Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#2221
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
я думаю шансы у нас самые реальные. надо ложить всех по возможности
  • 0

#2222
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
народ я пошел домой, завтра напишу
  • 0

#2223
godless_math

godless_math
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
думаю проблемы могут возникнуть с Интером, Миланом, Сиеной и может быть с сампдорией. благо Юве хорошо играет дома, а вот на выезде не очень...
думаю граффики примерно одинаковые) а почему нету ромы? может как-нибудь на 2-ое запрыгнем))
Надеюсь Трез вспомнит как забивать и влепит наконец-то хэт-трик Эмполи))
  • 0

#2224
Kaisa

Kaisa
  • Гость
  • 9 сообщений
Boka rahmet chto zaregistriroval.
  • 0

#2225
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Boka rahmet chto zaregistriroval.


пиши русским шрифтом.
Дука тоже здесь
  • 0

#2226
Kaisa

Kaisa
  • Гость
  • 9 сообщений


Boka rahmet chto zaregistriroval.


пиши русским шрифтом.
Дука тоже здесь


О.К. это русский шрифт
  • 0

#2227
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Матчи Ромы:
19.03.2008 Лацио - Рома
22.03.2008 Рома - Эмполи
30.03.2008 Кальяри - Рома
06.04.2008 Рома - Дженоа
13.04.2008 Удинезе - Рома
20.04.2008 Рома - Ливорно
27.04.2008 Рома - Торино
04.05.2008 Сампдория - Рома
11.05.2008 Рома - Аталанта
18.05.2008 Катания - Рома
  • 0

#2228
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
У Ромы можно сказать халява осталась, выходит все свои матчи с командами первой пятерки уже сыграла. Все таки 2-е место нам вряд ли светит. ((
Если только Рома дальше в ЛЧ пройдет, и все силы бросит туда.
  • 0

#2229
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

думаю проблемы могут возникнуть с Интером, Миланом, Сиеной и может быть с сампдорией. благо Юве хорошо играет дома, а вот на выезде не очень...
думаю граффики примерно одинаковые) а почему нету ромы? может как-нибудь на 2-ое запрыгнем))
Надеюсь Трез вспомнит как забивать и влепит наконец-то хэт-трик Эмполи))

С Интером и с Миланом хотя бы по 1 надо брать.
Насчет Сиены понимаю тебя, с ней уже и Рома и Фиорентина облажались. Будем надееться на лучшее.
Ну а матч с Сампдорией последний будет, все будет зависеть от того решающим он будет или нет.
  • 0

#2230
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
у Ромы еще ЛЧ и оступится они могут в любой момент, вспомните матч с Сиеной :-/
  • 0

#2231
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Насчет Треза, я буду рад если он хотя бы по одному голу в каждом матче будет забивать.
  • 0

#2232
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

футболка Милана куплена для PhD, футболка Ливерпуля куплена для Castaway, футболки Италии куплены для Борщ и Robyiz

потом пошел в Найк, взял футболки Интера и Ювентуса... пошел печатать, думая, что вот и выполнил все заказы, а там меня поджидал облом... в Найке сломался печатный аппарат, начнут печатать только в апреле ((((

я уже заказал брату в Милан, он все купит на днях и мне перешлет с кем-нибудь... а потом я уже все это отправлю в Алматы... напишу позже когда получится...

ребята, все куплено... вот посылочка с Милана тока что пришла ))) все как просили со всеми надписями и т.д... в итоге у меня тут в комнате сейчас лежит:
футболка для PhD (110 долларов)
две для Борщ85 (200)
две для Robyiz (200)
две для Boka (220)
футболка для Castaway (120)
Передать могу либо через кента, который в пятницу прилетит в Алматы и кто-нибудь у него заберет все это дело... либо я сам привезу и передам, например, на просмотре матча Рома-МЮ в Сан-Сиро... что думаете ??? мне было бы легче никого не напрягать, а привезти самому, конечно... деньги в любом случае потом в Сан-Сиро мне можно отдать (если кто придти не сможет, то передать через кого-нибудь)
Макс, твой второй заказ все еще в поиске, впрочем как и Айбека... ищу :-)
  • 0

