Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#2161
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Скандал в Италии. Гуидо Росси назначен советником в ФИАТ’е. Болельщики «Ювентуса» в шоке.
11.03.2008 Автор Константин Третьяк
Автомобильный концерт ФИАТ, который составляет часть холдинга IFIL, в которую входит и «Ювентус», продолжает терпеть убытки. Для того чтобы справиться с кризисом руководители Фиата (семья Элканов и Монтедземоло) решили привлечь к руководству небезызвестного Гуидо Росси в качества советника по антикризисному управлению. До недавнего времени Гуидо Росси работал в Телеком Италия и был президентом Футбольной Федерации Италии.

Именно это и повергло в шок фанатов «Ювентуса». Ведь Гуидо Росси был назначен президентом Итальянской Футбольной Федерации именно на время «Кальчополи» и это именно он отправил «Ювентус» в Серию Б и присудил скудетто «Интеру». Гуидо Росси является большим другом и правой рукой Массимо Моратти.

И неизвестно, что он сможет совершить, проникнув в сердце корпорации, частью которой является «Ювентус». «Ювентус» и ФИАТ, как известно, очень тесно связаны, и именно на деньги от размещения акций «Ювентуса» на бирже была проведена рекапитализация ФИАТа, которая, как надеялись, сможет вывести автомобильный концерн из кризиса.

Прям как детектив написано... в каждом шаге есть подозрение :smoke:)
А если честно, то не знал, что ФИАТ несет убытки....Панда одна из самых продаваемых авто в Британии как минимум, плюс недавно вышел Чинкуеченто, который точно станет лидером продаж... есть конечно не популярные модели: Крома например...её помоему нигде не любят :smoke:))
Сорри за ОФФ :()
  • 0

#2162
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
у нас например у Теоса Фиат! сам Джованни Аньелли подарил на день его рождения! классная машинка, тогда с Теосом покатались, он мне показал всю мощь этой машины :-)
  • 0

#2163
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

сам Джованни Аньелли подарил на день его рождения!

В Смысле? что-то я не вижу тут смайликов? :laugh: ;)

у нас например у Теоса Фиат! классная машинка, тогда с Теосом покатались, он мне показал всю мощь этой машины :-)

А что за ФИАТ у Теоса?? Если "всю мощь", то наверно ФИАТ Крома...новые ФИАТики не отличаются мощностью ;)))
  • 0

#2164
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
вообще не слышал про ФИАТы уже давно, не знаю про какие продажи говорит chingashow, но чтобы быть конкурентоспособным на мировом рынке, одной Британии недостаточно. А другим "итальянцам" ФИАТ вообще не конкурент.
  • 0

#2165
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


сам Джованни Аньелли подарил на день его рождения!

В Смысле? что-то я не вижу тут смайликов? :laugh: ;)

у нас например у Теоса Фиат! классная машинка, тогда с Теосом покатались, он мне показал всю мощь этой машины :-)

А что за ФИАТ у Теоса?? Если "всю мощь", то наверно ФИАТ Крома...новые ФИАТики не отличаются мощностью ;)))


кажется Фиат пундо. не помню точно
  • 0

#2166
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Эльмандер хочет перебраться в «Ювентус».
12.03.2008 Автор Дмитрий Шмидт
Тулузский центральный нападающий Йохан Эльмандер хочет перебраться в «Ювентус». В интервью итальянской газете «Tuttosport»швед сказал: «Я хочу присоединиться к великой команде, и я готов к Италии. Я с детства мечтал защищать цвета «Ювентуса». Моя самая сильная сторона – игра головой, но я могу совершенствоваться и дальше. Меня всегда вдохновлял Марко Ван Бастен, но настоящими образцами для подражания были отец и дед, игравшие в шведской лиге».

Также Эльмандер высказал своё мнение об интересе «Юве» к защитнику «Астон Виллы», Мельбергу: «Он настоящий викинг, крепок как камень и у него менталитет боксёра. Он – великолепное приобретение для «бьянконери»».


Трансферные слухи: "Юве" интересуется Забалетой.
12.03.2008 Автор I one
Туринский "Ювентус" заинтересован в услугах защитника "Эспаньола" Пабло Забалеты. "DiarioSport" говорит, что представители "бьянконери" уже наблюдали за игрой аргентинца в трех последних турах Ла Лиги и уже провели неофициальные переговоры с руководством каталонского клуба. Согласно контракту аргентинского латераля, минимальная сумма отступных за него составляет 5 млн. фунтов.
  • 0

#2167
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Бока, самую главную новость не озвучил.
Буффон еще продлил контракт, теперь он с нами до 2013 года.
Урааа ювентини. :-)
  • 0

#2168
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Поздравляю с Буффоном, хотя неожиданностей тут никаких нет :-) Главное, чтоб для вас это не стало "самым главным достижением" на трансферном рынке, а то что-то расстраивает, что великий клуб интересуется в общей массе всяким хламом...
  • 0

#2169
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Поздравляю с Буффоном, хотя неожиданностей тут никаких нет :laugh: Главное, чтоб для вас это не стало "самым главным достижением" на трансферном рынке, а то что-то расстраивает, что великий клуб интересуется в общей массе всяким хламом...


