖИВАЕТ,,,,,,,,

Муту признался, что ушёл из "Ювентуса" "мгновенно"

Адриан Муту, несомненно, пережил одну из самых сложных карьер среди ныне действующих футболистов. Он не только столкнулся с наркотическими проблемами, которые чуть не поставили на нём крест как на футболисте, но и был одним из членов команды "Ювентуса", которая приняла на себя удар кальчиополи. Обо всём этом он рассказал в своём обширном интервью Sky, которое опубликовал goal.com.

"Когда вы публичная персона мирового футбола, то людям легко указать на вас пальцем и сделать о вас выводы, которые далеки от действительности," - жалуется Адриан. - "Попал ли я в просак с кокаином? Многие молодые люди в жизни делают ошибки, и в моём случае их совершить было легко, так как я был очень известен в Лондоне. Я везде тусовался и меня встречали, как короля. Я был молод и наивен. За несколько месяцев до переезда в Лондон я развёлся с женой, у меня только родился сын, и, я думаю, вы понимаете, что это было очень сложно."

"Когда я появился в Италии, люди, язык, да и многое другое было для меня в диковинку. В течение продолжительного времени я был угнетён, и это лишь подталкивало меня к ещё большим проблемам," - продолжает Муту. - "В большинстве случаев команда даёт своим игрокам второй шанс, чтобы проявить себя. В "Челси", однако, я не получил такой возможности и был уволен всего-то после двух месяцев пребывания в клубе. Я очень плохо разговаривал по-английски и понимал не намного лучше. Хотя я был и неправ, но им следовало дать мне второй шанс. Я заплатил слишком дорого за одну ошибку, и хотя я молчал об этом долгих пять лет, сейчас я пришёл к точке, в которой, чувствую, должен всё разъяснить."

"В то время я думал, что попал в страшный сон. Меня поддерживали семья и бывший клуб "Динамо" Бухарест, который позволил присоедениться к тренеровкам своей команды. Я благодарен им, так как они очень мне помогли," - вспоминает Адриан. - "Три месяца спустя я подписал контракт с "Ювентусом". Я появился в Турине в январе, поговорил с тренером Капелло и начал ежедневные тренировки. "Ювентус" делал для меня всё, и я никогда не чувствовал себя ущемлённым. Сразу же после того, как закончилась моя дисквалификация, я снова начал играть. Я выиграл Скудетто, хотя сыграл лишь частичку сезона, и с того момента всё стало налаживаться. Тогда мы были очень сильной командой, и мне смешно, когда люди говорят, что то чемпионство мы украли.

Когда разразился скандал Кальчиополи, я не знал, что мне делать. Я был в Майами с семьёй и мне позвонил Секко и сказал, что никто меня не заставляет уходить, но "Фиорентина" проявляет интерес. Я взвесил тогдашние амбиции "Фиорентины" и мгновенно согласился. К сожалению, как только я появился во Флоренции, оказалось, что "фиалки" тоже вовлечены в скандал, но Пранделли был оптимистичен и убедил меня остаться. К счастью, мы остались в Серии А."
  • 0

#6725
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений


Если поле совсем широкое, то лучше будет "присытить" центр. То есть:

-------------------------Буффон--------------------------------

Легроталье--------------------Каннаваро----------------------------------Кьеллини

Каморанези--------Сиссокко---------Диегу-------Маркизио-------------Джовинко


-----------------------Амаури (Трезеге)--------Дель Пьеро (Як-40)-------------------------


Сообщение отредактировал Version: 05.06.2009, 18:05:39

  • 0

#6726
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
а чего 12 человек то?)))
  • 0

#6727
JuveMVP

JuveMVP
  • Гость
  • 10 сообщений
Поле должно быть уж ооочень широким :smoke:
  • 0

#6728
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
полюбому Момо надо помогать. а Д`Агостино идеальный вариант! он может атаку разгонять и в отборе побывать. потому, что на защиту надеятся не приходится.
еще обязательно Кришито возвращать. парень вырос за последний сезон.

