Перейти к содержимому

Фотография

Реклама на больших уличных мониторахЭффективна ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#101
Torrro

Torrro
  • Гость
  • 42 сообщений
Хоть стало ясно с кем имею дело! Специалистом по мусоросборникам! :rotate:
Можно поинтересоваться? Какое отншение имеет частная компания Базис А к социальным проектам в рамках программы городского акимата "По очистке улиц города от бытового мусора"?.
  • 0

#102
Torrro

Torrro
  • Гость
  • 42 сообщений
Дорогой Yeahgor! То, что контейнеры конструктивно предназначены для мусора и размещения на них рекламы сомнения не вызывает! Те кто их приобретал знали об этом. Только используя в рамках социального проекта программы городского акимата "По очистке улиц города от бытового мусора" :rotate: контейнеры можно было сделать и поэстетичнее, и подешевле и понадежнее, о чем я и писал. Пытались и... , и.... Получилось как обычно в таких случаях. Цену аренды я написал, чтоб стало ясно какие аппетиты у этих людей (слуг народа). Окупаемость ("частичная") за пол года!!!!???
С каких моих слов Вы решили, что я предрекаю мониторам участь мусорных контейнеров?
Я писал что клиентов на эти носители привлечь (загнать) при нынешних условиях трудно.
Поэтому вашь юмор (прикол) в этом плане здесь не уместен :smoke:
  • 0

#103
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Уместность ваших заявлений на тему моей специализации еще более призрочна. Однако смею вас заверить моя разносторонняя осведомленность в отличие от вашей узколобости дает мне фору в любом споре с подобными вам.
(это ответ на вопрос "кто здесь?")

Теперь ответ на вопрос "о чем вы?"
- Говоря об "откатах" и "апетитах" у "слуг народа" неплохо-бы вооружиться более весомыми фактами чем "слышал звон да не знаю где он".

В целом же для меня вполне ясна ваша позиция по этому вопросу и думаю также достаточно ясна моя "точка зрения". По сему предлагаю завершить спор.
  • 0

#104
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Torro и Yeahgor получают по плюсу. Я предупреждал. Не надо было флеймить. Личное общение в рамках ЛС.

Или хотя бы флеймили, но не авкались. Во народ пошел! :-)
  • 0

#105
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
чет ты как в "начальники выбился" так невнимательно посты читать стал.

Тыже видишь мы с Торро
Уже друзья до гроба. :-)

Никаких споров в конфе.
  • 0

#106
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
2 Yeahgor

Ну извини. я ж предупреждал. А вы че-то вообще уж начали друг друга в грязи вываливать. некарашо.

Так что не обижайся :-)
  • 0

#107
Torrro

Torrro
  • Гость
  • 42 сообщений

Уместность ваших заявлений на тему моей специализации еще более призрочна. Однако смею вас заверить моя разносторонняя осведомленность в отличие от вашей узколобости дает мне фору в любом споре с подобными вам.
(это ответ на вопрос "кто здесь?")
Теперь ответ на вопрос "о чем вы?"
- Говоря об "откатах" и "апетитах" у "слуг народа" неплохо-бы вооружиться более весомыми фактами чем "слышал звон да не знаю где он".
В целом же для меня вполне ясна ваша позиция по этому вопросу и думаю также достаточно ясна моя "точка зрения". По сему предлагаю завершить спор.


Надо же! Какие мы нежные и ранимые. Вот тебе подарок для успокоения - Я Я Я Я Я Я
Расставишь дома и будешь любоваться.

Для "Твоя Радость": Если получать "+", то заслуженно. У кого-то комплекс неполноценности, а страдает окружение.

Сообщение отредактировал Torrro: 16.08.2006, 10:29:48

  • 0

#108
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
у кого есть контакты владельцев мониторов? надобно рекламу на них разместить...
в ЛС, плз..
  • 0

#109
Yеаhgоr

Yеаhgоr

    AKA Yeahgor

  • Забанен
  • 58 сообщений

у кого есть контакты владельцев мониторов? надобно рекламу на них разместить...
в ЛС, плз..

Странно но по моему если вы считаете эти рекламные носители полезными для вашего бзнеса то наверняка руководствуетесь собственным опытом...а из этого следует что вы немогли не заметить на них постоянно крутящихся два ролика один про то что СОРИТЬ В ГОРОДЕ не надо... второй про MULTIMEDIA LED и ихний телефон ... вот я например считаю их неэфективными! и резултат на лицо... телефон ихний не помню! :smoke: А мусор на пол не бросать меня родители научили а не ЛЕД Дисплеи...


2 Yeahgor
Ну извини. я ж предупреждал. А вы че-то вообще уж начали друг друга в грязи вываливать. некарашо.
Так что не обижайся :rotate:


Твою же дивизию "РАДОСТНЫЙ"... вы что с "УСКОВЫМ" тут в МОРСКОЙ БОЙ играете... ты блин "РАНИЛ" он еще пару крестов добавил и... — "УБИЛ"... ВОт теперь как дурак хожу с флажком... (см.Аватор)

;)

Сообщение отредактировал Yеаhgоr: 24.08.2006, 10:10:43


#110
Мед ведь

Мед ведь
  • Гость
  • 11 сообщений
Ну я собирал эти "большие уличные мониторы". Раньше времени не было почитать, что на форуме делается, вот только-только девятый экран поставили, а тут сел - ух ты... Как быстро складываются мифы и рождаются легенды...

