Перейти к содержимому

Фотография

А не встретится ли нам?!встреча хондаводов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2542

#561
Val_Kn

Val_Kn
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Жаль... ;) Придется дополнительное время тратить, чтоб замерить плотность (или найти\купить ариометр)..

У меня есть для измерения плотноти электролита...., но там шкала для антифриза не совсем подходит - не точная, погрешность большая
  • 0

#562
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Жаль... :-( Придется дополнительное время тратить, чтоб замерить плотность (или найти\купить ариометр)..

У меня есть для измерения плотноти электролита...., но там шкала для антифриза не совсем подходит - не точная, погрешность большая

Зачем тебе это надо? У нас и зимы-то толком нет. Лишь не вода была налита. Хотя если есть возможность лучше и проверить.. Ну это уже в другую тему ;)
  • 0

#563
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
По Луганского мне вообще супер, ибо работа на Луганского-Сатпаева. :idea: Но раз в сл. понедельник 3 октября на квартал выше старого места - то тоже пойдйт, там дом у меня рядом. :)
P.S. Как правило я ближе к 20:00 подъезжать могу... Кроме пятницы и выходных. :bow:
  • 0

#564
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
А, а еще можно мне тоже наклейку в понедельник захапонить? :idea: Yel_low ими занимается вроде? :) А то я уже с этими поездками всё попутал и забыл нафиг. :bow: Но помню, что хочу наклейку и что мне надо ремень с ходовкой делать. :D
Свой Сивик на две недели давал другу по доверенности - поездить да присмотреть за машинкой. Сегодня с нетерпением жду, когда смогу посмотреть, что с ней сталось. :weep:
  • 0

#565
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Nomad добрая душа! машину другу дал покататься! Я думал я добрый! оказца нет! Я братишке не даю кататься! особенно после того что он сделал со совей субару! :idea:
  • 0

#566
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Chaprel, ентот друг ездить в разы лучше меня. :) И к машинам тоже бережно относится. Хотя и втопить тоже любит, блин. :idea:
  • 0

#567
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

А, а еще можно мне тоже наклейку в понедельник захапонить? :idea: Yel_low ими занимается вроде? :) А то я уже с этими поездками всё попутал и забыл нафиг. :bow: Но помню, что хочу наклейку и что мне надо ремень с ходовкой делать. :D
Свой Сивик на две недели давал другу по доверенности - поездить да присмотреть за машинкой. Сегодня с нетерпением жду, когда смогу посмотреть, что с ней сталось. :weep:

Приезжай сегодня на ДСХ, и как можно раньше... может успеем тебя обклеить!
  • 0

#568
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


А, а еще можно мне тоже наклейку в понедельник захапонить? :idea: Yel_low ими занимается вроде? :) А то я уже с этими поездками всё попутал и забыл нафиг. :bow: Но помню, что хочу наклейку и что мне надо ремень с ходовкой делать. :D
Свой Сивик на две недели давал другу по доверенности - поездить да присмотреть за машинкой. Сегодня с нетерпением жду, когда смогу посмотреть, что с ней сталось. :weep:

Приезжай сегодня на ДСХ, и как можно раньше... может успеем тебя обклеить!

ДСХ это на советской между Панфилова и Коммуной?
  • 0

#569
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений



А, а еще можно мне тоже наклейку в понедельник захапонить? :idea: Yel_low ими занимается вроде? :) А то я уже с этими поездками всё попутал и забыл нафиг. :bow: Но помню, что хочу наклейку и что мне надо ремень с ходовкой делать. :D
Свой Сивик на две недели давал другу по доверенности - поездить да присмотреть за машинкой. Сегодня с нетерпением жду, когда смогу посмотреть, что с ней сталось. :weep:

Приезжай сегодня на ДСХ, и как можно раньше... может успеем тебя обклеить!

ДСХ это на советской между Панфилова и Коммуной?

Место проведения автосред
  • 0

#570
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


ДСХ это на советской между Панфилова и Коммуной?

Место проведения автосред

Понял спасибо
  • 0

#571
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
NOmad, есть золотая заповедь - машину и жену, не доверяй никому. Старайся ей следовать. Тем более цивик... машина которая так и просит - ну надови на газ, надови!
  • 0

#572
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
не корысти ради, а токмо информации для, интересуюсь(невинно так :) ):
кто-нить седня на дсх собирается? :idea:

Сообщение отредактировал Letterica: 02.10.2006, 12:42:16

  • 0

#573
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

не корысти ради, а токмо информации для, интересуюсь(невинно так :bow: ):
кто-нить седня на дсх собирается? :idea:

Буду к 7 :)

Сообщение отредактировал Yel_low: 02.10.2006, 12:48:56

  • 0

#574
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений

не корысти ради, а токмо информации для, интересуюсь(невинно так :) ):
кто-нить седня на дсх собирается? :idea:


буду фсем часов!!!
  • 0

#575
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
а я не буду.
не палучаица :idea:
  • 0

#576
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Зато я буду :idea:
Часам к 7-ми подтянусь пешим и с пивом :)
  • 0

#577
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Зато я буду :)
Часам к 7-ми подтянусь пешим и с пивом :bow:


130 лайтс рулллллеззззз :idea:
  • 0

#578
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Я тоже буду, часов в полвосьмого.

i_vampire, может быть. :lol:
  • 0

#579
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
ну вчера я приехать не смогла (едва ли не впервые),
зато выезжая с работы в 9 часов решила проехать мимо и погимнить ;)
отгимнились криками "Оааа-э-э-эээээ" :lol: считается, улыбнуло :lol:
  • 0

#580
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Был я вчера на дсх! Первый раз! Никого не нашел!!!!
Приехал в 19:00, ждал-катался по кругу до 19:24 - и уехал! Никого не было, или я не там искал? Где был я: по Панфилова еду вверх от Гоголя, после амеро-посольства - выше - на светофоре направо и катаюсь там по территории. Может я чего попутал? Спускался на улицу ниже - там тоже никого не нашел. Хде пряталиссссь???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.