#2233
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
привет! дашь знать когда приедешь.
спасибо! :-)

Сообщение отредактировал Алматинец: 19.03.2008, 10:04:59

  • 0

#2234
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Борщь, попандос на 200 баксов :-)
  • 0

#2235
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Борщь, попандос на 200 баксов :-)


да уж ладно, за то майки классные у меня будут =(
  • 0

#2236
DMN

DMN

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений
Здорово Вока, как дел? Класно вчера в футбол поиграли?
  • 0

#2237
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Здорово Вока, как дел? Класно вчера в футбол поиграли?


я то не играл. у меня травма на долго кажется
  • 0

#2238
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Алессио Секко слетал в Германию, где встретился с Диего и его отцом и по совместительству менеджером. Это была первая встреча футболиста и руководства «Ювентуса». Встреча прошла в дружеской атмосфере, были обговорены детали предложения, которое согласен предоставить «Ювентус». «Вердер» просит за футболиста 30 миллионов, а «Ювентус» готов предложить 20, но это не последняя цена. Личный контракт Диего в «Вердере» 3.5 миллиона евро в год – «Ювентус» готов предложить 4. Видимо предложение не очень устроило футболиста, так как в последнем интервью он заявил, что сменит клуб только на «Реал». Но так как Педраг Миятович, спортивный директор «Реала», заявил, что клуб не интересуется Диего, то для «Ювентуса» еще ничего не потеряно.

После этого Секко встретился в Милане с Рино Фоски, спортивным директором «Палермо», по поводу другого бразильца - Амаури. Фоски продолжает просить 25 миллионов. «Ювентус» предлагает в обмен деньги плюс двух футболистов - скорее всего Палладино и Де Челье. Возможно, скоро будет достигнута окончательная договоренность.

Также, кажется, что уже практически решен переход Доссены из «Удинезе» и возвращение Маркизио из «Эмполи».
  • 0

#2239
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


футболка Милана куплена для PhD, футболка Ливерпуля куплена для Castaway, футболки Италии куплены для Борщ и Robyiz

потом пошел в Найк, взял футболки Интера и Ювентуса... пошел печатать, думая, что вот и выполнил все заказы, а там меня поджидал облом... в Найке сломался печатный аппарат, начнут печатать только в апреле ((((

я уже заказал брату в Милан, он все купит на днях и мне перешлет с кем-нибудь... а потом я уже все это отправлю в Алматы... напишу позже когда получится...

ребята, все куплено... вот посылочка с Милана тока что пришла ))) все как просили со всеми надписями и т.д... в итоге у меня тут в комнате сейчас лежит:
футболка для PhD (110 долларов)
две для Борщ85 (200)
две для Robyiz (200)
две для Boka (220)
футболка для Castaway (120)
Передать могу либо через кента, который в пятницу прилетит в Алматы и кто-нибудь у него заберет все это дело... либо я сам привезу и передам, например, на просмотре матча Рома-МЮ в Сан-Сиро... что думаете ??? мне было бы легче никого не напрягать, а привезти самому, конечно... деньги в любом случае потом в Сан-Сиро мне можно отдать (если кто придти не сможет, то передать через кого-нибудь)
Макс, твой второй заказ все еще в поиске, впрочем как и Айбека... ищу :-)


Могу заехать забрать у кента и всем развезти, можно и тебя дождаться, спасибо Тима

#2240
~Sotyi~

~Sotyi~
  • Гость
  • 11 сообщений

2Condor: читайте п. 2.2.11 Правил. Достаточно указать урл. Устное предупреждение.

Салам! Олегыч, :-)

MODERATORIAL [PrOl]
Устное предупреждение за флейм не по теме :(. И тебе привет

Сообщение отредактировал PrOl: 19.03.2008, 18:40:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.