Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#2281
godless_math

godless_math
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
честно Чинга помоему вы по делу проиграли. Юве был сильнее в тот день. пора бы уже признать...
  • 0

#2282
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
chingashow это ветка Юве, здесь всем плевать на интер и его проблемы, мы вас надрали и с этим надо просто смирится, волей не волей :)
  • 0

#2283
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
кстати Треза вызвали в сборную :)
  • 0

#2284
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
да...111...я же вам дискуссию предлагаю начать...вы все равно тут ничего не обсуждаете :shy:
Ну ладно, похоже у вас новая тема появилась...Треза вызвали помоему из-за травмы какого-то другого сборника, если я не ошибаюсь... :-)
  • 0

#2285
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

бока а вы где смотрели? я заезжал в камилот вас там не было. к сожалению...


в сан-Сиро нас было двое.
  • 0

#2286
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
народ собираем банду на матч с Мианом. Пора собратся всем и по петь песни, выпить вместе пиво и познакомиться ближе. кто за? :shy:
  • 0

#2287
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
да, можно собраться. :shy:

Сообщение отредактировал Алматинец: 26.03.2008, 11:02:16

  • 0

#2288
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Приветствую всех!

Очень рад слышать и уже видеть своими глазами, что в Алматы очень много болельщиков Юве. Рад за тех кто был в Сан-Сиро..... Маленькая словесная перепалка с Вашей стороны с болелами Интера тока обрадовала, Вы настоящие фаны.
Я вообще пришёл один, так как в моем окружении очень мало лудей которые смотрят и любят футбол. Спасибо тем, кто пригласил меня на этот форум, надеюсь наше дальнейшее общение будет более тесным, и я обещаю присутствовать в совместных просмотрах матчей Юве.
  • 0

#2289
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
здорова! это мы с Саней подходили к вам. вы мне на личку скиньте свой сотовый номер, а то что-то номер не сохранил, а да я Нурбол

Сообщение отредактировал Алматинец: 26.03.2008, 11:02:03

  • 0

#2290
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Касательно матча Интер-Юве.

Ждал очень напряженного матча. Таким он и получился.

Начало матча, первые минуты, стремительная атака Интера и почти голевой момент, сердце замерло.....думалось уже о том, как будет играть Юве первые 15 минут, ведь ни для кого не секрет что играть на Сан-Сиро против домашней команды очень тяжело особенно первые минуты, когда хозяева пытаются взять ворота на эмоциях, с рвением, с огнем в глазах и искрами из под бутс.
Первые минуты, но тут уже Алекс, великий Алекс заставляет нервничать защитников Интера. Штрафной и уже Бурдиссо откровенно порит голевой момент, не замыкая подачу со штрафного, и далее штанга. Игра шла жесткая, сносы Каморанези и Недведа.....жосткие подкаты Сиссоко. Штрафные в обеи стороны, у Алекса откровенно не идут штрафные удары пролетая над воротами м метрах 10 )))). А штрафные Интера прекрасно парирует Буффон. Недвед борется во всей своей красе, раз за разом выигрывая борьбу у Майкона, который тоже неплохо его прижал.....у Пашки не получается удар в пределах штрафной..... Сезар на месте. ГОЛ из оффсайда, судья явно прозевал момент, видя только последнего игрока т.е. Треза, но не углядев что ещё там находился и Камор..... Ну тут как это сказать....на то он есть и футбол.....судьи ошибаются..... Ваще судейская бригада отработала отлично. На замену у Интера выходит Суазо, который меня приятно удивил, такие проходы и неточные удары. Хорошая была покупка Интера....и удачная замена.....не хватило точности и в пара моментов, чересчур затягивал с пасом. Второй гол полный провал обороны Интера.....и Трезеге доказывает свой статус...статус нападающего, игрока одного паса и шанса. Он свой шанс не упустил. Дальше уже понеслось, финты Алекса, пара незабитых моментов откровенное пижонство когда надо громить соперника.....немного неповезло, он просто хотел выделиться ведь этот матч для него был особенным, по количеству матчей он сравнялся с великим Ширеа.
Я ждал что Интер забьет ответный гол.....чувствовал что он настанет.....гол настал......защита стала похожа на столбы и вся штрафная как маленькое тренировочное поле..... тут я уже ждал второго гола, но отличная игра Кельини и Легроталье которые выносили мяч из штрафной..дала уверенности хавбекам, игру которых было приятно смотреть. Не говорите о том, что Сиссоко не прижился в Юве, его игра намного насытила центр.... Его жесткость......игра на грани, чуть зазевался получи подкат.....а он своими длинющими ногами отлично их выполняет, пусть говорит комментатор что он не успевает...хотя пару моментов он успевал, но пачиму та после этого назначался штрафной удар.

