Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#2261
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
сашка простил там интер еще парочку стопроцентных раз.
кластный матч!
  • 0

#2262
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Отлично сыграла вся команда, у Джиджи особой напруги не было, напы интера в рамки попадали редко, защита тушила почти все, Грыгера свой фланг намертво накрыл, молодчик! Камор с Алексом просто делали игру, будь поудачливее Алекс счет бы был более приятным для нас. Сиссоко играл неуверенно, но пас у него шел неплохо, Салих был незаметен. Пашку бедного запинали. Трез как всегда филигранные пасы Алекса никогда не запаривает!

Вцелом наверное самая лучшая игра сезона, и не только потомучто одержали победу, а потому была командная игра, чуствовался класс команды. Я рад, рад, рад... Рома, Интер, терь ждем победы над Миланом :smoke:

ЗЫ. первый гол был забит из чистого офсайда, но мы заслужили эту ошибку судей, 15 потерянных очков нам никто не вернет, так что интеристы пора расплачиватся и вам. Фарина отсудил нормально, единственное грязные руки ибры и матраца он не всегда замечал.

ЗЫЫЫ. Трогательная картина в конце матча, Камор успокоивал расстроенного Алекса. Мои слова бы звучали для него так: Алекс ты все равно Велик, как Велик и наш ЮВЕ!

Forza ALEX, Forza JUVE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2263
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений
ну оч хорошая игра....
замачили мы интер....
блин могли бы выиграть с таким счетом на который я рассчитывал 4-0 :smoke:
  • 0

#2264
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Поздравляю !
  • 0

#2265
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
всех с великой победой. жаль что не получилось собраться. за то мы с Саней вчера чуть не подрались с каким-то болельщиком Интера, который обазвал кучей не лицеприятных слов нашу команду, особенно Недведа, когда его заменяли, получилось что он и его друзья немного подпортили наш вкус победы, втолковали ему на словах что этот игрок не достойн в свой адрес таких слов, ну не достойн!!!
в отличий от Ибрагимовича.......
все-таки Интер не та команда кто может нас обыграть. теперь готовимся на матч с Миланом, давайте все-таки соберемся все вместе!!!
Forza Juve!!! :smoke:
  • 0

#2266
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Так сказать возраждается Ювентус! Хоть будет борьба не 2ух команд а 3ёх в Итальянском Чемпионате!
  • 0

#2267
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ЗЫ. первый гол был забит из чистого офсайда, но мы заслужили эту ошибку судей, 15 потерянных очков нам никто не вернет, так что интеристы пора расплачиватся и вам. Фарина отсудил нормально, единственное грязные руки ибры и матраца он не всегда замечал.


Зацеплюсь полуй к этому комменту.... :) к остальным нет времени :-))) к сожалению...

Вот посмотрел на заголовки газет...все пишут, что Юве выиграл, что сериал возрожден...а вот про гол в офсайде, который изменил в корне все игру, ничего не написали...
Не стоит считать что вас зажимают судьи, что только вы потеряли столько очков... просто когда принимаюстя решения против Юве, все обю этом знают из заголовков газет и тд...а когда "зажимают" Интер, об этом знают только интеристи, которые следили за матчем...

Первый гол, конечно ошибка судьи... Когда Молинаро давал пас на Камо, тот был закрыт от глаз лайнсмена, а Фарина со своего положения не мог принять правильного решения...
  • 0

#2268
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


ЗЫ. первый гол был забит из чистого офсайда, но мы заслужили эту ошибку судей, 15 потерянных очков нам никто не вернет, так что интеристы пора расплачиватся и вам. Фарина отсудил нормально, единственное грязные руки ибры и матраца он не всегда замечал.


Зацеплюсь полуй к этому комменту.... :) к остальным нет времени :-))) к сожалению...

Вот посмотрел на заголовки газет...все пишут, что Юве выиграл, что сериал возрожден...а вот про гол в офсайде, который изменил в корне все игру, ничего не написали...
Не стоит считать что вас зажимают судьи, что только вы потеряли столько очков... просто когда принимаюстя решения против Юве, все обю этом знают из заголовков газет и тд...а когда "зажимают" Интер, об этом знают только интеристи, которые следили за матчем...

Первый гол, конечно ошибка судьи... Когда Молинаро давал пас на Камо, тот был закрыт от глаз лайнсмена, а Фарина со своего положения не мог принять правильного решения...


ты опять ведешь спор к тому, что мы уже миллион раз обсуждали! зачем?
  • 0

#2269
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Ренессанс Юве...Поздравляю!
  • 0

#2270
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ты опять ведешь спор к тому, что мы уже миллион раз обсуждали! зачем?

