Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#3881
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Какое-то недоразумение получилось со Старой Синьорой.
Вроде все шло в мачте с БАТЭ к дефекации Юве с резонансом в брюшной полости, а вышло что "левиметицин", в лице пары банок Яквинты, метаболизм таки сдержал :-/
  • 0

#3882
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Млин, не могу понять, а почему во втором тайме не забили, ведь поймали кураж, БАТЭ классно раздраконил команду, вообщем все было создано чтобы снести нах этот БАТЭ. Что с командой случилось хз... и ваще который матч не можем выйграть, стоит задуматся, позор...
  • 0

#3883
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
мля не хуево себя чувствую.....теперь злой Юве разорвет нах Реал!!!
это и нужно было чтобы опустить их с небес на землю!!!
Батэ сделали то что должен был сделать какой-нибудь Кальяри, теперь руководство подумает кто такой Раньери нах
  • 0

#3884
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
а че поульсон то не играл, считаю его первостепенным опорником в Юве. голы то по центру пришли
  • 0

#3885
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
болеет он или устал

Сообщение отредактировал slicker18: 01.10.2008, 11:02:27

  • 0

#3886
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений
переутомление.... у него было...
вот задался вопросом... если Раньери того!!! то кто тогда??? :-) как я понимаю... наше руководство любит национальных тренеров (ну кроме Дешама... правда, но черную работу выполнил и его отправили домой... хотя он и роднее для ЮВЕ и намного лучше Раньери (произнося эту фамилию хочется матюкаться :-/ ))
  • 0

#3887
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
не, например, спасти Парму от вылета в Б, Раньери хорош, ну там середняк какой-нить потренировать, но для гранда с большими амбициями? не знаю где была голова Джильи иБлана, впрочем не знаю где она и сейчас. Что вчера случилось с Кьеллини, вот загадка :-)


ЗЫ: Тиммон, ты - прелесть :-/
  • 0

#3888
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
даже не знаю что сказать, включаю трансляцию счет 2:0, ну хоть отскочили :-/ (ничего личного) :-)
  • 0

#3889
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Дешама возвращайте, гады :-/
  • 0

#3890
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
По поводу Раньери. когда его брали, это был самый оптимальный вариант из существующих. благодаря этому остались многие лидеры! которые уже были одной ногой в других клубах(Трез, Буффи, Камор, Пашка уходить собирался)... а теперь видно что пора бы искать нибудь кого нить по серьёзнее. Клава спс за всё, но ты как Молинаро не уровень Юве. эту парочку пора потихоньку сплавлять)))

Календарь игр. Команды будь здоров... тут или мы выходим на уровень выше и есть остаёмся в претендентах на скуддо или Раньери выгоняют.
05.10.2008 Палермо Дома
19.10.2008 Наполи В гостях
21.10.2008 Реал Дома
26.10.2008 Торино Дома
29.10.2008 Болония В гостях
02.11.2008 Рома Дома
05.11.2008 Реал В гостях
09.11.2008 Кьево В гостях
16.11.2008 Дженоа Дома
23.11.2008 Интер В гостях
25.11.2008 Зенит В гостях
  • 0

#3891
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений
АРНО ПАЙПЕРСА!!!!! :-) вместо РАНЬЕРИ!!!!! :-/
  • 0

#3892
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
собсна после Раньери в Челс пришел Маур -и все увидели разницу )) хотя у него есть нюх на молодые таланты и воспитывать их умеет

Сообщение отредактировал T24: 01.10.2008, 11:58:53

  • 0

#3893
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


не могу не поздравить Юве с заслуженной ничьей!!! :-) БАТЭ просто разорвали моск!!! :-/

Что такое БАТЭ???????????Хана им на ответке!!!!!!!!!!!!!


БАТЭ - еще одна сенсация Лиги!!! а хана или не хана в ответке, это уже не важно!!! :D
  • 0

#3894
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
А почему бы не взять вместо Раньери Райкаарда? Капелло-то тренировал Милан, и успешно. Почему Милановец не может нас тренировать? По мне всё лучше нашего седого...Вчера у него на лице явно читалась растерянность, т.е. человек реально не знает, что делать, и это в матче с БАТЭ!!! Что с Реалом будет? Одно радует - почему-то есть уверенность, что с Реалом наберем 4 очка, учитывая, что важные матчи с сильными соперниками нам явно удаются, и только благодаря игрокам, а не тренеру.
Кстати, пока писал, вспомнил и про Манчини - в принципе, неплохой тренер, "3-х кратный" обладатель скудетто, и на Интер у него такой зуб, что ползада ему отгрызть может :-/
  • 0

#3895
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

ЗЫ: Тиммон, ты - прелесть :D

:-/ :-)
если это то, о чем я думаю, то я просто не смог дозвониться, а смс-ка не доходит... вот и запостил... видимо, летит как раз сейчас... надеюсь, передашь тогда... спасибо
но ведь могу и ошибиться :)

это не офф... все про ювентус :D
  • 0

#3896
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Тиммон,

тебе спасибо преогромное, передам обязательно :-/



ювентини, а что б вы сказали на кандидатуру Спалетти?
  • 0

#3897
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений
ИМХО: не того, не другого в ЮВЕ не хотел бы видеть!!! :-/
ЮВЕ нужен тренер неСТАРЫЙ, амбициозный.
  • 0

#3898
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

АРНО ПАЙПЕРСА!!!!! :-) вместо РАНЬЕРИ!!!!! :-/


Пайперса тренером Люксимбурского клуба, а в Ювентус пусть опять Дешамп вернется!!!
  • 0

#3899
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Райкарда можно, но не Манчини какой бы он зуб не точил))) Он не уровень Юве, и мне не нравилась игра Интера при нем)))
  • 0

#3900
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Блин столько денег Юве обламал (ставил на победу) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.