Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#4261
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Завтра нужно на работе быть в начале 9-го... Придется смотреть матч дома по 31(( Форца Юве!!!
  • 0

#4262
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
но чо, поздравляю. убрать рм на сб - это не фунт изюма скушать. хоть и играете вы в прошловековой футбол. :)

дп - человек оркестр. респект и уважуха такому игроку.
  • 0

#4263
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
ааааааааааааааааааааа
ССССАААААААААААААШКААААААААААААААА
  • 0

#4264
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
мда)) аккум сдох в машине, приехать не смог. хех) пока возился с машиной пропустил первый тайм... а зря...
Зато как я орал! ДП первый после Бога =)))) как он РЕал то не любит))))
всех с победой!!! неужели кризис позади?
2 Мачо
в итальянский футбол! =))) это скорей игра на чувствах и характере. что и показали в прошлом году с гл соперниками...
P.S. Раньери всё равно менять)) только к концу сезона...
вот если возьмёт ЛЧ и Серию А тогда будем думать, меньшего мы не ждём)) хех))
  • 0

#4265
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
FORZA JUVE!!!!!!!!!!!!!Народ всех с победой!!!!!!!!!Дель Пьерро Лучший!!!!!!!!!!!!! :) :)
  • 0

#4266
Z-Class

Z-Class
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Forza juve!!! :) мы лучшие :-) !!! Спасибо всем кто сегодня пришол подержать JUVENTUS
Саша ваще красавец :) :)
  • 0

#4267
Z-Class

Z-Class
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Я так рад такой победе.FORZA JUVE!!!!

Сообщение отредактировал Z-Class: 06.11.2008, 04:58:46

  • 0

#4268
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ыхыхыхыхы
ураааа!!!! =) всех с победой!!!
блин, как же завтра мне плохо будет на работе =)
  • 0

#4269
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
спасибо ещё раз Оскару, за то что собрал нас всех!
почаще собирай нас :)
  • 0

#4270
Timson_Man

Timson_Man
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Дель Пьеро как всегда на высоте, но штрафной правда придуманный, невооруженным глазом было видно. И пеналь не дали Реалу, но такой момент на самом деле сложно увидеть, так что заслуженная победа, а Реал доказал то, что не умеет играть с Итальянцами.
  • 0

#4271
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Поздравляю, особенно ярого Боку!
Победить в сухуюна Бернабеу доорогого стоит! Дель Пьеро вспомнил молодость? Молодца!
п.с. Слейте Батэ плиз, чтобы они хоть как-то остались в Европейских розыгрышах :)
  • 0

#4272
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
А тем временем гадкий утёнок Раньери шаг за шагом превращается в короля Турина...

Мои поздравления.
АДП - бог.
  • 0

#4273
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
УРА!!! Всех поздравляю!!! Алекс лучший!!! Кстати Алекс, который Маннингер, тоже порадовал. На все мячи бросался как лев и был очень надежен. Тьягу мясо, Амаури забыл что можно делать пасы. Вообще вся команда показала пешком-футбол. Пусть даже "засушивали" игру, но бегать то нада. Кьеллини не в тему момент для Молинаро запорол когда тот убегал, и сам в первом тайме накосячил. Брака многовато, и ненужная грубость. А красивый футбол будет в других матчах - где это нужно. А здесь нужен был результат и мы превосходно его получили.

З.Ы. Юве не выигрывал в Мадриде 44 года??? Ну и х.. с ним. 0-2 вот это показатель!!!
  • 0

#4274
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
=) а я знал.... ДП блин ну умничка!!!
  • 0

#4275
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Теперь будет наоборот....и я думаю что через десятки лет будут говорить "Юве не проигрывал в Мадриде 44 года" ))) надеюсь доживу когда нить до такого....

Всем спасибо, Ай да Алекс....ай да (далее как про Александра Пушкина).
Алекс красава, такой подарок сделал Теосу на днюху. Я только мог бы мечтать о таком подарке! )))) Завидую тебе! Всем тем кто присутствовал вчера на просмотре - отпишите плиз календарь игр......через неделю у нас снова сейшн, так что не забывайтесь и отписывайтесь!
  • 0

#4276
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
мля спать хочу, но фигня, ради таког подарка для Теоса от Юве и Сашки мог только мечтать, на работу пришел в куртке и в шарфе Юве.....! молодчики наши!!!
Юве возрождается!!!
Тимсон Мэн - советую тебе подлечиться, штрафной был справедливым, и ты своими высказываниями не испортишь наш вкус сладкой победы!!!
  • 0

#4277
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Браво Алекс! ты велеколепен! Овации на стадионе после замены Алекса тому потверждения :)

К сожалению матч проспал, даже неуслышал звонок Боки(((

Всех с победой!!!
  • 0

#4278
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Всех Ювентини с Победой!Вот это Юве я понимаю команда Чемпион!Все ребята отыграли отлично!Момо Красавчег с каждым матчем растет,Тьягу не плох!Маннингер Молодчик-Достойно заменяет ДжиДжи +5!!!Легро и Кьеллини Стена!!!Недвед пахарь! Амаури не прет!Молинаро Красава держал как мог СЕрхио!
Алекс Лучший!Это Шедевр Итальянского Мирового Футбола!

#4279
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Всем тем кто присутствовал вчера на просмотре - отпишите плиз календарь игр......через неделю у нас снова сейшн, так что не забывайтесь и отписывайтесь!

09.11.2008 Кьево Ювентус
16.11.2008 Ювентус Дженоа
23.11.2008 Интер Ювентус
25.11.2008 Зенит Ювентус
30.11.2008 Ювентус Реджина
07.12.2008 Лечче Ювентус
12.12.2008 Ювентус БАТЭ
14.12.2008 Ювентус Милан
  • 0

#4280
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Афигенский Алекс!!!! Дель Пьеро это Ювентус - Рауль это Реал матч двух сильнейших личностей победил Наш Сашка! Ура! хочу чтобы он получил наконец свой золотой мяч в этом сезоне/ Весь прошлый год все команду на своем горбу тащил? в этом тоже! Он давно заслужил/ пора отдать ему!
Незнаю как кому, но мне понравилось как играл вчера Тьягу. Сиссоко тоже молодец. да все поработали на славу! все заслужили победу!
Алексу даже испанские болельщики аплодировали это о многом говорит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.