Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#3141
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений
Девчоки, на одном из сайтов есть купоны на татуаж в "Арт-студио". Кто -нибудь делал там? Очень заманчиво...

#3142
regina_05011986

regina_05011986
  • Гость
  • 34 сообщений

Девчоки, на одном из сайтов есть купоны на татуаж в "Арт-студио". Кто -нибудь делал там? Очень заманчиво...

одна из моих подружек,рассказала,что ее подружка покупала такой купон и сделала себе татуаж,что теперь мучается.После этого ходила в другой салон переделывать.Решать вам.
Хотя я тож поначалу думала, заманчивое предложение,а сейчас что то после этого перехотелось.
  • 0

#3143
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений


Девчоки, на одном из сайтов есть купоны на татуаж в "Арт-студио". Кто -нибудь делал там? Очень заманчиво...

одна из моих подружек,рассказала,что ее подружка покупала такой купон и сделала себе татуаж,что теперь мучается.После этого ходила в другой салон переделывать.Решать вам.
Хотя я тож поначалу думала, заманчивое предложение,а сейчас что то после этого перехотелось.

Именно в Арт-студио? Очень заманчиво и он еще в соседнем доме...
Думаете, не стОит?

#3144
regina_05011986

regina_05011986
  • Гость
  • 34 сообщений



Девчоки, на одном из сайтов есть купоны на татуаж в "Арт-студио". Кто -нибудь делал там? Очень заманчиво...

одна из моих подружек,рассказала,что ее подружка покупала такой купон и сделала себе татуаж,что теперь мучается.После этого ходила в другой салон переделывать.Решать вам.
Хотя я тож поначалу думала, заманчивое предложение,а сейчас что то после этого перехотелось.

Именно в Арт-студио? Очень заманчиво и он еще в соседнем доме...
Думаете, не стОит?


точно не помню, в каком но риск большой,потому что это ваше лицо, вот на счет арт-студио, они часто делают такие акции
  • 0

#3145
Botika

Botika
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Девушки, подскажите, татуаж светлеет со временем или нет? И если у меня коричнево серый цвет татуажа, можно ли добавить чуть рыжины сверху?
  • 0

#3146
regina_05011986

regina_05011986
  • Гость
  • 34 сообщений

Девушки, подскажите, татуаж светлеет со временем или нет? И если у меня коричнево серый цвет татуажа, можно ли добавить чуть рыжины сверху?


лучше спросить у мастера, у которого вы собираетесь делать,это очень тонкий подход и только мастер посмотрев на ваши брови может вам посоветовать

Сообщение отредактировал regina_05011986: 30.01.2012, 17:35:18

  • 0

#3147
Gercoginy

Gercoginy
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
[quote name='PLAYA.' timestamp='1327912786' post='19400453']
2'Gercoginy'

Вот это хорошая работа! Блондинок с удачным "a-la naturel" татуажем встречала редко, так что Ваш пример меня вдохновил прямо :) Интересно, как бровки выглядели до татуажа? А коррекция у Андрея платная?

К сожалению, фоток до татуажа у меня нет. Но поверте, что мои бровки от природы очень скромненькие :-/ , татуаж мне был просто необходим. Долго не могла решиться, выбрать мастера. Всю темку изучила. Остановила свой выбор на Андрее. Первая коррекция у Андрея бесплатная. В моем случае их было две, с перерывом в полгода. Андрей денег не взял и за вторую, т.к. работает до конечного результата(его слова), так чтобы клиент был доволен на все 100% :-) . Хотя, я знаю, что многие процедурой самого татуажа и ограничиваются, без коррекции.
  • 0

#3148
золя

золя
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Девушки, подскажите, татуаж светлеет со временем или нет? И если у меня коричнево серый цвет татуажа, можно ли добавить чуть рыжины сверху?

Eсли перманентный макияж сделан правильно, он должен со временем светлеть, как-бы "линять"))). в идеале цвет не должен сильно уходить в нежелательный оттенок-оранжевый, розовый, синий, фиолетовый, темно-зелёный. чуть рыжины добавить можно, чаще именно рыжина выступает и её или разбавляют хаки или убирают лазером. а вот добавить всегда проще! с уважением лена май
  • 0

#3149
Botika

Botika
  • Частый гость
  • 69 сообщений

лучше спросить у мастера, у которого вы собираетесь делать,это очень тонкий подход и только мастер посмотрев на ваши брови может вам посоветовать

Мастер мне уже сделал брови, но теперь я хочу поменять цвет волос на более светлый, ну и соответственно брови светлее смотрелись бы более органично.
  • 0

#3150
Botika

Botika
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Eсли перманентный макияж сделан правильно, он должен со временем светлеть, как-бы "линять"))). в идеале цвет не должен сильно уходить в нежелательный оттенок-оранжевый, розовый, синий, фиолетовый, темно-зелёный. чуть рыжины добавить можно, чаще именно рыжина выступает и её или разбавляют хаки или убирают лазером. а вот добавить всегда проще! с уважением лена май

спасибо за ответ, вы меня успокоили. Лишний раз подвергать себя процедуре татуажа не очень хочется конечно, но наверное придеться идти добавлять рыжины. А чуть светлее поверх сделать реально?
  • 0