нет нет...не путай...до этого мы вели спор о том, что зажимают Юве...
теперь можем офицально вести спор, что зажимают Интер :)

на самом деле я не к чему не веду спор...просто не думайте, что только Юве страдает от ошибок судей... и если в инете не пишут, что Интеру в ворота назначают левые пенали и что больше половины красных карточек были "выдуманы", то это не означает, что так оно и есть... :spy:

вот это все, что хотел написать :-)

Сообщение отредактировал chingashow: 24.03.2008, 16:03:17

  • 0

#2271
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
2chingsshow все же не забывай что сейчас интер, де-факто, возглавляет сериАл благодаря судьям. И слова Манчини
"по-крайне мере «Юве» больше не будет говорить, что судьи были на нашей стороне»" мягко говоря отвратительны, и эта ромашка будет еще нам затыкать рот?!. Лучше бы о климате в команде обмолвился, вот это жуть интересна всем сми)))
  • 0

#2272
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

2chingsshow все же не забывай что сейчас интер, де-факто, возглавляет сериАл благодаря судьям. И слова Манчини
"по-крайне мере «Юве» больше не будет говорить, что судьи были на нашей стороне»" мягко говоря отвратительны, и эта ромашка будет еще нам затыкать рот?!. Лучше бы о климате в команде обмолвился, вот это жуть интересна всем сми)))


я полностью согласен с тобой
  • 0

#2273
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

2chingsshow все же не забывай что сейчас интер, де-факто, возглавляет сериАл благодаря судьям. И слова Манчини
"по-крайне мере «Юве» больше не будет говорить, что судьи были на нашей стороне»" мягко говоря отвратительны, и эта ромашка будет еще нам затыкать рот?!. Лучше бы о климате в команде обмолвился, вот это жуть интересна всем сми)))

Вот именно об этом я и говорю!
В твоем посте, slicker18, ты явно даешь понять, что считаешь, что Интер на первой строчке благодоря судьям... а почему?
Потому что вспоминаешь матч с Пармой, в котором для нас "придумали" пенальти...так оно и было!! Потом все вспоминают Сиену, где Интер на голову был сильней, но нам дали не совсем, но все же "левый" пенальти...да такое тоже было...и это очень хоршо освещалось в прессе, в инете...
Ну а вот ты знаешь, например, что в следущем матче Сезару дали 2 желтые, которые только в сумме могли заслужить одну? В том же матче у нас отменили чистейший гол...ты ведь этого не знаешь...
В следущем матче против Эмполи... нам дали сомнительный пенальти...рука там была не умышленная, но она блокировала опясный удар Станковича... через 5 минут удаляют Вейру за простейший фол...а в конце матча придумывают пенальти уже в наши ворота...
матч с Геноа... опять же как и в матче с Удинезе сомнительное удаление Пеле...в результате Генуя час играет в большинстве и сравнивает счет...

Что я хочу всем этим сказать... просто покопайтесь поглубже перед тем как говорить, что Интеру дарят Скудо... ещё не известно возьмем мы его с нынешним судейством или нет... :)
а Манч прав...теперь уже точно никто не скажет, что нам подсуживают...
  • 0

#2274
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Зачем копать глубже, когда все на поверхности :)

И не только поэтому, может тебе вспомнить еще про то как Юве терял очки? :-) Я видел мало игр с интером, но в тех что довелось лицезреть я видел грязь, и неудивительно что за них получали карточки. И потом все эти мелочи не сравнимы с тем что в итоге в большинстве игр были подарены 3 очка, которые указывают вам на первое место.

Трез недавно заявил что хочет чтобы Рома взяла скудетто, я тоже этого хочю, но пусть этот скудетто все же будет подарком вам на столетие, упакованный в красивый, блестящий картон :spy:
  • 0

#2275
godless_math

godless_math
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Я Первый раз в жизни рад что я ошибся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! =)
ждал когда покажут матч по Спорт1, а там Мальорка и Депор :)
Всех Ювентини с победой! =) ушёл бухать в честь этого события!
  • 0

#2276
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
бока а вы где смотрели? я заезжал в камилот вас там не было. к сожалению...
  • 0

#2277
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Зачем копать глубже, когда все на поверхности :spy:

И не только поэтому, может тебе вспомнить еще про то как Юве терял очки? :fie: Я видел мало игр с интером, но в тех что довелось лицезреть я видел грязь, и неудивительно что за них получали карточки. И потом все эти мелочи не сравнимы с тем что в итоге в большинстве игр были подарены 3 очка, которые указывают вам на первое место.

