Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#3841
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
ну тогда трепло, да?
  • 0

#3842
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Россонера чотко определила к чему я клоню =)
  • 0

#3843
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Россонера чотко определила к чему я клоню =)

Да затрава пошла че не поняли!1:1 не будет однозначно!!!!!!!!!!! :(
Можно будет помотреть по НТВ+Футбол там будут показывать on line лучших моментов всех матчей
  • 0

#3844
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

потому )))
ну недооценка, потом Италы на выезде в Вост. Европе хреново игрют. Кроме Интера, хотя Локо пролетели помнб конкретно

Именно Интер всегда и влетал в вВосточной Европе. Юве в Восточной Европе дрял Локо в середине 90-х, Динамо Киев в четвертьфинале ЛЧ-98 со счетом 4-1, Ростсельмаш в 99-м со счетом 4-0, а кроме этого, я что-то не очень припоминаю наши игры.
Милан выигрывал у Локо 1-0 совсем недавно. А Интер после 3-0 нельзя называть "кроме Интера", куда уж хуже-то? Хотя, хуже Интера только Интер всегда выступал, вечный позор Италии в Европе
  • 0

#3845
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

вечный позор Италии в Европе

у "вечного позора" столько же трофеев в Европе, сколько у "вечной гордости". заглянул бы в энциклопедию хотя бы, прежле чем писать ))
  • 0

#3846
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
про катеначо вспоминать тошно. я б не сильно гордился.
  • 0

#3847
Timson_Man

Timson_Man
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Некоторые наблюдения в Серии А. После трагедии в матче с Ливерпулем, Итальянцы ненавидят всех англичан, после некрасивых действий руководства Интера ненавидят всех и все что связано с Интером. Это разве правильно?
  • 0

#3848
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

вечный позор Италии в Европе

у "вечного позора" столько же трофеев в Европе, сколько у "вечной гордости". заглянул бы в энциклопедию хотя бы, прежле чем писать ))

Вот именно. Иногда лучше жевать, чем говорить. Юве, наряду с Баварией и Аяксом, является владельцем достижения, которое Принтеру не удастся повторить - победитель всех европейских кубков, т.ч. Кубок Кубков. Во вторых, узнай, сколько раз Юве был в финале, и сколько Интер. В третьих, посмотри на результаты Италии в Европе в годы доминирования Юве и Милана(с конца 80-х по середину 2000-х), и последние 3 года, в годы вашего "доминирования" картонного. Сейчас стыдно становится порой за Серию А, и виновники здесь на фарсополи, а именно Интер, искуственно убивший в Чемпионате интригу и таким образом его ослабивший. И не стоит вообще Юве(наибольшее количество обладателей Золтого мяча и победителей Чемпионатов Мира среди всех клубов мира) с Интером(наименьшее количество игроков в сборной среди всех ТОП-3 команд, почи с 3-хкратным отставанием от Юве). Не по Сеньке шапка. Вон, лучше, с Ромой и Болоньей в достижениях соревнуйтесь
  • 0

#3849
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Некоторые наблюдения в Серии А. После трагедии в матче с Ливерпулем, Итальянцы ненавидят всех англичан, после некрасивых действий руководства Интера ненавидят всех и все что связано с Интером. Это разве правильно?

А разве нет? Разве может быть чемпионом команда, которая на поле была слабее и Юве, и Милана. Разве может Чемпион прогирать два своих матча со злейшим врагом с общим счетом 10-0? Разве может Чемпион из года в год вылетать в Европе от середняков других чемпионатов, вроде Валенсии(ну ладно, полу-лидеров)?
  • 0

#3850
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
полностью согласен...
  • 0

#3851
Timson_Man

Timson_Man
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Откуда столько статистики??? Это случайно не Бока говорит :( . А то Бока это ходячая энциклопедия Серии А!
  • 0

#3852
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Откуда столько статистики??? Это случайно не Бока говорит :( . А то Бока это ходячая энциклопедия Серии А!

Память хорошая, :D
и Серией А и всем, что с ним связано болею 12 лет уже
  • 0

#3853
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Стикман - респектос!
=)
надо бы понакомится, за рюмкой чая :(
  • 0

#3854
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Стикман - респектос!
=)
надо бы понакомится, за рюмкой чая :-)

Да я с радостью! И "чай" я очень люблю :-/
Скоро с Ромой катаем, я давно хочу с Алматинским сообществом ювентини познакомиться
  • 0

#3855
Timson_Man

Timson_Man
  • Постоялец
  • 335 сообщений


Откуда столько статистики??? Это случайно не Бока говорит :-/ . А то Бока это ходячая энциклопедия Серии А!

Память хорошая, :-)
и Серией А и всем, что с ним связано болею 12 лет уже

Тебе точно надо познакомится с +Boka+сяном, тока вот не становись таким же crazy-тиффози как он.
Кстати матч с Батэ будут крутить по спортклассике или нет?

Сообщение отредактировал Timson_Man: 30.09.2008, 21:59:39

  • 0

#3856
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Да я с радостью! И "чай" я очень люблю :-/
Скоро с Ромой катаем, я давно хочу с Алматинским сообществом ювентини познакомиться

ну отлично! там и познакомимся!

пилять, врубаю онлайн видео - а там уже 2-0! чо за херня!

Сообщение отредактировал kirson: 01.10.2008, 01:12:49

  • 0

#3857
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Один отыграли!Вперед!
  • 0

#3858
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Да Кирсон, это тебе не зенит :-/ 2-1 однако
  • 0

#3859
Z-Class

Z-Class
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Яквинта и Джовинко красавцы
  • 0

#3860
Z-Class

Z-Class
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
2-2 :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.