Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#2121
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
вот что значит я пропустил :rolleyes: раздачу слонов в виде маек... до че 08 в европе не окажусь да и сам чемп проторчу в этой дыре... хотя чо я - тут в атырау европа же :(
рому с победой :) выбили сливочных, а значит могут и лигу для италии взять!
  • 0

#2122
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

вот что значит я пропустил :rolleyes: раздачу слонов в виде маек...

kirson, добавляю тебя в список... тока не сборную... Интер, Милан, Юве без проблем... условия выше
  • 0

#2123
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

b) Robyiz
а) Интер выездная (белая с красным крестом), номер 18, RobyIZ, размер М
б) Италия выездная (белая), номер 18, RobyIZ, размер М - Игорь, поправь меня, если я ошибаюсь, но вроде спонсор сборной Италии - Puma ??? я просто не знаю, где официальный магазин Пумы в Лондоне и печатают ли они имена на футболках... попробуй через Чемпиона... а вот Адидас и Найк знаю )))

Тима, на счет Интера все правильно.
Теперь на счет Италии: если не увидешь формы сборной, то не надо... Я подожду. А если будет, то бери (можно чистую, без номеров и фамилий). Я в Ате сам сделаю :rolleyes:
Чемпион вроде только один день будет в Милане... Может просто не успеть.

Сообщение отредактировал BritFan: 27.03.2008, 18:20:35

  • 0

#2124
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Тимон потдверждаю свой заказ
1.Ювентус (домашняя форма) номер 10 Дель Пьеро размер "S"
2.Если будет форма сборной Италии белая, размер тоже "S" желательно без фамилии
и вопрос, а сколько это будет стоить???
  • 0

#2125
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

ребята, там в теме Италия Чемпион вызвался помочь, ибо он в Италии будет с завтрашнего числа... я вот с милана вчера тока прилетел )

если кто не договорится или не успеет, то пишите потом мне... пока у меня следущие заказы:

а) + Boka +, две футболки Ювентуса
1. номер 10, домашняя черно-белая, Дель Пьеро, размер M
2. номер 10, гостевая синяя, Boka, размер M

b) Robyiz
а) Интер выездная (белая с красным крестом), номер 18, RobyIZ, размер М
б) Италия выездная (белая), номер 18, RobyIZ, размер М - Игорь, поправь меня, если я ошибаюсь, но вроде спонсор сборной Италии - Puma ??? я просто не знаю, где официальный магазин Пумы в Лондоне и печатают ли они имена на футболках... попробуй через Чемпиона... а вот Адидас и Найк знаю )))

жду подтверждений остальных из списка... напишите так же, если не надо покупать


я тоже подтверждаю свой заказ

Сообщение отредактировал BritFan: 27.03.2008, 18:06:08

  • 0

#2126
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Скауты "Ювентуса" собираются отправиться в Марсель на "Стад Велодром", чтобы просмотреть несколько возможных вариантов усиления команды. В четверг вечером там состоится четвертьфинальный матч Кубка Уефа "Марсель" - "Зенит", и туринские агенты будут там.

Это поможет "Ювентини" лучше узнать о игроках "Марселя" Сами Насри и Тайе Тайво. "Corriere dello Sport" пишет, что Тайво выразил заинтересованность в подписании контракта с "Юве" и надеется, что сегодняшний матч поможет этому. Насри, в свою очередь, интересуются многие клубы, включая "Интер" и "Милан", но "Ювентус" назвал этого игрока одной из приоритетных задач на летнее трансферное окно.

Ожидается, что туринский клуб летом постарается купить Диего и Ван дер Ваарта, поскольку они нуждаются в "фантазиста" для следующего сезона. "Бьянконери" также были бы непрочь подписать другого полузащитника. После провала с Тьягу, Раньери хотел бы получить Анатолия Тимощука из "Зенита" в свое распоряжение.
  • 0

#2127
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Тимон потдверждаю свой заказ
1.Ювентус (домашняя форма) номер 10 Дель Пьеро размер "S"
2.Если будет форма сборной Италии белая, размер тоже "S" желательно без фамилии
и вопрос, а сколько это будет стоить???


привет, я же писал выше цену... стоит оригинал где-то в районе 50-60 фунтов в зависимости от длины фамилии игрока за спиной и количества больших цифр, то есть 100-120 долларов... футболка без фамилии стоит около 90 долларов

самое главное: мне кажется, тебе S-ка маленькая будет... хотя даже не знаю

сборную Италии поищу

кто еще ???? завтра пойду покупать
  • 0

#2128
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
я себе вот эту вещь купил, в 5 раз дешевле и имя + номер нахаляву делают... Заказал, ждемс. Еще майку ДП оригинал у итальянца пытаюсь выйграть.

Сообщение отредактировал slicker18: 07.03.2008, 21:18:59

  • 0

#2129
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

я себе вот эту вещь купил, в 5 раз дешевле и имя + номер нахаляву делают... Заказал, ждемс.

