Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#3401
Lineya

Lineya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
девочки сделала я татуаж))) вроде нормально, но не привычно, корка отходит и чешется татуаж...думаю после коррекции эффект будет лучше!
  • 0

#3402
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

девочки сделала я татуаж))) вроде нормально, но не привычно, корка отходит и чешется татуаж...думаю после коррекции эффект будет лучше!

У меня и моих подруг не было корок, я все время ( каждые 1-1,5 часа) вытирала брови влажной салфеткой для лица без алкоголя (из-за сукровицы). Когда принимала душ, мазала толстым слоем мазь. У меня тоже чесались брови. Я на коррекцию решила не идти, хоть она и бесплатная, так как все советуют ничего не добавлять. ( я имею в виду ширину, длину и цвет)

Сообщение отредактировал Samal-2: 17.04.2012, 11:33:31

  • 0

#3403
BluBerry

BluBerry
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я на татуаже была 4 раза)) Брови, глаза и коррекция, и того, и другого.
Татуаж чистый уже через неделю. Корки отпадают. Чешется жутко, конечно)))
Сейчас хожу после коррекции бровей. Делала в "Руки-Ноги". Очень мне там нравится. Хожу туда лет пять уже.

Не реклама не в коем случае))))
  • -1

#3404
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Брови до татуажа
Изображение

и после

Изображение

Сообщение отредактировал L.U.: 18.04.2012, 09:16:00

  • 4

#3405
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Брови до татуажа
Изображение

и после

Изображение

Может, я что-то пропустила, а кто мастер?
  • 0

#3406
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Может, я что-то пропустила, а кто мастер?

Выкладываю фото впервые, мастер Венера работает (по предварительной записи)в небольшом салоне на Толе би -Досмухамедова.Цены очень даже демократичные.Кому интересно могу скинуть телефон в ЛС.

Сообщение отредактировал L.U.: 18.04.2012, 14:36:09

  • 0

#3407
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Не знаю кому-как, а мне очень нравится.
  • 0

#3408
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Выкладываю фото впервые, мастер Венера работает (по предварительной записи)в небольшом салоне на Толе би -Досмухамедова.Цены очень даже демократичные.Кому интересно могу скинуть телефон в ЛС.

мне интересно :)
мне тоже нравится
  • 0

#3409
Мамасына

Мамасына
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем добрый день.

Самал,пож-та, пришлите телефон Потехина.

Девочки кто делал татуаж бровей в салоне Арт Академия, пож-та, отзовитесь. Кто хорошо делает татуаж бровей, Так хочется по акции БиСмарта сделать.
  • 0

#3410
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений


Может, я что-то пропустила, а кто мастер?

Выкладываю фото впервые, мастер Венера работает (по предварительной записи)в небольшом салоне на Толе би -Досмухамедова.Цены очень даже демократичные.Кому интересно могу скинуть телефон в ЛС.


Очень понравилось. Можно ее контакты. Спасибо!
  • 0

#3411
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

А мы со снохой были у него в прошлую субботу, сделала коррекцию бровей и век и ура, у меня теперь стрелочки, маленькие, но хааарошенькие, Андрея долго пришлось уговаривать и он меня даже заставил саму рисовать то что я хочу.
Замечательный мастер и как человек, и как профессионал,кто бы тут что про него не писал :p
Пойду в мае губы татуировать

Я вас полностью поддерживаю. Он просто чудо. Я вообще к нему за 680 км езжу, всю ночь в автобусе. Первый раз делала полный комплект: губы, глаза и брови в 2009 году, хватило на 3 года вообще без коррекции, потом цвет немного побледнел, но все равно все выглядело хорошо. Ездила в марте этого года на коррекцию и снова все просто отлично, в чем я конечно уже не сомневалась.
Мне Бог не дал ни бровей ни ресниц, все бледное и редкое. Слов не хватает, как благодарна ему.
  • 0

#3412
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Всем добрый день.

Самал,пож-та, пришлите телефон Потехина.

Девочки кто делал татуаж бровей в салоне Арт Академия, пож-та, отзовитесь. Кто хорошо делает татуаж бровей, Так хочется по акции БиСмарта сделать.