Если кому интересно - отвечу на конкретные вопросы

Но только по технической части, по вопросам рекламы и ценообразования - это в Multimedia.

Я тех. специалист компании BillboardVideo
  • 0

#111
Copoket

Copoket
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Превед, медвед! :smoke:

А собственно технической частью тут особенно никто и не интересовался.
  • 0

#112
Sfinks

Sfinks
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Не прикольно и не эфективно!
  • 0

#113
Yеаhgоr

Yеаhgоr

    AKA Yeahgor

  • Забанен
  • 58 сообщений

....по технической части, по вопросам ...
Я тех. специалист компании BillboardVideo


Это из-за вас мы с переодичностью в день-два видим Windows Панели на этих самых мониторах...
Вот интересно а винды у вас лицензионные?

#114
Мед ведь

Мед ведь
  • Гость
  • 11 сообщений

Это из-за вас мы с переодичностью в день-два видим Windows Панели на этих самых мониторах...
Вот интересно а винды у вас лицензионные?


На оба вопроса ответ - да
  • 0

#115
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


у кого есть контакты владельцев мониторов? надобно рекламу на них разместить...
в ЛС, плз..

Странно но по моему если вы считаете эти рекламные носители полезными для вашего бзнеса то наверняка руководствуетесь собственным опытом...а из этого следует что вы немогли не заметить на них постоянно крутящихся два ролика один про то что СОРИТЬ В ГОРОДЕ не надо... второй про MULTIMEDIA LED и ихний телефон ... вот я например считаю их неэфективными! и резултат на лицо... телефон ихний не помню! :D А мусор на пол не бросать меня родители научили а не ЛЕД Дисплеи...

малацца, жыгит :D
у меня нет никаких данных об эффективности/неэффективности данного рекламного носителя... собственно, как и у вас этих данных нет :D
а ежели нечего сказать по существу вопроса, лучше просто не отвечать на него... или ручки чешуца?
найдите более достойное занятие для ваших рук, чем брызганье слюной на форуме :D
  • 0

#116
Yеаhgоr

Yеаhgоr

    AKA Yeahgor

  • Забанен
  • 58 сообщений
Аццкий>> Вы кем себя вообразили? Не вы меня писать и читать учили не Вам и запрещать где и как мне ручки применять. А по существенности информации ваши посты не более информативны чем мои.

#117
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Аццкий>> Вы кем себя вообразили? Не вы меня писать и читать учили не Вам и запрещать где и как мне ручки применять. А по существенности информации ваши посты не более информативны чем мои.

Я безмерно рад, что не учил Вас ни писать, ни читать. Иначе бы мне просто стыдно было.

Теперь по поводу информативности. У меня, если Вы не заметили, был донельзя конкретный вопрос. Какая уж тут информативность? Так что Ваши посты, в сравнении с моими, неинформативны на 100%. Поскольку абсолютно никакой полезной информации в Вашем ответе на мой вопрос не содержалось, а лишь вода. :D

Посему позволяю себе дать Вам повторно ранее озвученный совет (ни в коем случае не смею учить Вас): если нечего ответить по существу, лучше промолчать. :D
  • 0

#118
Torrro

Torrro
  • Гость
  • 42 сообщений

Ну я собирал эти "большие уличные мониторы". Раньше времени не было почитать, что на форуме делается, вот только-только девятый экран поставили, а тут сел - ух ты... Как быстро складываются мифы и рождаются легенды...

Если кому интересно - отвечу на конкретные вопросы

Но только по технической части, по вопросам рекламы и ценообразования - это в Multimedia.

Я тех. специалист компании BillboardVideo


Вопрос по техничской части. Сколько потребляют эти мониторы? (Ориентировочно я называл цифру, хотелось более конкретно). Проврдилось ли соглосование подключения этих мониторов в АПК, имеются ли на них технические условия (насколько я знаю в АПК за ТУ на каждый киловатт надо заплатить по 71000 тенге, т.е. ТУ на каждый монитор должно было обойтись около 1700000 тенге.)
  • 0

#119
Мед ведь

Мед ведь
  • Гость
  • 11 сообщений

Вопрос по техничской части. Сколько потребляют эти мониторы? (Ориентировочно я называл цифру, хотелось более конкретно). Проврдилось ли соглосование подключения этих мониторов в АПК, имеются ли на них технические условия (насколько я знаю в АПК за ТУ на каждый киловатт надо заплатить по 71000 тенге, т.е. ТУ на каждый монитор должно было обойтись около 1700000 тенге.)


Те что 3.76 x 6.40 метров (а их у нас 5) потребляют в среднем 8 кВт. Остальные 9-10 кВт. Пиковая нагрузка - это когда весь экран белого цвета - 24 кВт , в среднем 4 секунды за 3 минуты и сильно зависит от рекламного ролика. У нас достаточно экономичная конструкция, корейские экраны, с которыми я имел дело, потребляют в среднем 12-18 кВт.

По поводу АПК - специфики и цен не знаю - не мой профиль. Согласующую бумаженцию видел.
  • 0

#120
IDiot

IDiot

    AKA Yeahgor

  • Забанен
  • 10 сообщений

Пиковая нагрузка - это когда весь экран белого цвета - 24 кВт , в среднем 4 секунды за 3 минуты и сильно зависит от рекламного ролика.


Выходит рекламный ролик TS Инжиниринг с белым фоном и красным логотипом, самый для вас "не выгодный" в плане энергопотребления... :)

Насчет того кто производитель этих мониторов, секреты есть?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.