Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#3861
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
БАТЭ молодец...
  • 0

#3862
Timson_Man

Timson_Man
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Ну что же поздравляю с выездом в Минск, так держать! Гляжу я Джовинко зажигает, отжигает, и Яквинта себя проявил. А оборона судя по-всему хромает... глядишь через 3-4 года увидим прежний Юве.
  • 0

#3863
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
мда.. :-\
  • 0

#3864
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
не могу не поздравить Юве с заслуженной ничьей!!! :-) БАТЭ просто разорвали моск!!! :-/
  • 0

#3865
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений

2-2 :D

Да маза фака!!!!!!!!!!!!!!!!Че мля седня было????Если этого белобрысого не поменяют нам хана :-)
МЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!Я в полнейшем шоке!!!!!!!!!!!!! :-/ Если б не Якинта это был бы полный пи......ц!Если ДЖИ-ДЖИ не оправиться к матчу с Реалом будет тяжело!!!!!!!!Но я не сомневаюсь в мы ВСЕ РАВНО ЛУЧШИЕ!!!!!!!Давайте не будем унывать!
  • 0

#3866
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений

не могу не поздравить Юве с заслуженной ничьей!!! :-) БАТЭ просто разорвали моск!!! :-/

Что такое БАТЭ???????????Хана им на ответке!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3867
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Так-так-так...Что ещё должно произойти, в теории, чтобы Раньери убрали? Как тренер он в очередной раз показал, что ничего не стоит. Как хромал Юве с маленькими клубами вроде Реджины и теперь БАТЭ, так и остался.
  • 0

#3868
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений
:-/
да... у нас действительно Великий клуб.... создаем проблемы себе сами...
мне сыкатно подумать о том что будет на Петровском???... хотя чего.... наши опять будут тупо оправдываться...
а потом скажут мы оказались не готовыми к ЛЧ, да и группа у нас была "группа смерти"... заиПали оправдоны от руководства ЮВЕ!!! :-)
  • 0

#3869
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Но все же дубль состоялся! Луди....шо вы переживаете, Юве будет держать напряжение до конца, но все же выйдет из группы, понимаю, что его ждет тяжелая игра на Петровском, 2 матча с Реалом и домашний с Батэ. Если прикинуть шансы Зенита.....то вполне может набрать 9 очков....у Юве уже 4....теоритически нам нужно 2 раза победить.....будем ждать! Игру не смотрел, у кого есть ссылки на обзор?
  • 0

#3870
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Супер БАТЭ, повезло юве
  • 0

#3871
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Ай да Минск! Молодцы!
  • 0

#3872
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений
мля :-/ создайте тему "БАТЭ" и пишите там о том какой БЕТЕ :-) молодцы
если до нового года ЮВЕ так же будет еле как играть... надо будет звонить нашим олигархам... :D выкупать ЮВЕ... и у нас будет тада свой Ромка... :D
  • 0

#3873
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

надо будет звонить нашим олигархам... :D


Везет же, есть свои оллигархи :-) :-/

и эта, не коверкай названия команд
  • 0

#3874
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений
лады.... а вы тут не пишете какие БАТЭ молодцы, а ЮВЕ повезло :-/
  • 0

#3875
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Вот именно. Иногда лучше жевать, чем говорит...

вся та же баня, тот же таз... ну тешьте себя дальше...а пока БАТЭ руледд
  • 0

#3876
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
ну пусть БАТЭ ПОКА порулят, госспади, жалко что ль, все равно из группы Юве выйдет. Но Джовинко, прелессть, атомный мурашка, дай бог ему здоровьечка, смотрю и умиляюсь.
  • 0

#3877
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
2 ... (гыыыы, ник и имя не пишу, просто прочитай, а то заказами закидают :-/ )

ну коль ты решил билеты себе пока не покупать, то вот такой вариант, подумай :-)

билеты уже в свободной продаже с 29 сентября и по 3 октября.... продают через банки, как всегда... в голландии филиалов банков этих нет... поэтому ты их можешь купить (если решишь поехать) через call center Ювентуса http://www.juventus.....asp?myticket=3 по номеру +39063700106... думаю, на инглише они там болтают, хотя английский у итальянцев это нечто ))))

потом сможешь забрать билеты за 2 часа до матча предоставив документы

крайний вариант, просто лети в Турин и купишь перед матчем... цену точно не знаю, думаю евро 50-90 уложишься у перекупщиков
  • 0

#3878
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Мда я почему то думал что так и будет. Явно не дооценили соперника
  • 0

#3879
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
поздравляю, второе место подвопросом :-/
  • 0

#3880
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

ну пусть БАТЭ ПОКА порулят, госспади, жалко что ль, все равно из группы Юве выйдет. Но Джовинко, прелессть, атомный мурашка, дай бог ему здоровьечка, смотрю и умиляюсь.

спасибо :-/ сами не нарадуемся =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.