Отправила в личку
  • 0

#3413
Саукеша

Саукеша
  • Гость
  • 38 сообщений
очень хороший мастер Аэлита (Тастак) сама была, очень доволна, после меня отпроавила к ней подруг и все довольны т: 2402480
  • 0

#3414
Мамасына

Мамасына
  • Гость
  • 18 сообщений

очень хороший мастер Аэлита (Тастак) сама была, очень доволна, после меня отпроавила к ней подруг и все довольны т: 2402480


А сколько у Аэлиты стоит татуаж бровей волосковый и губ с растушевкой?
  • 0

#3415
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Всем добрый день.

Самал,пож-та, пришлите телефон Потехина.

Девочки кто делал татуаж бровей в салоне Арт Академия, пож-та, отзовитесь. Кто хорошо делает татуаж бровей, Так хочется по акции БиСмарта сделать.

Отправила в личку


Я делала в Арт академии тоже по акции на Бисмарте, после татуажа увет смыслся через 2 недели, пришлось идти на коррекцию....спустся несколько месяцев татуаж почти не вижно....да еще и брови разные, как оказалось...не гонитесь за ценой!!! :dont:
  • 0

#3416
Мамасына

Мамасына
  • Гость
  • 18 сообщений



Всем добрый день.

Самал,пож-та, пришлите телефон Потехина.

Девочки кто делал татуаж бровей в салоне Арт Академия, пож-та, отзовитесь. Кто хорошо делает татуаж бровей, Так хочется по акции БиСмарта сделать.

Отправила в личку


Я делала в Арт академии тоже по акции на Бисмарте, после татуажа увет смыслся через 2 недели, пришлось идти на коррекцию....спустся несколько месяцев татуаж почти не вижно....да еще и брови разные, как оказалось...не гонитесь за ценой!!! :dont:


Большое спасибо за ответ. Вы рассеили все мои сомнения. А то в БиСмарте сплошные хорошие отзывы, что и настораживает:)))
  • 0

#3417
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений




Всем добрый день.

Самал,пож-та, пришлите телефон Потехина.

Девочки кто делал татуаж бровей в салоне Арт Академия, пож-та, отзовитесь. Кто хорошо делает татуаж бровей, Так хочется по акции БиСмарта сделать.

Отправила в личку


Я делала в Арт академии тоже по акции на Бисмарте, после татуажа увет смыслся через 2 недели, пришлось идти на коррекцию....спустся несколько месяцев татуаж почти не вижно....да еще и брови разные, как оказалось...не гонитесь за ценой!!! :dont:


Большое спасибо за ответ. Вы рассеили все мои сомнения. А то в БиСмарте сплошные хорошие отзывы, что и настораживает :)))


Я к стати там тоже после, того как только сделала писала только положительные отзывы...но спустя некоторое время присмотрелась, что брови разные, и мне не сказали что нельзя допускать корки на бровях, из за нее у меня и цвет посветлел. Наверное пожалела уже, что сделала....еще и на коррекцию туда поехала за 6 000 :faceoff: . Вообщем то, что там оставила лучше бы пошла сделала у нормального мастера!
  • 0

#3418
Мамасына

Мамасына
  • Гость
  • 18 сообщений
Теперь точно рискну к Потехину Андрею пойду. НО сначала на консультацию:))))
  • 0

#3419
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Теперь точно рискну к Потехину Андрею пойду. НО сначала на консультацию :))))


Потехин это который на Кирова 8 марта или нет???

Я просто была у Андрея, а кого точно не знаю...он сказал, мне подождать пока мой татуаж смоеться еще, и заново делать будет.
  • 0

#3420
Мамасына

Мамасына
  • Гость
  • 18 сообщений


Теперь точно рискну к Потехину Андрею пойду. НО сначала на консультацию :))))


Потехин это который на Кирова 8 марта или нет???

Я просто была у Андрея, а кого точно не знаю...он сказал, мне подождать пока мой татуаж смоеться еще, и заново делать будет.


Скорее всего да. на ул. Кирова между Зенкова и 8-го марта, так мне писали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.