#3151
золя

золя
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Нет, сверху темного сделать светлый это сложно. может быть грязь) вы, наверняка, покрасили волосы в более светлый тон? в любом случае необходима конс-ция специалиста. можете подойти ко мне показаться или же выложите здесь (или в личке) фото бровей, а лучше лоб в обрамлении волос, чтобы можно было увидеть общую картину. хорошо бы фото высокого качества))
  • 0

#3152
золя

золя
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Нет, сверху темного сделать светлый это сложно. может быть грязь) вы, наверняка, покрасили волосы в более светлый тон? в любом случае необходима конс-ция специалиста. можете подойти ко мне показаться или же выложите здесь (или в личке) фото бровей, а лучше лоб в обрамлении волос, чтобы можно было увидеть общую картину. хорошо бы фото высокого качества))
  • 0

#3153
золя

золя
  • Частый гость
  • 73 сообщений
чет не увидела сообщение предыдущее( сорри. в общем-то не совсем верно менять цвет перманента всякий раз, когда меняешь цвет волос. представляете, какая со временем на лбу будет грязь). мастер перманентного макияжа обязан быть отличным колористом в частности, чтобы подобрать по вашему цветотипу такой цвет, чтобы вы выглядели всегда естественно и красиво.
  • 0

#3154
regina_05011986

regina_05011986
  • Гость
  • 34 сообщений

чет не увидела сообщение предыдущее( сорри. в общем-то не совсем верно менять цвет перманента всякий раз, когда меняешь цвет волос. представляете, какая со временем на лбу будет грязь). мастер перманентного макияжа обязан быть отличным колористом в частности, чтобы подобрать по вашему цветотипу такой цвет, чтобы вы выглядели всегда естественно и красиво.


Елена Май,я бы к Вам записала и не задумываясь, и верю в Ваш профессионализм, о том как Вы умеете каждую деталь расписать вашего дела.Вы действительно знаток своего дела.Но к сожалению у меня нет таких денег к Вам записаться.
  • -1

#3155
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Елена Май,я бы к Вам записала и не задумываясь, и верю в Ваш профессионализм, о том как Вы умеете каждую деталь расписать вашего дела.Вы действительно знаток своего дела.Но к сожалению у меня нет таких денег к Вам записаться.

В своё время у меня не было денег даже на одну бровь, когда я пыталась попасть к Лене Иоктан. И до сих пор благодарна себе, что не повелась на более низкие расценки и не изуродовала себе лицо у каких нибудь алин. Ничего, поголодала месяца два, поприжалась с расходами и вот уже 8 лет красивая форма бровей и губ. И до сих пор искренне не понимаю как можно экономить на лице??? Его же не скроешь как неудачную фигуру или что там еще. Поэтому глубокое имхо, не хватает денег носите то, что дала природа, хотя бы не уродуйте это. Дешевых хороших мастеров не бывает. и это правильно.
По теме.
Ппала к Лене Май. За моё большое время практики татуажа смело могу сказать, что это очень хороший мастер. Хорошая анестезия, приятная обстановка, легкая рука и очень качественный результат на глазах!
  • 4

#3156
regina_05011986

regina_05011986
  • Гость
  • 34 сообщений

Елена Май,я бы к Вам записала и не задумываясь, и верю в Ваш профессионализм, о том как Вы умеете каждую деталь расписать вашего дела.Вы действительно знаток своего дела.Но к сожалению у меня нет таких денег к Вам записаться.

В своё время у меня не было денег даже на одну бровь, когда я пыталась попасть к Лене Иоктан. И до сих пор благодарна себе, что не повелась на более низкие расценки и не изуродовала себе лицо у каких нибудь алин. Ничего, поголодала месяца два, поприжалась с расходами и вот уже 8 лет красивая форма бровей и губ. И до сих пор искренне не понимаю как можно экономить на лице??? Его же не скроешь как неудачную фигуру или что там еще. Поэтому глубокое имхо, не хватает денег носите то, что дала природа, хотя бы не уродуйте это. Дешевых хороших мастеров не бывает. и это правильно.
По теме.
Ппала к Лене Май. За моё большое время практики татуажа смело могу сказать, что это очень хороший мастер. Хорошая анестезия, приятная обстановка, легкая рука и очень качественный результат на глазах!


а я не работаю,сижу дома с ребенком и воспитываю,а ведь выглядеть так хочется красиво.

Сообщение отредактировал regina_05011986: 31.01.2012, 14:18:47

  • 0

#3157
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений


Ничего, поголодала месяца два, поприжалась с расходами и вот уже 8 лет красивая форма бровей и губ. И до сих пор искренне не понимаю как можно экономить на лице??? Его же не скроешь как неудачную фигуру или что там еще. Поэтому глубокое имхо, не хватает денег носите то, что дала природа, хотя бы не уродуйте это. Дешевых хороших мастеров не бывает. и это правильно.


а я не работаю,сижу дома с ребенком и воспитываю,а ведь выглядеть так хочется красиво.

regina_05011986 и? предлагаете Вам сложится на дорогой татуаж?

я уже рада, что отменила запись у Андрея... если и пойду, то пойду к другому мастеру, уже сделала вывод к какому :-)
  • 1

#3158
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Я тоже решила остановить свой выбор на Елене Май. Когда будет следующая потребность в татуаже не пожалею денег и пойду именно к ней.
  • 0

#3159
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал V.I.S.: 31.01.2012, 16:05:46

  • 0

#3160
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал V.I.S.: 31.01.2012, 16:05:35

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.