Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#1001
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
хочу тоже сделать, предлагают сделать растушевку. Или все же волосковый лучше?
  • 0

#1002
Амила

Амила
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки тут очень много нужно прочесть, дайте если не сложно, координаты мастеров, которые лучше делают волосковый татуаж (Вы убедились на собственном опыте) :eek:
  • 0

#1003
tomirisa

tomirisa
  • Гость
  • 40 сообщений

Девочки тут очень много нужно прочесть, дайте если не сложно, координаты мастеров, которые лучше делают волосковый татуаж (Вы убедились на собственном опыте) :eek:

оч большая просьба, надоедает брови подкрашивать... мы с другом едем в мед. месяц в воскресенье, а брови у меня никакие. Сделала коррекцию бровей, от окраски сбежала, т.к. форма никакая. решила отложить до четверга-пятницы не могу найти хорошего мастера для окраски и изменения формы. помогите...
  • 0

#1004
Aniraz

Aniraz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Сколько стоит у Андрея нарисовать брови???
не могу дозвониться
  • 0

#1005
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Сколько стоит у Андрея нарисовать брови???
не могу дозвониться


без проблем, в каторый раз, повторяюсь...
У Андрея стоит 15 000тг.
  • 0

#1006
Туся579

Туся579
  • Гость
  • 15 сообщений

хочу тоже сделать, предлагают сделать растушевку. Или все же волосковый лучше?


Привет девчата, недавно была в Алмате и делала волосковый татуаж у Ирины Даниловой. До этого я делала у нее татуаж глаз. Уже прошло 2 года, я в восторге. Она сменила адрес и теперь работает Сатпаева-Жарокова. т. 8-701-743-30-99. Рекомендую делать татуаж у нее, грамотно и качественно. Правда надо записываться за несколько месяцев. Но это стоит того, ведь это наше лицо. :smoke:
  • 0

#1007
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений


хочу тоже сделать, предлагают сделать растушевку. Или все же волосковый лучше?


Привет девчата, недавно была в Алмате и делала волосковый татуаж у Ирины Даниловой. До этого я делала у нее татуаж глаз. Уже прошло 2 года, я в восторге. Она сменила адрес и теперь работает Сатпаева-Жарокова. т. 8-701-743-30-99. Рекомендую делать татуаж у нее, грамотно и качественно. Правда надо записываться за несколько месяцев. Но это стоит того, ведь это наше лицо. :smoke:

только что записалась к ней.аж на 2 ноября!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я в шоке...............
бум ждать..........
  • 0

#1008
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Привет девочки и мальчики (мастера, читающие эту темку)!
У меня вопрос: Допустим, что был сделан татуаж - брови, глаза, губы, а потом дама похудела (естественно лицо тоже ), как может пострадать татуажный мейк-ап???

Только прошу не смеяться и ответить серьезно...

Сообщение отредактировал Enjoya: 26.05.2009, 22:57:09

  • 0

#1009
Аура

Аура
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Я похудела-брови на месте. :rolleyes:
  • 0

#1010
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Chuprida,ух тыш,чес слово круто выглядите!

Девочки,меня что игнорируют?Сколько мона просить фотку татуажа век????
  • 0

#1011
Туся579

Туся579
  • Гость
  • 15 сообщений

только что записалась к ней.аж на 2 ноября!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я в шоке...............
бум ждать..........



Не жалейте и растраивайтесь, что так долго. Зато это очень хороший мастер. Лучше подождать и сделать у Иры. :rolleyes:

Сообщение отредактировал JayKay: 27.05.2009, 12:58:16

  • 0

#1012
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений


Я записалась к Андрею на вторник!!! :dandy:
а вот жалко ваших фотографий не могу посмотреть :fie:


Я не ленивая и не жадная, покажу еще раз :spy: , это фото спустя сутки...

Изображение


кажется здесь есть татуаж век коричневый. Спросите у Мэрилиб, может я ошиблась.

попробую выложить свои веки, губы, но я делала у Инессы.
  • 0

#1013
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

кажется здесь есть татуаж век коричневый. Спросите у Мэрилиб, может я ошиблась.

попробую выложить свои веки, губы, но я делала у Инессы.