не смеши :spy:
  • 0

#2130
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
ничего смешного, неоригиналы столько и стоят, думаю для своего ника пойдет :spy: А вот оригинал именной типа ДП стоит 40-60 евро + доставка около 10-15. Кстати на итальянском аукционе их полно.
  • 0

#2131
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

А вот оригинал именной типа ДП стоит 40-60 евро + доставка около 10-15. Кстати на итальянском аукционе их полно.

я знаю сколько стоят неоригиналы... вон, могу выйти с подъезда, огромный киоск стоит с кучей маек ))))) каждый волен покупать, что хочет, только майка твоя (ну или надпись) расползется после третьей же стирки ))) даже майка из ТекстиЛайна дольше прослужит :spy:

по оригиналу зайди на сайт Юве - 70 Евро стоит майка чистая (или 53 фунта, или 106 долларов - в Лондоне дешевле)... нанесение одной большой цифры стоит 4 фунта, маленькой 1 фунт... буквы оригинальные каждого клуба стоят 1 фунт... это в лондоне... магазины итальянские в Милане сам лично пару дней назад все спортивные обошел...

правда там же на сайте есть и футболка Дель Пьеро сразу по 69 евро... видимо, у них на стоках много ДельПьеро напечатали )))

а уж сколько стоит именная, ты знать не хочешь просто... итальянских не видел, но английские да еще и с автографами стоят по 700 фунтов и выше ))))

никого уговаривать не собираюсь... я на этих заказах последние месяцы столько времени потерял )))

кто заказал - завтра все куплю
  • 0

#2132
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
придется не стирать)))) спс за расклад))
  • 0

#2133
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Можно пока только Мальдини 3, белую, размер M. А как можно деньги передать?
  • 0

#2134
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
sliker
это правда то что ты заказал - тайлонд, посмотри на майке на номере значек юве, он криво напечатан, но я себе такую же купил у другого правда селлера, чтобы просто играть в ней, а то в оригинале за 100 у.е. как та жалко будет потеть даже... =)
кстати доставка с тайланда будет дней 20 не меньше, т.к. все идет через хонг-конг =)
  • 0

#2135
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

sliker
это правда то что ты заказал - тайлонд, посмотри на майке на номере значек юве, он криво напечатан, но я себе такую же купил у другого правда селлера, чтобы просто играть в ней, а то в оригинале за 100 у.е. как та жалко будет потеть даже... =)

то, что Тайланд это не страшно )) сейчас во всех мегасторах футбольных клубов европы большей частью товар из тайланда, филиппин, китая и т.д., и т.п. но сделано все по стандартам... это глобализация )))
  • 0

#2136
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
футболка Милана куплена для PhD, футболка Ливерпуля куплена для Castaway, футболки Италии куплены для Борщ и Robyiz

потом пошел в Найк, взял футболки Интера и Ювентуса... пошел печатать, думая, что вот и выполнил все заказы, а там меня поджидал облом... в Найке сломался печатный аппарат, начнут печатать только в апреле ((((

я уже заказал брату в Милан, он все купит на днях и мне перешлет с кем-нибудь... а потом я уже все это отправлю в Алматы... напишу позже когда получится...
  • 0

#2137
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

футболка Милана куплена для PhD, футболка Ливерпуля куплена для Castaway, футболки Италии куплены для Борщ и Robyiz

потом пошел в Найк, взял футболки Интера и Ювентуса... пошел печатать, думая, что вот и выполнил все заказы, а там меня поджидал облом... в Найке сломался печатный аппарат, начнут печатать только в апреле ((((

я уже заказал брату в Милан, он все купит на днях и мне перешлет с кем-нибудь... а потом я уже все это отправлю в Алматы... напишу позже когда получится...


Тима сделай надпись с номером пож-та)) В Алмате я точно нигде не сделаю а без номера за 3000 тг
можно купить во многих местах, вся фишка в номере :rolleyes: я готов ждать не торопись

#2138
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Тиммон а когда теперь майки будут?
  • 0

#2139
godless_math

godless_math
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
гы) ребят может всё в личку писать. а то зашёл почитать про Юве, а тут барахолка))
Вроде на матч против Юве не выйдёт Боррьело. Так что Трез может оторваться в списке бомбардиров))
Еще впервые увидим Грыгеру на левом фланге + Браццо вместо Недведа))
  • 0

#2140
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

гы) ребят может всё в личку писать. а то зашёл почитать про Юве, а тут барахолка))
Вроде на матч против Юве не выйдёт Боррьело. Так что Трез может оторваться в списке бомбардиров))
Еще впервые увидим Грыгеру на левом фланге + Браццо вместо Недведа))

у меня личка забьется через пять минут ) сорри, придется потерпеть )
писать буду редко... только на общие темы... конкретные вопросы в ЛС... общие можно в теме
Макс, разумеется с номером и надписью уже... Вока, пока не знаю, постараюсь побыстрее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.