Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#2841
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

не обижайтесь но это правда, и я не боюсь это вам признать!!!


:-) в мемориз однозначно
  • 0

#2842
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
2 Бока, я думал это твой знакомый :-) там конкретно к тебе было обращение. Но это же не значит, что надо, как ты выразился:

он начал всякую х...ю писать

писать такое про Манчестер, или ты все таки про Шити писал?
Кстати парадокс, Юве начал симпатизировать после того как их выкинули в серию Б. Я посчитал, что это несправедливо, так как другие команды остались в сериАле, пусть и с минусом очков.
  • 0

#2843
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

2 Бока, я думал это твой знакомый :-) там конкретно к тебе было обращение. Но это же не значит, что надо, как ты выразился:


он начал всякую х...ю писать

писать такое про Манчестер, или ты все таки про Шити писал?
Кстати парадокс, Юве начал симпатизировать после того как их выкинули в серию Б. Я посчитал, что это несправедливо, так как другие команды остались в сериАле, пусть и с минусом очков.


да фигня все это!!! не надо Юве жалеть из-за этого! МЮ тоже играл в чемпионшипе, но болеть за них я никогда не буду!в премьер-лиге нравится тока Арсенал!!!
  • 0

#2844
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

великая семерка МЮ - это Бекхэм (самый достойный), не то что этот пид.р!!!
не обижайтесь но это правда, и я не боюсь это вам признать!!!

Насчет Бэкса- согласен, а вот второе еще не доказано! Хотя ведет он себя на поле с выкрутасами.
Конечно, дриблер отличный, и забивает много, не отнимешь, но чересчур с понтами. Поэтому многим не нравится.... :-)
Анекдот: один голубой спрашивает у другого-"твоя самая голубая мечта?" - "Сыграть в финале ЧМ"- "Зачем?"-"Представляешь! Последняя минута матча, счет ничейный, я с мячом прорываюсь к чужим воротам, замахиваюсь и ... мимо пустых ворот! И весь стадион и все зрители во всем мире- Вот пид...ас!"
  • 0

#2845
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
ну вы млин развели базар, у меня почта разрывается от уведомлений :-) Нет смысла сравнивать два великих клуба...
  • 0

#2846
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

да фигня все это!!! не надо Юве жалеть из-за этого!

да никто и не жалел, вас пожалеешь :-)
Да мне как-то фиолетово за кого ты болеешь в АПЛ, я же не агитирую тебя болеть за кого бы то ни было.
Юве хорошая команда и я верю, что она сможет еще взять и сериАл и ЛЧ.

Нет смысла сравнивать два великих клуба...

респект.
  • 0

#2847
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

и я не боюсь это вам признать!!!

Бха-ха-ха, как это, а?! :-)
  • 0

#2848
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений


и я не боюсь это вам признать!!!

Бха-ха-ха, как это, а?! :D

2 Робииз. Казахам пятидесятипроцентная скидка на выражение мыслей по-русски... :)
"Я казахский школа скончался..." Дружеская шутка, Бока, здесь на форуме грамотных не так много... Они специально выдумали падонкофф, чтобы неграмотно писать... :D Так что, Робииз, теперь тебе не будет снисхождения за грамотность, после такого поста... :smoke: Это про бревно в глазу.
  • 0

#2849
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
чо та оффа много. про Роналду в теме МЮ. тут про ЮВЕ!
кстати как относитесь к слухам о продаже Треза? 25 млн не малые деньги, никто больше не даст! но всё таки Трез стока для команды сделал. а так картина такая ТРез, ДП, Амаури, Якинта, Палладино. кроме Паллыча остальным будет не в прикол сидеть. или надо Якинту продавать и Палладино оставлять или наоборот.
радует что Себа оптимистично настроен)) вот на кого возлагают надежды))
P.S. Быстрей бы Алонсо взяли бы) и можно что 70% уже сделано) нужен только молодёжь оставить и купить обязательно одного классного защитнега!!!!!
  • 0

#2850
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

чо та оффа много. про Роналду в теме МЮ. тут про ЮВЕ!
кстати как относитесь к слухам о продаже Треза? 25 млн не малые деньги, никто больше не даст! но всё таки Трез стока для команды сделал. а так картина такая ТРез, ДП, Амаури, Якинта, Палладино. кроме Паллыча остальным будет не в прикол сидеть. или надо Якинту продавать и Палладино оставлять или наоборот.
радует что Себа оптимистично настроен)) вот на кого возлагают надежды))
P.S. Быстрей бы Алонсо взяли бы) и можно что 70% уже сделано) нужен только молодёжь оставить и купить обязательно одного классного защитнега!!!!!


