Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#4241
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ну так что там, Бока? Бронь есть?
  • 0

#4242
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

ну так что там, Бока? Бронь есть?


Кирсон сказал зарезервирует место! скинет смску мне
а я отпишусь здесь!
  • 0

#4243
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Теос c Днем Рожденья!
  • 0

#4244
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Бека с ДР :)

#4245
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Теос С Днем Варения!Удачи!

#4246
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Я так понял идут многие....так что придется места много занимать! Я вчера был в Go-go баре....там есть паб. Матч будут показывать! Я место там приблизительно занял. прям перед теликом чтобы всем удобно было смотреть! Мне сказали чтобы я вечером отзвонил. Также мне дают там скидку 20 процентов! Вроде бы там вчера ваще никого не было. Я вот что подумал....может рассмотрим этот вариант как альтернативу? И пиво там по 380 Staut, забыл спросить сколько стоит чайник чая. ))))))) Заведение находится на по Айманова чуть выше Джандосова. НУ если вы скажете в КАмелот.....то пойду в КАмелот. Альтернатива на случай если Кирсон не успееет занять столик..... :)
  • 0

#4247
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
можно и в гоу гоу
только там столы низкие такие=) по крайней мере так было в последний раз. Там звук есть вапще?
  • 0

#4248
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
На то, что Юве забъет дают коэффициент 1.5!Юве не то, что забъет, он победит Мадрид!Форца!
  • 0

#4249
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Звук есть! Телик плоский....не знаю сколько см В ДИАГОНАЛИно смотреть можно! У нас будет сегодня где нибудь БРОНЬ или НЕТ!? Ау луди отзвонитесь пожалуйста! Или напишите! Я сегодня после работы пойду отосплюсь немного.....до часа.....а в час подвалю! Так кто огласит финальный список....хто в забеге участвует!? )))))) На счет коэффицентов не знаю...но я видел ставку 1 к 6 на победу Юве.....млин....были бы нормальные денушки поставил бы на победу! Млин....переживая как перед финалом! ))))
  • 0

#4250
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Бьнконери давай дави Мадрид!
ИМХО Вся каталония и все кто болеет за Барсу седня поддержат вас!!!!
  • 0

#4251
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Уважаемые ювентини! Ставлю вас в известность, что киевляне забили один зал в Камелоте. Если второй еще свободен, и зенитчики не успеют раньше вас, занимайте! Там и встретимся...
  • 0

#4252
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Уважаемые Ювентини! МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ КТО НИБУДЬ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и ЗАЙМЕТ ПАРУ СТОЛОВ В КАМЕЛОТЕ. Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, НО Я НЕ МОГУ ВЫБРАТЬСЯ С РАБОТЫ, И ДУМАЮ ЧТО В 6 ВЫЙТИ У МЕНЯ ВРЯД ЛИ ПОЛУЧИТСЯ! НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ОБЩЕСТВЕННУЮ СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ! ))
  • 0

#4253
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
звоню Кирсону!!!
жду ответа
щас.....тишина, не берет трубку, значит в гоу-гоу идем. Оскар забивай местечко в гоу-гоу!!!
если Юве победит, там сразу и потанцуем!!! :)
  • 0

#4254
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений
TEOS поздравляю тебя с ДР желаю успехов в: футболе, карьере. Так же Желаю много счастья в личной жизни, и самое главное ОГРОМНОГО жизненного потенциала и ЗДОРОВЬЯ!!!!
  • 0

#4255
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
А сколько нас? Короче, ВСЕ ХТО ХАТИТ ПАЙТИ НА ПУТБОЛ ПСМАТРЕТЬ....точнее матч Реал, Мадрид Испания - Ювентус, Турин Италия. ЖДУ ВАС ВСЕХ, В ПАБЕ ОДНОГО ЗАВЕДЕНИЯ ПОД НАЗВАНИЕМ GO-GO, КОТОРОЕ НАХОДИТСЯ ПО УЛ, АЙМАНОВА, выше ул. ДЖАНДОСОВА! ВСЕМ БРАТЬ С СОБОЙ БАБЛО (денюшки, бабульки, монгольские тубрики), АТРИБУТИКУ, ХОРОШОЕ НАСТРОЕНИЕ И ПОЗИТИВ. ВСЕМ ТЕМ КТО БУДЕТ СМОТРЕТЬ МАТЧ НЕ С НАМИ.....ну и скучно же ВАМ будет без нас! ))))

p.s. ПИВО ОБЕЩАЛИ по 380...или по 370....но администратор обещал скидку в размере 20 процентов дать! Я ПОНИМАЮ ЧТО ЗАВЕДЕНИЕ НЕ ДЕШЕВОЕ, НО В ЦЕЛОМ ТАМ НЕПЛОХО! Луди...мой номер +7 707 326 66 00.....
  • 0

#4256
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Дозвонился до Камелота! Есть резерв....еду в 8 часов туда! Созвонимся!
  • 0

#4257
80

80
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
какие вести??? можно к вам присоединится?? являюсь давным фанатом ЮВЕ.
  • 0

#4258
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
к часу в Камелот подваливайте в общем
Спасибо большое Оскару!

80, подваливай
забронировали на 10 человек. Должно хватить.

Сообщение отредактировал Shnurkz: 05.11.2008, 19:57:12

  • 0

#4259
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений

А сколько нас? Короче, ВСЕ ХТО ХАТИТ ПАЙТИ НА ПУТБОЛ ПСМАТРЕТЬ....точнее матч Реал, Мадрид Испания - Ювентус, Турин Италия. ЖДУ ВАС ВСЕХ, В ПАБЕ ОДНОГО ЗАВЕДЕНИЯ ПОД НАЗВАНИЕМ GO-GO, КОТОРОЕ НАХОДИТСЯ ПО УЛ, АЙМАНОВА, выше ул. ДЖАНДОСОВА! ВСЕМ БРАТЬ С СОБОЙ БАБЛО (денюшки, бабульки, монгольские тубрики), АТРИБУТИКУ, ХОРОШОЕ НАСТРОЕНИЕ И ПОЗИТИВ. ВСЕМ ТЕМ КТО БУДЕТ СМОТРЕТЬ МАТЧ НЕ С НАМИ.....ну и скучно же ВАМ будет без нас! ))))

p.s. ПИВО ОБЕЩАЛИ по 380...или по 370....но администратор обещал скидку в размере 20 процентов дать! Я ПОНИМАЮ ЧТО ЗАВЕДЕНИЕ НЕ ДЕШЕВОЕ, НО В ЦЕЛОМ ТАМ НЕПЛОХО! Луди...мой номер +7 707 326 66 00.....

Нард сржалею что не смогу присоедениться!Застрял мля по делам в Караганде,но душой и на связи по мобиле я с вами!Буду смотреть матч сдесь!Тут пиво и все остальное дешевле :) :)
  • 0

#4260
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
На пиво из солода дешовое знатные миланисты зарятся в лице старших поколений и Картаичей. а мы Ювентини молодые нам белых полосок побольше в матчах с соперниками
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.