Нет, на этой фотке у меня еще не было татуажа век. Это фото сразу с татуажа бровей, а веки и губы я делала двумя неделями позже.... губы выкладывала, а веки не догадалась да и никто тогда не просил... Фоток не сохранила, а теперь заняться этим не могу найти времени. Это ж надо снять, перенести с цифера, обрезать, выложить в галерею.....Так что верьте на слово, все здорово :dandy: !!! Думаю моих фоток бровей и губ достаточно, чтобы оценить работу.
  • 0

#1014
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Мэрилиб, на фото где брови такое впечатление, что нет волос на бровях ...
Их полностью выщипывают или просто очень аккуратно выщипано, что так кажется?
И еще за какое время вы записывались к Андрею?
  • 0

#1015
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Мэрилиб, на фото где брови такое впечатление, что нет волос на бровях ...
Их полностью выщипывают или просто очень аккуратно выщипано, что так кажется?
И еще за какое время вы записывались к Андрею?


Волосы есть конечно :-) , брови просто подщипаны где выходят за контур татуажа, иначе как? Могу еще раз показать брови до татуажа для сравнения. А я уже не помню, за какое время записывалась... в первых числах апреля знала что буду в Алматы в конце апреля, позвонила и записалась на 24 апреля, объяснив, что буду в Алматы ограченное количество дней и усё...
  • 0

#1016
Златушка

Златушка
  • Гость
  • 13 сообщений

Мэрилиб, на фото где брови такое впечатление, что нет волос на бровях ...
Их полностью выщипывают или просто очень аккуратно выщипано, что так кажется?
И еще за какое время вы записывались к Андрею?


Думаю, так по фотке кажется что нету волос, потому что брови кремом намазаны, у меня щас так тоже: волосы бровей все на месте, но они к коже прилипли из за бепантена. Меня эти фоты (их было много) выложеные давно как раз на татуаж и вдохновили :D
Вчера сделала брови и глаза у Андрея в суламите. Воодушевленная красотой собственных "новых" глаз и бровей думаю теперь, а не сделать мне губы? Можно было бы бипантеном просто умываться и всё :D :( вот и весь уход.
А если сурьезно, результат и впечатления наилучшие. Всё выглядит естетственно, я натуральная незагорающая блондинка, боялась, что у меня будут красные глаза и брови, но отеки и покраснения незначительные. цвет бровей он убедил сделать неяркий, чтобы на мне так резко всё не выделялось. На веках стрелка ровная, красивая, сама бы в жизь так не накрасила. С бровями быстро управились, а вот стрелку пришлось повыводить.
Сам Андрей очень вежливый, внимательный и выслушал сначала мои пожелания, потом переубедил сделать так, как видит он, эскиз на мне доказал, что он видит что подчеркнет мою внешность лучше меня. Мужчина... что тут скажешь :) , ему видней!
:-)
  • 0

#1017
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
девчонки ответьте кто-нибудь делал татуаж у одного мастера, а коррекцию у другого?

просто я планирую поехать в июле в китай и сделать татуаж там, но т.к. поездка всего на 3 дня, то соответственно коррекцию я там сделать не успеваю, поэтому интересуюсь, можно ли будет коррекцию сделать здесь? (а плане сможет ли мастер подобрать такую же краску) сколько это будет стоить? и вообще стоит ли так делать?

:-) :)
  • 0

#1018
virga

virga
  • Гость
  • 8 сообщений
слышала что татуаж классно делают именно татуировщики,в салоне колибри соседка делала там, конечно дорого,зато там делают по французкому методу на новейшей аппаратуре,еще про них же читала в журнале сезон,про все салоны красоты,там все детально описано как и почему.
  • 0

#1019
Merve

Merve
  • Гость
  • 31 сообщений

Погуглила и нашла, что существует средство для выведения тату и татуажа. После него шрамов не остается и оно простое в обращении. Tat B Gone называется. Кто-нибудь использовал? Или может кто-нибудь знает где его купить? Просто заказать не получится, т.к. доставки с того сайта в Кз нет. Боязно выводить лазером.

вы нашли ответы на свои вопросы? мне необходимо избавиться от татуажа бровей...

Надо любить то,чем занимашься, неважно чем!!!!!!!!
С Уважением Андрей :spy:



Андрей, выведением татуажа занимаетесь? если нет-то посоветуйте каким образом лучше вывести брови (лазер, Tat B Gone...)
  • 0

#1020
Verunchik26

Verunchik26
  • Гость
  • 11 сообщений
Нашла визитку Татьяны ! у неё оказываетса есь свой сайт ! www.NOS.KZ там все телефоны с портфолио !

Сообщение отредактировал Verunchik26: 01.06.2009, 23:02:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.