Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#2781
-ZAR-

-ZAR-
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

а лучшим будет Сашка wink.gif


А мне кажется лучшим будет Палладино,
если такового на поле выпустят :lol: :D
  • 0

#2782
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

сеня играем с Мельбурн Виктори

Новый уровень... Новые высоты, ыыы :D
  • 0

#2783
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений


сеня играем с Мельбурн Виктори

Новый уровень... Новые высоты, ыыы :D



о да, и новые тиффози и огромное бабло, Юве умеет зарабатывать :lol:
  • 0

#2784
orso

orso
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
наконец то он родил!
Амаури у нас!
  • 0

#2785
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ну будем верить, что Амаури принесёт нам новые победы.
  • 0

#2786
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

ну будем верить, что Амаури принесёт нам новые победы.

пусть докажет свою состоятельность!!! потом посмотрим
  • 0

#2787
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
это мне все напоминает как приняли Сисоко. а сейчас кто скажет что парень не жжот? отлично жжот!
  • 0

#2788
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

это мне все напоминает как приняли Сисоко. а сейчас кто скажет что парень не жжот? отлично жжот!


слышали то что Кассано может прейти в наш клуб!!! было бы круто, он вроде щас не такой вредный игрок как раньше
  • 0

#2789
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
гы
я все таки фиг его знает. он дурной же на всю башку... играет то хорошо но... и вапще он нап. а у нас напов и так 4 человека - один другого лучше... причем на много. я про Сашку :)
  • 0

#2790
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений


это мне все напоминает как приняли Сисоко. а сейчас кто скажет что парень не жжот? отлично жжот!


слышали то что Кассано может прейти в наш клуб!!! было бы круто, он вроде щас не такой вредный игрок как раньше

да вроде он уже перешел полностью в Сампу
где-то видел новость
  • 0

#2791
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
http://juventus.ru/
«Ювентусу» защитник не нужен
Жан-Клод Блан заявил, что «Ювентусу» не нужен игрок на позицию левого крайнего защитника. Таким образом, все вопросы о приобретении Риисе сняты.
«Я с полной уверенностью могу заявить, что в обороне мы будем играть, используя имеющиеся у нас ресурсы», - говорит Блан, - «Кристиано Молинаро и Паоло Де Челье будут бороться за позицию левого крайнего защитника». «Мы хотим доказать всем, что можно успешно играть и с итальянскими игроками».
«Ювентус» уже приобрёл Альбина Экдаля и Амаури, также ведутся переговоры с Хаби Алонсо.
Президент «Старой Синьоры» Джованни Коболли Джильи намерен пополнить команду ещё несколькими молодыми игроками.


дибил-нет?
  • 0

#2792
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
тупик реально
Де Челье я видел в Тулоне, хороший игрок
но вот Молинаро надо бы спихнуть или купить кого-нибудь другого вместо него, а Молинаро посадить на скамейку.
  • 0

#2793
-ZAR-

-ZAR-
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

гы
я все таки фиг его знает. он дурной же на всю башку... играет то хорошо но... и вапще он нап. а у нас напов и так 4 человека - один другого лучше... причем на много. я про Сашку wink.gif



Да, Сашка молодец,НО он старый уже......Ювентусу теперь Нужна новая ЗВЕДА
  • 0

#2794
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
так есть же, чем Джовинко не звезда?
будущее Юве и всего Итальянского футбола =)
я думал, что после ухода Алекса больше не смогу переживать за другого игрока. Но появился он =) Мне нравится игра Джовинко. Достойная замена Алекса.
  • 0

#2795
Timson_Man

Timson_Man
  • Постоялец
  • 335 сообщений
прикольно наюлюдать за итальянским чемпионатом, особенно за Юве столько неизвестных фамилий... надеюсь в этом году Манчестер встретиться с Юве, да Бока? лучше в одну группу даже попасть, чтобы постараться в кубке УЕФА оставить =) пока что новые трансферы ничего грозного не говорят, лишь одни надежды что тот или иной заиграет... Кстати сколько у вас в этом году собираются на трансферы потратить?
  • 0

#2796
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

гы
я все таки фиг его знает. он дурной же на всю башку... играет то хорошо но... и вапще он нап. а у нас напов и так 4 человека - один другого лучше... причем на много. я про Сашку wink.gif



Да, Сашка молодец,НО он старый уже......Ювентусу теперь Нужна новая ЗВЕДА


ты че гонишь? он еще 2 сезона минимум будет отжигать. Джиовинко и есть будущая мегазвезда!!!
  • 0

#2797
-ZAR-

-ZAR-
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

он еще 2 сезона минимум будет отжигать.



Играть он будет!!!!Весь вопрос;КАК он будет играть???
  • 0

#2798
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ну что за вопрос?
играть он будет как всегда - великолепно!
  • 0

#2799
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

прикольно наюлюдать за итальянским чемпионатом, особенно за Юве столько неизвестных фамилий... надеюсь в этом году Манчестер встретиться с Юве, да Бока? лучше в одну группу даже попасть, чтобы постараться в кубке УЕФА оставить =) пока что новые трансферы ничего грозного не говорят, лишь одни надежды что тот или иной заиграет... Кстати сколько у вас в этом году собираются на трансферы потратить?

ну давай, знаток, напомни нам, когда Юве делал громкий трансфер.
  • 0

#2800
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


прикольно наюлюдать за итальянским чемпионатом, особенно за Юве столько неизвестных фамилий... надеюсь в этом году Манчестер встретиться с Юве, да Бока? лучше в одну группу даже попасть, чтобы постараться в кубке УЕФА оставить =) пока что новые трансферы ничего грозного не говорят, лишь одни надежды что тот или иной заиграет... Кстати сколько у вас в этом году собираются на трансферы потратить?

ну давай, знаток, напомни нам, когда Юве делал громкий трансфер.


еп....трансфер Амаури чаво стоит! :)

Столько неизвестных фамилий....им бы лишь славу да известность..... я например тоже не знаю кто играет например в Парме...или в какой нить Аталанте...потому не интересно.....тока ЮВе и все!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.