Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#2801
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
угу
Амаури, Стендардо, швед этот... фиг запомнишь как зовут...


один звезднее другого =)

Сообщение отредактировал kirson: 04.06.2008, 15:28:49

  • 0

#2802
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
я лично интеерсуюсь всем чемпом Италии
а трансфер Амаури я не считаю таким суперским
не нравится он мне
  • 0

#2803
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
да ну? это ж ЗВЕЗДА! ты чо )))
просто он не зашаривает и ждет что мы и правда купим Лэмпарда. а на самом деле Юве просто вырастит очередного Зидана =)
  • 0

#2804
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
итальянцев бы нам побольше
  • 0

#2805
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
куда уж больше? и так инстранцев меньше чем у кого либо на поле :)
  • 0

#2806
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
так приходят теперь одни легионеры
  • 0

#2807
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Стендардо?
а итальянцев - у нас молодежи валом. Так что все пучком :)
  • 0

#2808
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
за Треза предлагают нехилые деньги, боюсь что Блан и К" сломаются :) На его место уже сватают Хунтелаара и Квальярелу...

Мое имхо, если продавать Треза то тогда лучше любой ценой взять Бензема, отдав еще Тьягу и Якву впридачу, вообщем любой ценой нужен будет именно этот нап.
  • 0

#2809
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
ммм... я б лучше хунтелара. отвзязный парниша :rolleyes:
  • 0

#2810
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений
Капитаном сборной Италии на чемпионате Европы 2008 будет Джанлуиджи Буффон, сообщает пресс-служба УЕФА.

#2811
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

Капитаном сборной Италии на чемпионате Европы 2008 будет Джанлуиджи Буффон, сообщает пресс-служба УЕФА.


ну да, это уже стало доброй приятной традицей для нас, ювентини... :rolleyes:

Кир я Хунтелара не видел, поэтому ничего не могу сказать...
  • 0

#2812
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
лучше уж тогда Бензема
а на счет Стендардо ещё не договорились, может он даже вернется в Лацио
молодежи полно, только играть не дают =) надеюсь Джовинко зажгет =)
  • 0

#2813
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
итата(Timson_Man @ 04.06.2008, 09:36) *

прикольно наюлюдать за итальянским чемпионатом, особенно за Юве столько неизвестных фамилий... надеюсь в этом году Манчестер встретиться с Юве, да Бока? лучше в одну группу даже попасть, чтобы постараться в кубке УЕФА оставить =) пока что новые трансферы ничего грозного не говорят, лишь одни надежды что тот или иной заиграет... Кстати сколько у вас в этом году собираются на трансферы потратить?
ну давай, знаток, напомни нам, когда Юве делал громкий трансфер.

подьепнуть меня решил! мы не Манчестер, покупать всех и вся! у нас своя политика, политика умных людей! вон в люди вывели Дзамбу, Камора, Зидана.....их много!!!
в одну группу говоришь, лучше не попадайте нам на пути! попадете!!!! :) :rolleyes:
  • 0

#2814
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Похоже, что в планах Бьянконери на покупку нападающего Амаури оказался не единственной целью. Corriere dello Sport(CdS) сообщает, что "Ювентус" возобновляет переговоры с Хунтелааром, Квальяреллой и Гомесом. Всё зависит от судьбы Яквинты, который всё-таки может быть продан в "Рому" и Давида Трезеге, за которого "Барселона" готова выложить круглую сумму от 25 до 30 миллионов евро.

Цель номер 1 - Ян Клаас Хунтелаар. Однако переговоры с "Аяксом" будут проходить невероятно сложно, ведь кроме "Юве" за Хунтелаара борятся 2 гиганта мирового футбола - "Манчестер Юнайтед" и "Реал"(Мадрид).

Вариант номер 2 - Фабио Квальярелла из "Удинезе". Самый оптимальный исход сделки - это обмен Квальяреллы на Маркьонни с доплатой. Однако обе стороны предпочли "заморозить" переговоры по игрокам до выясления обстоятельств.

Третьим вариантом может стать Бафетимби Гомис из "Сэнт-Этьена". 23 летний нападающий был вызван в сборную Франции и выступит на ЕВРО.
  • 0

#2815
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

мы не Манчестер, покупать всех и вся! у нас своя политика, политика умных людей! вон в люди вывели Дзамбу, Камора, Зидана.....их много!!!

это ты про манчестер шити? мало ли воспитал и купил неизвестных игроков МЮ, ты наверное не знаешь?
те же Гиггз, Скоулз, Невил, Бэкхем, Роналду и т.д. и т.п.
  • 0

#2816
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Третьим вариантом может стать Бафетимби Гомис из "Сэнт-Этьена". 23 летний нападающий был вызван в сборную Франции и выступит на ЕВРО.


Есть такой прикол - чисто итальянский!

хочешь попасть в ЮВе - забей гол в ворота Сб. Италии! ))))
  • 0

#2817
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


мы не Манчестер, покупать всех и вся! у нас своя политика, политика умных людей! вон в люди вывели Дзамбу, Камора, Зидана.....их много!!!

это ты про манчестер шити? мало ли воспитал и купил неизвестных игроков МЮ, ты наверное не знаешь?
те же Гиггз, Скоулз, Невил, Бэкхем, Роналду и т.д. и т.п.


да! кроме Гиггза, Скоулза, Невилла и Бекхэма никого! а Роналду из Спортинга пришел.Андерсон из Порту,Нанни из Спортинга. Сильвестр из Интера.Видич из Спартака, ван дер Саар из ......, Фердинанд из Лидса, Тевес из Вест Хэма, Руни из Эвертона, Саа-Фулхэм,кто еще не помню. без обид. это тема Юве, здесь не флудить
  • 0

#2818
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
офф ну это же понятно а кто про них знал до того как они пришли? или они пришли такими супер мега старами? СЗОТ
  • 0

#2819
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений



Третьим вариантом может стать Бафетимби Гомис из "Сэнт-Этьена". 23 летний нападающий был вызван в сборную Франции и выступит на ЕВРО.


Есть такой прикол - чисто итальянский!

хочешь попасть в ЮВе - забей гол в ворота Сб. Италии! ))))


Однако корейца Хвана забившего на ЧМ02 итальянцам победный гол в 1/4 ой как невзлюбили, что бедная Перуджа вынуждена была его продать))) До сих пор не могу забыть то обидное поражение и незабитый гол Вьери с трех метров, так тяжело было на него смотреть :rolleyes:
  • 0

#2820
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений




Третьим вариантом может стать Бафетимби Гомис из "Сэнт-Этьена". 23 летний нападающий был вызван в сборную Франции и выступит на ЕВРО.


Есть такой прикол - чисто итальянский!

хочешь попасть в ЮВе - забей гол в ворота Сб. Италии! ))))


Однако корейца Хвана забившего на ЧМ02 итальянцам победный гол в 1/4 ой как невзлюбили, что бедная Перуджа вынуждена была его продать))) До сих пор не могу забыть то обидное поражение и незабитый гол Вьери с трех метров, так тяжело было на него смотреть :rolleyes:


ой....а как я плакал.....навес на дальнюю штангу......и гол. :)

Ярмарка вакансия начнется через пару дней! Надеюсь скауты не будут спать а будут тщательно наблюдать и зондировать игроков! Нам бы в полузащиту кого нить потолклвее и помоложе!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.