Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#2321
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
привет всем! ввиду не запланированных обстоятельств не мог писать.
жалко фаната Пармы.
отдельное спасибо Тиммону, вещи которые он мне привез просто офигительные :-/
  • 0

#2322
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Oscar
Даже при 8 победах у Юве максимум будет 82 очка, а не 87.
  • 0

#2323
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Oscar
Даже при 8 победах у Юве максимум будет 82 очка, а не 87.


звиняйте.....случайно прибавил все к 65!

Ну все же....2-ое место у нас. Есть тут кто верит в то, что ЮВе сможет все же выиграть скудо!? 8 побед это реально.....ведь если оторвать несколько побед, можно психологически наступать на пятки.
  • 0

#2324
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Оскар все неплохо расписал, но итальянский футбол так не предсказуем :-/
  • 0

#2325
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Оскар все неплохо расписал, но итальянский футбол так не предсказуем :smoke:


Ну вот...мы надеемся на эту непредсказуемость. Это мои мысли, мысли болельщика..... подпитое тем, что ЮВентус может одержать все эти победы.....как команда чемпион...команда воли и характера, не говоря не о всех регалиях завоеванные Юве и о её истории. В свою очередь другие просто могут ошибиться.

я ваще практически не пишу ничего (на форумах) с тех пор как Юве был отправлен в Серию Б, ничего не хотелось говорить на счет этого, потому что это совсем другая тема для разговора, но сейчас, когда 2 месяца до конца сезона и чудесное возвращение в Лигу Чемпионов....вот чего я жду на самом деле, да...завоевать Скудетто или выступить удачно в чемпионате зарезервировать себе место в ЛЧ это очень важно, но самое важное это выступление в ЛЧ......вот тот самый лакомый кусочек.....до которого год как минимум, я готов ждать...ждать побед от своей команды.....и в первую игру в Лиге Чемпионов, когда начнется первая минута я закричу "Форца ЮВЕ" и это будет самый незабываемый момент.....
  • 0

#2326
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
классно! главное чтобы все это свершилось :smoke:
  • 0

#2327
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Это мои мысли, мысли болельщика..... подпитое тем, что ЮВентус может одержать все эти победы..........
я ваще практически не пишу ничего (на форумах) .....

Ну..., если ПОДПИТОЕ, то правильно делаешь, что не пишешь... :-) :D :smoke: Шютк...
  • 0

#2328
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Надо верить в команду.
  • 0

#2329
legioner 77

legioner 77
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Решил открыть такую тему.
Может выскажете свое мнение об этом клубе, пусть и плохое. ;)

Ювентус для меня останется лучшим и любимым клубом, чтобы вы не сказали.


да Юве самая классная команда :-) у меня язык не поварчеваеться сказать что нибудь плохое об этой команде да Юве сейчас не блестить на европейском футболе но это временно :smoke:
FORZA JUVE :D
  • 0

#2330
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


Решил открыть такую тему.
Может выскажете свое мнение об этом клубе, пусть и плохое. :-)

Ювентус для меня останется лучшим и любимым клубом, чтобы вы не сказали.


да Юве самая классная команда ;) у меня язык не поварчеваеться сказать что нибудь плохое об этой команде да Юве сейчас не блестить на европейском футболе но это временно :smoke:
FORZA JUVE :-)


Ты новый фан Юве?
если да, то добро пожаловать! у нас приветствуются болельщики Ювентуса, самого великого клуба!!! :D
  • 0

#2331
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
ребята нужно на последнем просмотре (когда все соберемся), обсудить очень важные детали, насчет создания фан-клуба (официального), будут идеи, собирайте их. Выложим во время встречи
  • 0

#2332
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
интересно где все? такое ощущение что сам с собой разговариваю! :-)
  • 0

#2333
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
здесь мы. :-)
а какие вообще требования к офиц.фан клубу?
  • 0

#2334
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

здесь мы. :-)
а какие вообще требования к офиц.фан клубу?


