Перейти к содержимому

Фотография

А не встретится ли нам?!встреча хондаводов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2542

#521
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Я за Ц Стадион!!!! Ближе немного и Среда устраивает!
Там и магазинчики рядом!!!
по холоду можно в Променад зайти!!!
  • 0

#522
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Я за Ц Стадион!!!! Ближе немного и Среда устраивает!
Там и магазинчики рядом!!!
по холоду можно в Променад зайти!!!

да, я тоже об этом думала. :lol:
где остальные хондаводы? давайте к понедельнику результаты снимем уже... и примем решение.
  • 0

#523
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Центральный стадион ацтой, ф топку (а если футбол будет или еще какой праздник???)
мне ж еще блин до работы топать надо :lol:
давайте пожалуста че нить другое, могу предложить Шевченко чуть дальше Кунаева, памятник Валиханову(типа он тоже ОНДОЛУБ :D ), вот там и места полно и машин ваабче нет

а еще забыл там кафешка в двух шагах Бисквит называется, довольно популярное место в городе воть!!!
  • 0

#524
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
всем привет!
вчера вернулся из командировки, а вы тут уже успели обклеиться.. молодцы! насчет места - мне в принципе все равно, но желательно Центральном Стадионе :D
  • 0

#525
Val_Kn

Val_Kn
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Всем привет

насчет места - в принципе без разницы, и на стадионе подойдет! Можно хотя бы попробовать там, а дальше видно будет по ходу дела.... (например если там футбол или есче что - можно запасное место иметь и предварительно договорившись, встретиться там) :D

Насчет когда: В среду, в 19 часов нормально?? На это время расчитывать?
(хотя я скорее всего раньше буду подъезжать)
  • 0

#526
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Всем привет

насчет места - в принципе без разницы, и на стадионе подойдет! Можно хотя бы попробовать там, а дальше видно будет по ходу дела.... (например если там футбол или есче что - можно запасное место иметь и предварительно договорившись, встретиться там) :D

Насчет когда: В среду, в 19 часов нормально?? На это время расчитывать?
(хотя я скорее всего раньше буду подъезжать)

Мне в принципе без разницы где... а вот то чтов среду это меня устрайвает. И еще вопрос сегодня никто не едет на ДСХ?
  • 0

#527
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
ну вот, давайте и решим, седня встречаемся или в среду.
мне седня афигенно неудобно... я может и не приеду седня - работы много, буду до ночи сидеть.

правда, обещал приехать один новенький, конкретно Вова. у него в сб была свадьба, он обещал непременно быть. и просил позвонить, если что изменится.
так что решаем дружно:D

по мне так давайте седня последний раз встретимся на старом месте в старый день, обсудим все - и +, и примем решение.

Сообщение отредактировал Letterica: 25.09.2006, 09:46:40

  • 0

#528
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

ну вот, давайте и решим, седня встречаемся или в среду.
мне седня афигенно неудобно... я может и не приеду седня - работы много, буду до ночи сидеть.

правда, обещал приехать один новенький, конкретно Вова. у него в сб была свадьба, он обещал непременно быть. и просил позвонить, если что изменится.
так что решаем дружно:D

по мне так давайте седня последний раз встретимся на старом месте в старый день, обсудим все - и +, и примем решение.

Ок, сегодня буду. примерно к 7
  • 0

#529
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
остальные что скажуд?
  • 0

#530
Val_Kn

Val_Kn
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Мне в среду удобнее, сегодня не смогу подъехать...

Принимайте решение - я со всем согласен! :D

Потом в онлайне осветите решение всех + и - и все! ;)
  • 0

#531
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Я буду седня завтро послезавтро!!! мне все ровно!!!
  • 0

#532
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
ну в принципе большинство сходится на том, что удобнее в среду в 19 на Центральном стадионе:D
Македонскому только там неудобно...

но может Македонский пересмотрит свое мнение? ;)
  • 0

#533
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

правда, обещал приехать один новенький, конкретно Вова. у него в сб была свадьба, он обещал непременно быть. и просил позвонить, если что изменится.

Он приедет сегодня на ДСХ на октябрьскую?
  • 0

#534
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений


правда, обещал приехать один новенький, конкретно Вова. у него в сб была свадьба, он обещал непременно быть. и просил позвонить, если что изменится.

Он приедет сегодня на ДСХ на октябрьскую?

ага:D обещал по крайней мере. правда у меня есть его сотка, можно позвонить и сообщить об изменениях.
так что блин давайте определяться;) ждем Мекедонского
еще AlexAlex хочет приехать, но седня не точно, а вот в среду вроде обязательно:eek:
  • 0

#535
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Так! Сегодня все могущие/хотящие/и просто сочуствующие встречаемся на месте авто-сред. Тоесть на нашем старом месте. Там уже коллективно будем выяснять где удобнее всего.
Тут насчёт концертов на стадионе говорили и футбола. Как человек отзанимавшийся на центральном стадионе пол года, скажу, что за всё время тренеровкам помешал только один раз "АкЖол". А тренировки были 3 раза в неделю. Так что это не критично один раз в пол года собраться гденибудь в другом месте. Кроме того встречаться там будем только пока тепло будет... как похолодает нужно всё равно будет искать кафешку. К стати чем не кафе в променаде непосредственно? Надо будет с менеджером поговрить. Или есть у кого там знакомые? Чтобы облегчить разговор?
А вот день сбора - среда меня никак не устраивает. Уставшим, посреди недели идти и встречаться... нееее! Уж лучше четверг. Разминка перед пятницей :D
  • 0

#536
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений



правда, обещал приехать один новенький, конкретно Вова. у него в сб была свадьба, он обещал непременно быть. и просил позвонить, если что изменится.

Он приедет сегодня на ДСХ на октябрьскую?

ага:D обещал по крайней мере. правда у меня есть его сотка, можно позвонить и сообщить об изменениях.
так что блин давайте определяться;) ждем Мекедонского
еще AlexAlex хочет приехать, но седня не точно, а вот в среду вроде обязательно:eek:

Они что, с тобой через личку общаются?
  • 0

#537
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

А вот день сбора - среда меня никак не устраивает. Уставшим, посреди недели идти и встречаться... нееее! Уж лучше четверг. Разминка перед пятницей :D

Четверг тоже не плохо... насчет менеджера променада эт ты сильно замахнулся. Там я думаю с нами считаться не будут... не так нас много пока... Может через годик, если все будет идти хорошо!
  • 0

#538
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Они что, с тобой через личку общаются?

ага. и через аську - я ее вбила недавно в свой профиль


А вот день сбора - среда меня никак не устраивает. Уставшим, посреди недели идти и встречаться... нееее! Уж лучше четверг. Разминка перед пятницей :D

Четверг тоже не плохо... насчет менеджера променада эт ты сильно замахнулся. Там я думаю с нами считаться не будут... не так нас много пока... Может через годик, если все будет идти хорошо!

все знают - четверг я люблю очень. можно и в четверг;)

насчет променада согласна - маленькое кафе нас бы приняло. а вот променад... у них клиентов хватает
  • 0

#539
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений
ужааааассс, вы чего решили вообще все координально поменять!!!
кошшмааар!!!
Сегодня по любому надо на старом месте собираться (мне i_vampire обещал форсунки почистить :D)
а насчет стадиона туда к 19.00 тяжко добираться пробки нереальные, ну в принципе как скажет большинство
P.S. сегодня на старом месте!!!
  • 0

#540
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
на старом
буду
не знаю во скока - дождитесь плиз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.