Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#2081
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

а англ футбол и в правду туповат


Зато вы все тут, гляжу шибко "умные"...


MODERATORIAL [Алматинец]

Paramount, устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции.


А теперь неофицально..

Даур, в посте Shurkz его отношение, видение, пр.. англ.футбола. Человек имеет право иметь свое мнение, ну не нравится ему англ.футбол.

в твоем посте, твое отношение (знаю, что ты так не считаешь, но получилось что так ;-) ) к людям, которым нравится итальянский футбол, переход на личности.
просто на эмоциях и импульсивно после фразы про англ. футбол.

анг.футбол туповат
вы все тут шибко "умные"

почуствуй разницу. уверен, что ты не хотел никого оскорбить намеренно.
зная тебя как адекватного пользователя, на первый раз поставил устное предупреждение. уверен, что второго раза не будет.

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.03.2008, 14:03:02

  • 0

#2082
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

скоро турнир болел, слушайте где нибудь в нашем прекрасном городе можно майку Юве найти не китайскую?

Возможно я ошибаюсь, но раньше в ЦУМе в западном крыле на первом этаже был магазинчик, там всегда весели майки хорошего качества, возможно даже лицензионые... ;-)
  • 0

#2083
godless_math

godless_math
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Paramount
Смешной ты))
навесы с флангов и авось кто-нибудь пробьёт головой - это из покон веков был англ. стиль игры. НО времена меняются и надеюсь англичане докажут обратное.пример итальяшек-оборонцев, которые на ЧМ играли в очень даже весёлый футбол =).
причём тут лекция про честность? тебе не к чему придраться? приписал еще тут проигрыш Юве. в чём смысл? провокация и всё.
матч уже все посмотрели, а сам?
Я не жалуюсь что итальянцев называют симулянтами. так и есть.
в италии больше тактики, больше ума что ли. может поэтому тренер Англии итальянец)) имхо
P.S. Футбол зарадился в Китае

Сообщение отредактировал godless_math: 04.03.2008, 18:17:58

  • 0

#2084
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
вчера наши друзья миланисты по всем правам проиграли арсеналу!!! :(
  • 0

#2085
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

вчера наши друзья миланисты по всем правам проиграли арсеналу!!! :(

Ну и чему ты радуешься, можно спросить??? И про права тоже очень интересно, это какие такие права?
  • 0

#2086
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


вчера наши друзья миланисты по всем правам проиграли арсеналу!!! :(

Ну и чему ты радуешься, можно спросить??? И про права тоже очень интересно, это какие такие права?


я не радуюсь, просто они были такими беспомощными, Арсенал творил что хотел. И еще то что моя вторая любимая команда Арсенал! :D
  • 0

#2087
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

вчера наши друзья миланисты по всем правам проиграли арсеналу!!! :(

для Юве было бы лучше, если бы они прошли дальше.
  • 0

#2088
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Для Юве и Италии в целом, победа Милана была бы важнее... Надеюсь Рома пройдет дальше, хотя симпотизирую Реалу, здесь пусть победит сильнейший. Так же думаю будет уместным дальнейшее прохождение в лиге Интера, пусть изматываются дальше :D
  • 0

#2089
godless_math

godless_math
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Не знаю. не знаю. но Милан жалко. болею всегда за итальяшек)) кроме Интер(да простят фанаты Интера).
Надеюсь хоть Рома пройдёт, потому что с трудом верится что Интер порвёт Ливерпуль 3-0 или 4-1. =)
не выгодно для Юве вылет Милан по 2-м причинам =)
1) Милан будет рвать в сериале
2) Анчеллоти может заменить Липпи. хотя переход Анчеллоти в Юве тоже не плох))
  • 0

#2090
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений



вчера наши друзья миланисты по всем правам проиграли арсеналу!!! :D

Ну и чему ты радуешься, можно спросить??? И про права тоже очень интересно, это какие такие права?