Отлично проходили фланговые атаки Интера, но бесмысленные навесы в центр штрафной....безадресные пасы..... таскание мяча Иброй....это его характерная черта....и самая плохая, возьмет мяч попрется в сторону углового флашка....никого не видит и не слышит...потеряет мяч. Круз хорошо играл..выигрывал много воздушных дуэлей.

В общем матч удался на славу.

Жду матча с Миланом.
  • 0

#2291
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
не только матч был напяженным, но и отношение между болельщиками Юве и Интера. Кстати нас по правде на много больше, просто в тот день не получилось собратся. А так будем на матчи чаще собиратся :rotate:
  • 0

#2292
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений
а мы спокойно сидели своей бандой в Алматушке и смотрели матч.. и вся кафешка была за ЮВЕ...
када Интер забил ваще такая тишина была.... :rotate:
  • 0

#2293
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
парни, не увлекайтесь излишним цитированием.

есть не только кнопка "с цитированием", но и "ответить" (внизу странички) - без ненужного цитирования порою километрового поста, который располагается прям перед вашим ответом.
зачем цитировать предыдущую перед вашим ответом простыню (имеется в виду размер поста), только чтобы написать "согласен", "+1", "респект и уважуха" , ну или пусть даже что-то умное, вечное и глубокомысленное ? :rotate:

ну, сделайте хотя бы часть цитирования , одно-два предложения, но НАФИГА цитировать всю "простыню", когда нет никакой необходимости да и еще, если ваш пост располагается прямо под ней ?

чтобы те, кто на дайл-апе сидят больше денег за траффик платили, чтобы грузилось дольше что-ли ?
уважайте других.

или просто влом ?

если влом, то придется плюсовать.

Сообщение отредактировал Алматинец: 27.03.2008, 14:00:32

  • 0

#2294
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Ювентинцы, когда игру показывать будут?
Я обязательно приду, только скажите, куда.
  • 0

#2295
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
через неделю играем с миланом.
  • 0

#2296
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Ну и куда торопитесь? :smoke: До нас у вас еще есть Парма и Палермо, с нами играете только 12 апреля, к сожалению..
  • 0

#2297
godless_math

godless_math
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
на Милан постараюсь прийти)) давайте заранее спланируем и тогда легче будет всем собраться))
а вообще предлагаю на след. матч уже пойти вместе) если конешно покажут его))
  • 0

#2298
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

на Милан постараюсь прийти)) давайте заранее спланируем и тогда легче будет всем собраться))
а вообще предлагаю на след. матч уже пойти вместе) если конешно покажут его))


я только за!
кто может узнать покажут матч или нет?

MODERATORIAL [Алматинец]

Устное предупреждение за ненужное цитирование.
пункт 2.2.11 правил.

Сообщение отредактировал Алматинец: 27.03.2008, 14:02:17

  • 0

#2299
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


на Милан постараюсь прийти)) давайте заранее спланируем и тогда легче будет всем собраться))
а вообще предлагаю на след. матч уже пойти вместе) если конешно покажут его))


я только за!
кто может узнать покажут матч или нет?


Матч покажут....это однозначно, не может такого быть чтобы РТР пропустил такое событие.

Касательно игры против Пармы, какой состав мы увидим, давайте обрисуем ситуацию.

Все же хочется посмотреть на Тьягу, надеюсь что он совсем не сник и будет играть на уровне, не зря ведь носит футболку Юве. Смое обидное будет то, что он не сыграется....или все посчитают что он не сыгрался, потом его продадут в такой клуб с его манерой игры.... там он будет во всей своей красе..возмможно что возьмет Лигу с той командой и после мы будем кусать локти и с фразой "какого мы его продали" будем жаловаться на отсутствие диреторов Юве за просчеты и малодушное отношение к будущей звезде.

MODERATORIAL [Алматинец]

Устное предупреждение за ненужное цитирование.
пункт 2.2.11 правил.

Сообщение отредактировал Алматинец: 27.03.2008, 14:03:12

  • 0

#2300
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Boka, пишу здесь, у тебя ящик забит... майки, которые ты просил, стоят столько же от 100 до 120... но у меня остался один день, я не успею больше ничего купить... еще куча дел...

раздача маек будет в сан-сиро на матче рома-мю (надеюсь, ADR мне местечко забьет ;) )... если кто туда не успеет, то звоните на мой кз мобайл... завсегдатаи ветки футбол его знают... найдете
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.