ну я бы не говорил бы так - хламом. Просто у Юве руководство редко когда покупает уже готовую звезду мирового масштаба. У них политика, они покупают лидеров средних клубов и сами их делают игроками экстр-класса. За примером далеко идти не надо, Каморанези, Дзамбротта, Зидан, Вьери, Индзаги. В принципе это тоже интересная политика. Если интересуются, значит игрок перспективный :-)
  • 0

#2170
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
имхо не совсем удачные примеры ты привел для сравнения...Каморанези в то время был достаточно известным игроком на Аппенинах, успев буквально спасти ВЕрону от вылета в серию Б, Дзамбротта - уже блистал в Парме, тем более что пармская футбольная школа тогда поставляла очень большое количество молодых талантов, пожалуй, что больше всех в Италии.. Далее Зидан уже на тот момент был постоянным игроком сб.Франции, т.е. человек состоявшийся... Пиппо взяли после феерического сезона в Аталанте, до которого были не менее феерические сезоны в Пьяченце, Парме.. Тот же Джиджи был весьма молод, а по вратарским меркам, так вообще сопляк, когда Юве его взял, и тем не менее, он был на тот момент игроком Скуадры.. Естественно, что свое мастерство они оттачивали уже в Юве, и игроками экстра класса стали уже именно там, но тем не менее, они не были непонятно кто и откуда, и к тому же большинство были уже испытаны в ит.чемпионате, что тоже немаловажно, они были алмазами, которые надо было лишь огранить... Кстати, я и не говорю, что надо брать супер старов и проч., просто все те слухи, которые сейчас витают над Юве, это в основном слухи именно что о хламе...и очень жаль, т.к. я за то, чтобы серия А была на самом деле сильна :-) Ну будем надеятся, что руководство включит наконец мозги и проведет на самом деле УСИЛЕНИЕ, а не возьмут что плохо лежало или не пригодилось другим из принципа лишь бы взять
  • 0

#2171
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
в принципе я согласен. только вот не все игроки в итоге выстреливают, много игроков которые остаются вечно подающими надежды, а Зидан до перехода в Юве не был столь великим каким он стал в Юве.
хочу чтобы летом Юве себе взял Диегу и ван дер Ваарта. Будет супер полузащита- Камор, Диегу, ван дер Ваарт и Недвед.
  • 0

#2172
$$$$$

$$$$$
  • очередь на регистрацию
  • 14 сообщений
Недвед же не очень играет, его звездная карьера угасла

#2173
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

хочу чтобы летом Юве себе взял Диегу и ван дер Ваарта. Будет супер полузащита- Камор, Диегу, ван дер Ваарт и Недвед.

Помоему игроки на конкурирующие позиции... Все 4ро на поле не выдут... Хотя 2й и 3й сейчас у меня за Парму играют в FM2008 :-)
  • 0

#2174
Juventini

Juventini
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

в принципе я согласен. только вот не все игроки в итоге выстреливают, много игроков которые остаются вечно подающими надежды, а Зидан до перехода в Юве не был столь великим каким он стал в Юве.
хочу чтобы летом Юве себе взял Диегу и ван дер Ваарта. Будет супер полузащита- Камор, Диегу, ван дер Ваарт и Недвед.

Для Недведа в Юве осталось 1-2 полноценных сезона,а ван дер ваарт будет отл. заменой на мой взгляд
(приятно встретить понимание среди ярых фанов великого клуба) :)
  • 0

#2175
godless_math

godless_math
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
только не при Раньери. Диегу, ВДВ, Камор и Недвед?
а опорника у нас не будет??? О_о =)
нам бы защиту укрепить, а то Мёльберг как-то сомнительно. а Эльмандер нам не нужен. человеку 26(27 вроде) лет!!! зачем нам такое чудо? лучше Палладино наигрывать в нападении.имхо
Посмотрел 2-ой тайм Эмполи-Милан. Маркизио можно вернуть и попробовать наигрывать как Ночерино. а его в аренду в Эмполи)))
Думаю летом купят 3-4 игроков до 24 лет + 2-3-х вернут из аренды. главное чтоб среди купленных были б Хамсик и Запата =) + Джиовинко.
  • 0

#2176
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
в принципе согласен. прошел слух что Фламини может перейти к нам. на сколько правда не знаю.
завтра турнир, в 10,15 будьте добры придите в дельфин.
возьмите собой около 1500 тенге. 1000 скинемся за поляну,остальное на сушняк и хавчик
  • 0

#2177
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
расписание завтрашних матчей
11.00-11.35 МЮ-Ювентус
12.20-12.55 Челси-Ювентус
13.40-14.15 Спартак-Ювентус
замедьте во всех матчах мы являемся гостями.Возьмите собой черно-белую майку(если есть), если нет то синюю. Можно просто черную майку. Главное не путать с другими
  • 0

#2178
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Парни, сорри, по объективным причинам мы с Заром завтра не сможем ссыграть...
Forza Juve!!!!!

ЗЫ Анньели мне Фиат Панду подарил :) (там выше кто то спрашивал)
  • 0

#2179
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
в кто у нас будет в воротах стоять? железный Боб?
надеюсь он прибавил и теперь стоит как Перуции
  • 0

#2180
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
я тоже на это надеюсь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.