я не радуюсь, просто они были такими беспомощными, Арсенал творил что хотел. И еще то что моя вторая любимая команда Арсенал! :rotate:

Знаешь, если не мыслить узко, а смотреть в перспективу (как большинство тут уже сделало), то получается, что ты радуешься тому, что твоя команда намбер уан, очень рискует теперь закончить чемпионат на 5 месте... Если б Милан дальше, то думаю на сериАл бы забил... Да и позиционируешь ты себя как фанат кальчо и скуадры в первую очередь, но видимо коэф.кальчо тебя не очень волнует...

godless_math,
Анчи останется в Милане, так что заманивайте Липпи, "Раньери вас убьет" :)
  • 0

#2091
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений
....МДЯ....
мой прогноз....
мы не попадаем в Лигу.... увольняют Раньери и ставят Липпи... но при этом мы берем кубок УЕФА :D
  • 0

#2092
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Железо_Боб, калайсын? Мячи из сетки часто достаешь?
  • 0

#2093
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений

насчет маек, я 10 февраля покупал у одного чувака через интернет майку Фиорентина (Муту 10), примерно 20 баксов обошлась она мне. майка пришла классная, не оригинал конечно же Лотто, но хорошая.
Буду теперь заказывать Юве...
кстати вот дошла она только 4-го марта


Рус если будешь заказывать майку, на меня тоже закажи я тебе деньги отдам, Дель Пьеро, ок =) размер "S"
буду благодарен
  • 0

#2094
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

....МДЯ....
мой прогноз....
мы не попадаем в Лигу.... увольняют Раньери и ставят Липпи... но при этом мы берем кубок УЕФА :rotate:


каой-то ты не верующий в свой родной клуб! че на матч с Фиоре не пришел? хотя обещал!




вчера наши друзья миланисты по всем правам проиграли арсеналу!!! :D

Ну и чему ты радуешься, можно спросить??? И про права тоже очень интересно, это какие такие права?


я не радуюсь, просто они были такими беспомощными, Арсенал творил что хотел. И еще то что моя вторая любимая команда Арсенал! :rotate:

Знаешь, если не мыслить узко, а смотреть в перспективу (как большинство тут уже сделало), то получается, что ты радуешься тому, что твоя команда намбер уан, очень рискует теперь закончить чемпионат на 5 месте... Если б Милан дальше, то думаю на сериАл бы забил... Да и позиционируешь ты себя как фанат кальчо и скуадры в первую очередь, но видимо коэф.кальчо тебя не очень волнует...

godless_math,
Анчи останется в Милане, так что заманивайте Липпи, "Раньери вас убьет" :)


я насчет 3-го место не волнуюсь! все будет в норме, я уверен в этом. а коэф. наберем в следующей лиге, с помощью Юве!!!
  • 0

#2095
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений


насчет маек, я 10 февраля покупал у одного чувака через интернет майку Фиорентина (Муту 10), примерно 20 баксов обошлась она мне. майка пришла классная, не оригинал конечно же Лотто, но хорошая.
Буду теперь заказывать Юве...
кстати вот дошла она только 4-го марта

Рус если будешь заказывать майку, на меня тоже закажи я тебе деньги отдам, Дель Пьеро, ок =) размер "S"
буду благодарен

Писекот, а на меня заказать сможешь Интеровскую с Ибрагимовичем? Только белую, которая выездная, с красным крестом на пузе...

я не радуюсь, просто они были такими беспомощными, Арсенал творил что хотел. И еще то что моя вторая любимая команда Арсенал! :D

Судя по твоим смайликам ты как раз таки радуешься... А про права так и не ответил.
Чё он имел ввиду?! (С)
Я хоть за Интер и болею, но в этом противостоянии был за Милан. Но эт твое личное дело...

Сообщение отредактировал Robyiz: 05.03.2008, 13:09:56

  • 0

#2096
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
игорь, там где я беру, там нету интера. из итальянских только юве, фиорентина и рома
  • 0

#2097
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

игорь, там где я беру, там нету интера. из итальянских только юве, фиорентина и рома

Жаль, ну лана, поищу где-нить еще...
Спасибо за оперативность!
  • 0

#2098
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Костя888 в найке купил майку интера
походу барсоманы все еще любят тайком луиша фигу хоть и качатся у себя в ветке :D :) :rotate:
  • 0

#2099
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Костя888 в найке купил майку интера
походу барсоманы все еще любят тайком луиша фигу хоть и качатся у себя в ветке :D :) :rotate:

закажешь мне?
  • 0

#2100
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Костя888 в найке купил майку интера

а каком найке? если не секрет... в найкидотком или в найке на Калинина ( или где он там находится )??? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.