помню как та года три назад слышал, что во первых нужно заполнить заявку, вот вторых заплатить членские взносы......т.е. первоначально - регистрация фаната в клубе и после его официальная регистрация в центральном клубе с оплатой всех причитающихся взносов, в основном это касается фанатской экипировки, т.е. платишь за то, что клуб центральный из Италии будет высылать всякие сувениры постеры майки футболки членам нашего фан клуба. Кто-то не помню описывал уже это, но я думаю что нужно зарегить просто как фан клуб, а после уже подбивать каждого фана на покупку только заинтересованного товара, потому что вся суть их открытия это продажа этих самих экипировок и ежегодных абонементов на стадион, но нам абонементы не нужны.....а платить по 100 евро за каждую ед. высланного товара не каждый сможет.

По первых нам нужно определиться с названием и первоначальным количеством участников.
Первоначальный бюджет. Реклама, официальный сайт фан клуба. Дислокация. Возможности.....Стратегия. Будущее.

Да много чего......давайте обсуждать
  • 0

#2335
godless_math

godless_math
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
2 Condor
Джиовинко не будут менять. сомневаюсь. слишком глупо. он наш воспитанник, скорей всего будущая звезда и может быть символ =)
А потом почему б не взять Хунтелаара, чем Амаури?
2 Oscar
сомневаюсь что Юве возьмёт максимум очков. но всё равно мы уже в ЛЧ =) что не может не радовать))
2 Бока
для создания нужны организаторы. кто-б этим занимался)) и тогда можно будет бар свой открывать :-)
  • 0

#2336
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

2 Condor
Джиовинко не будут менять. сомневаюсь. слишком глупо. он наш воспитанник, скорей всего будущая звезда и может быть символ =)
А потом почему б не взять Хунтелаара, чем Амаури?
2 Oscar
сомневаюсь что Юве возьмёт максимум очков. но всё равно мы уже в ЛЧ =) что не может не радовать))
2 Бока
для создания нужны организаторы. кто-б этим занимался)) и тогда можно будет бар свой открывать :-)


1) да, лучше Хунтелаар
2) верь в лучшее :-)
3) я и говорю, на матче с Миланом все соберемся и обсудим эту тему
  • 0

#2337
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
2 godless_math.

Вот если Юве не проиграет Палермо на выезде....минимум голевая ничья, максимум разгром 0-5. :laugh:

А после....ну кто там остался? Один только Милан, но это вполне проходимая партия, учитывая трудности с оборонительными линиями Милана.
Остальные команды могут некоторые из них преподнести сюрприз, но после игры с Интером я увидел тот самый Юве, тот самый который всегда давил играл первым номером. Если этот настрой останется, то вполне вероятно окончание сезона на высокой ноте......

После вчерашнего матча Ромы, я думаю что Рома не выключиться из гонки преследования Интера, тем более что на Олд Траффорде им ловить уже нечего.

Буду верить до конца сезона.....хочу чтобы Юве взяло 1-место! Вот хочу и все! Ежели не получится ничего.....то буду с нетерпением ждать следующего сезона!
  • 0

#2338
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

привет всем! ввиду не запланированных обстоятельств не мог писать.
жалко фаната Пармы.
отдельное спасибо Тиммону, вещи которые он мне привез просто офигительные :laugh:

+1 :lol:
  • 0

#2339
godless_math

godless_math
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
2 Oscar
после победы над Ромой, я тож думал что всё мы уже 2-ые)) но Юве умеет удивлять)) за чемпионство наврядли, а вот 2-ое место реально =)
2 Бока
канешна) Матч против Милана надо всем вместе посмотреть)
  • 0

#2340
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Собирайте народ! Куда пойдем смотреть? Из принципа на Сан-Сиро!? ))))) так...договорились идем все вместе на матч Юве!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.