Трез стопудово наш - он продили контракт до 2011 года! КАк грит сам великий Трезегол - я хочу закончить карьеру именно с ЮВентусом! Мужык!
  • 0

#2851
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

2 Робииз. Казахам пятидесятипроцентная скидка на выражение мыслей по-русски... :)
"Я казахский школа скончался..." Дружеская шутка, Бока, здесь на форуме грамотных не так много... Они специально выдумали падонкофф, чтобы неграмотно писать... :D Так что, Робииз, теперь тебе не будет снисхождения за грамотность, после такого поста... :smoke: Это про бревно в глазу.

Картаич, а я не против... Можешь теперь перелопатить все мои посты :D

Трез стопудово наш - он продили контракт до 2011 года! КАк грит сам великий Трезегол - я хочу закончить карьеру именно с ЮВентусом! Мужык!

После того как уходил с командой в серию Б... И вернулся в А... Думаю Трез от вас точно не уйдет...
  • 0

#2852
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Думаю что он самый лучший нападающий..... для Барсы он не подходит только потому что он нап одного касания....а в Барсе нужен нап. другой....типа Шевченко. имхо.

Я рад!

Сообщение отредактировал Oscar007: 06.06.2008, 13:20:26

  • 0

#2853
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
[quote name='Robyiz' date='06.06.2008, 14:16' post='5852246']
Картаич, а я не против... Можешь теперь перелопатить все мои посты :D

Лень мне, я старый больной человек... :) Я дальше буду следить... :D
Тем более мне скидка как казаху... :smoke:
  • 0

#2854
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ну вы млин развели базар, у меня почта разрывается от уведомлений :smoke: Нет смысла сравнивать два великих клуба...

дык это же все Бока начал, провокатор сцуко :)
  • 0

#2855
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Я дальше буду следить... :smoke:

ПОЕХАЛИ! (с) Гагарин
  • 0

#2856
Молотов

Молотов
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Приветствую, товарищи бьянконери! Принимайте в ряды ювентийцев!
  • 0

#2857
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
приветствуем

вопрос:
кто что думает о Алонсо?
я за его игрой, если честно, редко наблюдал.
хороший игрок?
вроде как подписывают
  • 0

#2858
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


ну вы млин развели базар, у меня почта разрывается от уведомлений :-) Нет смысла сравнивать два великих клуба...

дык это же все Бока начал, провокатор сцуко :cry:

у меня стиль такой! провоцировать тебя и Джедая!!! ха-ха-ха! :laugh:
  • 0

#2859
Timson_Man

Timson_Man
  • Постоялец
  • 335 сообщений



мы не Манчестер, покупать всех и вся! у нас своя политика, политика умных людей! вон в люди вывели Дзамбу, Камора, Зидана.....их много!!!

это ты про манчестер шити? мало ли воспитал и купил неизвестных игроков МЮ, ты наверное не знаешь?
те же Гиггз, Скоулз, Невил, Бэкхем, Роналду и т.д. и т.п.


да! кроме Гиггза, Скоулза, Невилла и Бекхэма никого! а Роналду из Спортинга пришел.Андерсон из Порту,Нанни из Спортинга. Сильвестр из Интера.Видич из Спартака, ван дер Саар из ......, Фердинанд из Лидса, Тевес из Вест Хэма, Руни из Эвертона, Саа-Фулхэм,кто еще не помню. без обид. это тема Юве, здесь не флудить

Всех этих игроков мир не слышал громкими словами пока они не заиграли в МЮ, так что мы растим и своих и молодых купленных, а Тевес вообще по аренде за нас во как играет=)
  • 0

#2860
Timson_Man

Timson_Man
  • Постоялец
  • 335 сообщений

приветствуем

вопрос:
кто что думает о Алонсо?
я за его игрой, если честно, редко наблюдал.
хороший игрок?
вроде как подписывают


Алонзо игрок не заметным особо на поле, его роль наверно такая, играть не заметно... ударами и дриблингом не отличается, может плеймейкером у вас может у вас стать, или опорником...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.