Трез недавно заявил что хочет чтобы Рома взяла скудетто, я тоже этого хочю, но пусть этот скудетто все же будет подарком вам на столетие, упакованный в красивый, блестящий картон :fie:

Ну я понимаю Треза :-) Естесс. он хочет, что бы Рома выиграла...если бы Интер был вне гонки за Скудо, а Рома боролась с Миланом или Юве, я бы тоже был за Рому... :-)
Насколько я знаю Интер самая дисциплинированая команда серии А по кол-ву фолов!!! Я взял это не из статистики, а из интервью... но раз так говорят, то игра Интера уже не может быть грязной....вот :)

Ну а на счет подарков! Ну как это понять "в большинстве игр были подарены 3 очка"!?! Есть мнение, а есть факты....Не стоит просто так вот преуменьшать заслуг Интера и его игроков... :)
  • 0

#2278
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
я вот не понимаю, почему болела с репутацией адекватного chingashow в каждом посте ссылается на гол из офсайда. Неужели это был такой уж крауегольный камень? Если уж Интер чемпион, то пусть докажет это. Возьмет и забьет еще 2 банки в ответ, играет дома, при поддержке, в чем проблема то? Из офсайда он или нет, не должно иметь значения. Просто берешь и исправляешь это недоразумение. Таких примеров волевых побед много. Тот же Реал всю жизнь пропускает первым, и ничего - выигрывает. Вчера Челси к примеру пропустили первыми, но выиграли же. Так что тут не в этом проблема, имхо.
  • 0

#2279
godless_math

godless_math
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
ошибка в матче с интером за 15 очков сгодится + 2 скуддо + миллионые потери + продажа ведущих игроков + потеря 1 миллиона болельщиков + еще много чего!
это лишь капля в море! так что не надо тут про интер писать! вы из вечно 2-х превратились в лидеров! куча трансферов и ваще всё в шоколаде.
чего чего а дух у команды просто супер! в матчах с Ромой и Интером мы набираем по 4 очка! =) теперь надо Милан обыгрывать))
P.S. как я рад что всё оказалось наоборот. а не так как я предсказывал!!!!!!!!!! ДААААААААААААААААААААА =)
всех еще раз с победой))
  • 0

#2280
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

я вот не понимаю, почему болела с репутацией адекватного chingashow в каждом посте ссылается на гол из офсайда. Неужели это был такой уж крауегольный камень? Если уж Интер чемпион, то пусть докажет это. Возьмет и забьет еще 2 банки в ответ, играет дома, при поддержке, в чем проблема то? Из офсайда он или нет, не должно иметь значения. Просто берешь и исправляешь это недоразумение. Таких примеров волевых побед много. Тот же Реал всю жизнь пропускает первым, и ничего - выигрывает. Вчера Челси к примеру пропустили первыми, но выиграли же. Так что тут не в этом проблема, имхо.

Согласен с тобой...Интер против Юве играл ужасно...Ювентус сыграл именно на воле, на бесшабашности "английского футбола Раньери", если вы понимаете о чем я... :) Но это после того как мы открылись, когда стало возможно так играть...а именно после первого гола...
А почему я привязался к офсайду, это что бы показать, что не только судьи ошибаются против Юве, но и против Интера, вы ведь думаете по другому... :fie:

Интер вообще не команда одного игрока, у Интера важна скорее мощь команды в целом...в которой не важен каждый игрок...Интер просто давит потехонечку...кто-то ломается на 10й минуте, кто-то на 60й...потом Интер просто закрывается и держит счет...(за вторую часть игры Интер и не любят, я тоже...) В Интере если поменять одного-двух игроков, и не важно Ибра это или Камбиассо, ничего не случится...костяк остается
Но что происходит сейчас?...травмы...их на столько много, а те игроки, что только вернулись из травм очень плохо себя чувствуют...получается, что из прошлой команды выходят одни покалеченые или давно не игравшие...вобщем совсем другая команда...
Вот поэтому раньше, если бы мы пропустили гол, то мы тут же взвинчивали темп и через какое-то время забивали гол, а потом 2й... пример игра с Миланом...
игра с Ювентусом - противоположный пример с участием нынешнего Интера... в первом тайме было хорошо видно как Интер пытался играть в "свой" футбол... но мы не могли выйграть даже центр поля...Сиссоко, Кам, Недвед прессинговали, давили...а мы не могли просто поднять темп, как мы это часто делаем...
а первый гол убил Интер не психологически, а физически...тк Интеру пришлось ещё и ещё поднимать темп, делая победу для нас mission impossible чисто физически...
Поэтому, зная состояние и возможности Интера, я спокойно и уверено сидел и ждал ответный гол в игре против Милана в декабре... и просто замолчал и перестал ждать чего-то кроме чуда в воскресной игре проти Юве...
Воля у Интера в воскресенье была...но сейчас состояние команды настолько плохое, что даже с волей мы смогли забить только гол вам :-)

Кстати, я был в Сан Сиро...ждал Кирила..думал так вас найду, а он не пришел... :spy:)

а адекватных болельщиков тут нет... ведь слово адекватный и настоящий болельщик не могут стоять рядом друг с другом :fie:)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.