мне вот тоже интересно как Феррара всех поместит на поле) приятная проблема. когда есть из кого выбирать в центре, а вот фланги дохлые получается...
  • 0

#6729
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Поле должно быть уж ооочень широким :smoke:

:kiss: Есть такое дело... Исправил.

Думаю Чиро - сторонник 4-4-2. Тактика "Классико" немного устарела. Пора бы применять что-то более современное, с перенасыщением центра поля.
  • 0

#6730
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Юве почти всё время играл с 2-мя опорниками, а это значит сильные фланги. сейчас нету ни фланговых игроков ни бровочников. англичане нас съедят заживо. у Ливера Кюйт и Риера, у Барсы Анри и Месси, у МЮ Парк Джи Сунг и Руни т.е. как в Италии может еще и прокатит, но на Евро арене нас порвут. всё должно быть гармонично.

сомнвеваюсь конечно что Кришито и Зебина закроют всю бровку. не того калибра парни... а Себа и Камор в отборе не сильны. переводить на фланги опорников?)
  • 0

#6731
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Кришито это тот которого Тотти даже не заметил на своем пути?
Что ему делать в нашей команде? не понимаю. Продать его нафиг надо.
Молинаро без проблем закроет весь фланг. Ему бы только пас.
В Зебину я тоже верю. Надеюсь травмы его не будут мучить.
  • 0

#6732
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Короче, счастье, что у Юве есть такие знатоки-болелы, как Бекнур. Конечно, увидеть одну игру Кришито, в которой тот провалился, и решить на всю оставшуюся жизнь, что игрок дерьмо - это клево. Напомнить, Бека, что с твоим любимчиком Каннаваро сотворил Лео Месси? В криминалистике это называется "зияние заднего отверстия", по сравнению с той игрой игра Кришито против Ромы - это уровень Золотого Мяча. Я тебе говорю, как человек, видевший много матчей Кришито в Дженоа - он раз в тридцать лучше Молинаро, Кристиан и рядом не дышит. Во-вторых, напомни, он хоть один матч в Юве на своей позиции на фланге сыграл?
И да, возвращаясь к Бенземе, которого ты назвал -1. Тебе-то намного виднее, что игрок, за которым охотятся Барса, МЮ, Милан и Реал, является минус одним. Ты, верно, получше скаутов суперклубов...Так что хватит хаить Доменико и остальных...
  • 0

#6733
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
о, задел Кайсара =)
Ну до того как Доменико твоего переместили на фланг, он играл в центре. Кришито хорошо играет за Дженоа? Молодец, пусть там и играет. Я буду только рад. Бензема "- 2" вапще.
  • 0

#6734
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
поправка Кришито у нас играл в центре. первый сезон. в перемешку с Андраде. против Ромы которая была на ходу. можно тогда и Маркионни назвать игроком основы)

Кришито в Дженоа даже левого полузащитника играл. Молинаро атлет, но всю бровку закрыть это помоему сильно) техники у него нету, чтобы один в один обыгрывать, подачи никакие, видение поля тоже нету. что ему впереди делать?
  • 0

#6735
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
У Молинаро ещё всё впереди, хотя ему уже 26 кажется =)) ггг..
Все равно верю в него.
А Кришито мёртвый вообще, его же можно одним взмахом руки убрать, он улетит как перышко.
Вообще, в следующем сезоне я надеюсь Ди Челье раскроется.
  • 0

#6736
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Че иэто вы во всех своих схемах Джиовинко железно в состав ставите? Имхо, но 100пудово он еще сезон под ротацией будет... А может вообще в арнеду сплавят, чтоб практику имел
  • 0

#6737
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Хватит с него практики уже. Пора оправдывать надежды, если в следующем сезоне не заиграет, я повешусь.
  • 0

#6738
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Хватит с него практики уже. Пора оправдывать надежды, если в следующем сезоне не заиграет, я повешусь.

Я тебе напомню в следующем году и веревку сам куплю.
  • 0

#6739
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Ты будешь только рад
  • 0

#6740
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Джови заиграет однозначно. Скорее всего будет выходить на позиции Пашки Недведа. Кажется Юве на эту позицию никого покупать не собирается, хотя дублер Себе не помешал бы (в примавере талантливых "левых" пока нет).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.