Перейти к содержимому

Фотография

А не встретится ли нам?!встреча хондаводов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2542

#541
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Кстати Саша прав, я в том районе работал... и к 19.00 туда будет нериально пробится...
  • 0

#542
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Кстати Саша прав, я в том районе работал... и к 19.00 туда будет нериально пробится...

смотря откуда пробиваться...
впрочем, я не настаиваю:D вопрос о смене места встал в связи со сменой дня. между прочим.
  • 0

#543
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений

смотря откуда пробиваться...
впрочем, я не настаиваю:D вопрос о смене места встал в связи со сменой дня. между прочим.

откуда добираться без разницы, если там еще дяденька с палочкой встанет так вообще копец полный )))
  • 0

#544
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Letterica, а ты не забыла что сегодня мы тебе крышу в местах где видно металл, покрываем лаком? Так что ты уж попробуй сбежать с работы минут на 20-30

Mackedonsky, а ты не забыл что сегодня мы тебе чистим воздушный клапан??? :D или как тебе его назвали?

Да, насчёт центрального стадиона справедливо, что полный анриал будет пробиться в 7-м часу к нему. Разве что на выходные встречи перенести... но в выходные далеко не все смогут подъехать.
  • 0

#545
Val_Kn

Val_Kn
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Тогда можно оставить старое место, поменять тока день, .... как я понял на четверг, (если там не занято в этот день)....

Верю что сегодня на старом месте актив хондаводов встретится и придет к удобному для всех решению!!! :D

А завтра узнают о решении остальные из конфы...
  • 0

#546
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Тогда можно оставить старое место, поменять тока день, .... как я понял на четверг, (если там не занято в этот день)....

Верю что сегодня на старом месте актив хондаводов встретится и придет к удобному для всех решению!!! :D

А завтра узнают о решении остальные из конфы...

Кроме понедельника и пятницы все остальные дни там встречаются прочееводы... в пятницу многие не хотели вот мы и решили собираься в понедельник... раз уж будем переносить день, то придется менять и место если конечно не выберут пятницу...
  • 0

#547
Val_Kn

Val_Kn
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Понято..!

Есть место за Дворцом Республики (сразу за южной стороной здания), там площадка приличная и место вроде спокойное, это чуть ниже канатки (точки посадки).... Въезд с 8-марта..

Как насчет? Неудобно что на краю города... Но все таки, что скажите?
  • 0

#548
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Понято..!

Есть место за Дворцом Республики (сразу за южной стороной здания), там площадка приличная и место вроде спокойное, это чуть ниже канатки (точки посадки).... Въезд с 8-марта..

Как насчет? Неудобно что на краю города... Но все таки, что скажите?

Если быть точнее въезд с Луганского да? Удобное местечко... посмотрим что другие скажут... Видимо проблему пробок все равно не обойти стороной... так или иначе в них поподаешь...
  • 0

#549
Val_Kn

Val_Kn
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Насчет пробок - да! Никуда не денешься!

Да, Луганского, 8-марта вроде ж до Калинина....

Насчет кафэшки только не знаю где там есть, но думаю с ними нет особых проблем..
  • 0

#550
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Val_Kn Вот это суперское место! А ещё есть за акиматом тоже не плохая площадка, это новая площадь.
Касательно кафе, ну господа и дамы, неужели ни у кого нету знакомых владельцев хороших кафешек???
  • 0

#551
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Насчет пробок - да! Никуда не денешься!

Да, Луганского, 8-марта вроде ж до Калинина....

Насчет кафэшки только не знаю где там есть, но думаю с ними нет особых проблем..

блин, там же тоже АбаЯ, дотуда как добираться в это время? нормально?

в принципе если место не менять, то можно встречаться в читферг, но на улицу выше - на советской.

Val_Kn Вот это суперское место! А ещё есть за акиматом тоже не плохая площадка, это новая площадь.
Касательно кафе, ну господа и дамы, неужели ни у кого нету знакомых владельцев хороших кафешек???

нету..
про крышу помню :D постараюсь
  • 0

#552
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
блин, мне четверг просто противопоказан.. всегда занят в этот день.. вторник тоже бэд-дэй.. среда - прекрасный день. еще и саттi-кyн у казахов считается.. как вам? :D
  • 0

#553
Val_Kn

Val_Kn
  • Постоялец
  • 331 сообщений
За акиматом может быть не совсем корректно.... сочтут за банду сектантов, готовящих терракт злобный :D

Въезд туда к тому же иногда запрещают палочники... по мне - так в место бы поспокойнее....

Ну в общем, я со всем соглашусь.... принципиальной разнице мне нет, насчет дня - со вторника - по пятницу
  • 0

#554
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Решили пока место не менять, так же как и время :D
Val_Kn, а ты в понедельник не можешь?
  • 0

#555
Val_Kn

Val_Kn
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Можно и в понедельник... (вчера не мог)

Знач в след понедельник на Советской м/у Абылай хана и Панфилова?

Буду :D
  • 0

#556
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Да, там!
Подъезжай!
  • 0

#557
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Остаемся там же и в тоже время пока!!! + народ, кому не трудно параллельно ищем недорогую кафешку на зиму!!!!!

Сообщение отредактировал Mackedonsky: 26.09.2006, 11:53:46

  • 0

#558
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Mackedonsky. как обороты после вчерашней процедуры? Не прыгают больше?
  • 0

#559
Val_Kn

Val_Kn
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Народ, просьба!!! Есть у кого ариометр - для измерения плотности антифриза, возьмите плиз в понедельник, на встречу...

Буду весьма признателен! ;)
Я подъеду чуть раньше 19 часов
  • 0

#560
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Кажеться такого прибора у нас ни у кого нет ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.