Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#4201
GloS

GloS
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Впервые видел игру Маркиони.... (в хорошей форме) мне понравилась... и очень понравилось то что Амаури отрабатывает в середине поля
  • 0

#4202
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Кто знает - как у Вас играет Йаго Фальке?
  • 0

#4203
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Предлагаем вашему вниманию список игроков, заявленных на матч с «Реалом». В матче не смогут принять участие Кристиано Дзанетти и Зденек Грыгера.
Список игроков, которые смогут принять участие в матче:
3 Кьеллини
4 Меллберг
8 Амаури
9 Яквинта
10 Дель Пьеро
11 Недвед
12 Кименти
13 Манниннгер
16 Каморанези
20 Джовинко
22 Сиссоко
28 Молинаро
29 Де Челье
30 Тьягу
31 Нокки
32 Маркьонни
33 Легротталье
36 Кастилья
40 Росси
41 Ариаудо

#4204
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
всем привет! Завтра идем смотреть! Кто-нить возьмет на себя ответственность и займет столик где нибудь!? Или отдадим это нашему новичку....пусть шустрит..ради фанов ЮВе! ))) я как всегда на связи!
  • 0

#4205
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

всем привет! Завтра идем смотреть! Кто-нить возьмет на себя ответственность и займет столик где нибудь!? Или отдадим это нашему новичку....пусть шустрит..ради фанов ЮВе! ))) я как всегда на связи!


какой еще новичок? это кто? завтра во-сколько?
  • 0

#4206
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
2 Oscar? Я был бы не против узнать от Вас где можно посмотреть, обычно смотрю в Камелоте, но тм постоянно толпа народу и сидеть не удобно....

#4207
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
2 Бойскаут- в Камелоте что на ботанике....смотреть действительно неудобно....если ты смотришь на экраны нормально...то сидячий напротив тебя напрягает глаза и моск чтобы смотреть на другом экране....нормально в нижнем зале..но там тесно и душно....во втором КАмелоте не был!

2 Кирсон - в прошлый раз ты дал тел. девушки которая оказывается работает в другом Камелоте...а я на ботанический поперся и её начал спрашивать "у нас столик тут зарезервирован" гыыы прикольно было!

2 Бойскаут - а ты предложи нормалбное заведение...чтобы было удоно смотреть, шоб цены были норма....и чтобы с электричеством проблем не было!
  • 0

#4208
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
2Oscar В том то и дело я незнаю других нормальных мест, тут предлогают Сан Сиро и Арена, но я там не был и по ценам тоже незнаю.....

#4209
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... тут предлогают Сан Сиро и Арена, но я там не был и по ценам тоже незнаю.....

Лучше не знать вообще... Туда только смотреть ходить, с одной кружкой на весь вечер... :super:
Особенно в СС, там к середине первого тайма "внезапно" заканчивается пиво подешевле, остается только дорогое (что отнюдь не означает, что оно лучше). Но программы практически все идут... ;)
А в Арене я один раз чайник чая выпил за 1000 тенге, мне хватило... :super:
Камелот подемократичнее.
  • 0

#4210
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...2 Бойскаут - а ты предложи нормалбное заведение...чтобы было удоно смотреть, шоб цены были норма....и чтобы с электричеством проблем не было!

Когда провожали Чемпиона, в пабе "Максимум" (или "Максима?), это на Тимирязева-Розыбакиева, цены ничего так, удобоваримые, даже дешевле, чем в Стауте. Ни разу до зтого там не был. Можно проверить...
  • 0

#4211
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Если матч будет в Челси то туда пойду=)))рядом с домом=)))

#4212
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

2 Бойскаут- в Камелоте что на ботанике....смотреть действительно неудобно....если ты смотришь на экраны нормально...то сидячий напротив тебя напрягает глаза и моск чтобы смотреть на другом экране....нормально в нижнем зале..но там тесно и душно....во втором КАмелоте не был!


а второй камелот это где?
желаю попить слифки вдоволь :super:

Сообщение отредактировал juzeppe: 04.11.2008, 11:15:58

  • 0

#4213
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Как считаете чем матч закончится?Мое мнение 0-0, 1-1, Рвать Бомжевик на петровском и мы сто пудово в Плей Офф, Батэ в кубок уефа!

#4214
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений
а кто идет кроме Оскара?
я сейчас заеду на Гагарина- Абая - там говорят экран большой и пиво по 380 тенге, и рядом с домом. если так оно и есть вечером отпишусь - я там буду смотреть.

што -то меня терзают смутные сомнения , что победы не будет...

PS а Юве учавствует на каком либо из турнире болельшщиков??

Сообщение отредактировал Teos: 04.11.2008, 12:29:49

  • 0

#4215
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
думаю выиграем Реал

Теос
Гагарин Абая там чо?
кроме Оскара иду я и Бока. Бойскаут вроде тоже, да?
  • 0

#4216
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
А что за место?пиво 380 тг =)))там хоть нормально?

#4217
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений
там кафе Экселлент, но они завтра до 2 работают - очень жаль...
так что где будем?
  • 0

#4218
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений
обстановка там приверно как в камелоте, и цены также, еще Лаунж зал есть и большой экран.....
блин только что посмотрел , что игра в 1-45 , а я там забронировал - так что в счет брони там напьюсь и приеду смотреть куда забьем -
  • 0

#4219
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

2 Бойскаут- в Камелоте что на ботанике....смотреть действительно неудобно....если ты смотришь на экраны нормально...то сидячий напротив тебя напрягает глаза и моск чтобы смотреть на другом экране....нормально в нижнем зале..но там тесно и душно....во втором КАмелоте не был!

2 Кирсон - в прошлый раз ты дал тел. девушки которая оказывается работает в другом Камелоте...а я на ботанический поперся и её начал спрашивать "у нас столик тут зарезервирован" гыыы прикольно было!

2 Бойскаут - а ты предложи нормалбное заведение...чтобы было удоно смотреть, шоб цены были норма....и чтобы с электричеством проблем не было!



подкалол :super:
кстати можно и туда, где свет отключили, там подобного больше не было
  • 0

#4220
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Ребята, а как насчет Тайм-Аута? Вполне приличное место, смотреть удобно, особенно люблю на трибуне. Я там буду с кентами смотреть, если что - я буду в золотистой майке Джиовинко :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.