Перейти к содержимому

Фотография

Школа-лицей ?28Народ отзовитесь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 534

#261
Миха11

Миха11
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Люди, я из 28, в 95 правда в Россию переехал, должен был в 97 закончить. На Кирова/красина жил, Сарынов Энвер мой друг был, с Канапьяновым Уланом в младьших классах учился. Из Кругозора есть кто? Мой двор родной. Блин, как я соскучился, ностальгия мучает.ОТЗОВИТЕСЬ ЛЮДИ!

Люди, я из 28, в 95 правда в Россию переехал, должен был в 97 закончить. На Кирова/красина жил, Сарынов Энвер мой друг был, с Канапьяновым Уланом в младьших классах учился. Из Кругозора есть кто? Мой двор родной. Блин, как я соскучился, ностальгия мучает.ОТЗОВИТЕСЬ ЛЮДИ!
  • 0

#262
ruzvelt

ruzvelt
  • Гость
  • 30 сообщений
а кто нить знает такие имена как женис, химик,растальной и лабан.интересно с 28-й на 12-ти этажки много людей обитало, которая напротив арасана.сам нет-нет залетаю на школьный (28-ая). там никогда не учился, но много историй на школьном дворе было.можно книгу написать.
  • 0

#263
Миха11

Миха11
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Неужели тут никто не помнит старую, добрую 28
  • 0

#264
asdfghjkl

asdfghjkl
  • Забанен
  • 171 сообщений
ооо ну надо же... с родного кругозора объявились, я живу до сиъ пор в доме по кирова, который 104, правда вы, мальчики, меня гораздо младше :-) я закончила в 1994 году :D

женис

это который Шартыков 1976 года?

с 28-й на 12-ти этажки много людей обитало, которая напротив арасана

одноклассник мой там жил Ауесханов Айдын, ща в банке двигается неплохо...

#265
Миха11

Миха11
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ну ты ваще старуха, целых два года разница. А кто ж в нашем дворе был на два года старше, ну Камиль, а девчёнок чёт не помню. А ты меня узнала?
  • 0

#266
asdfghjkl

asdfghjkl
  • Забанен
  • 171 сообщений
неа, я ваще педофилкой стала только недавно :smoke: Камиль - это братишка Акылбека и Лауры? это же ваще децтво...

#267
Миха11

Миха11
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Да, он. Акыл и Лаура со мной, маленьким играли. Как у них дела? А ты что парней только по этому своему интересу знаешь? Ты в одном подъезде с Настей рыжей живёшь? Или, была ещё одна Женя, не ты ли?

Да, он. Акыл и Лаура со мной, маленьким играли. Как у них дела? А ты что парней только по этому своему интересу знаешь? Ты в одном подъезде с Настей рыжей живёшь? Или, была ещё одна Женя, не ты ли?
  • 0

#268
Миха11

Миха11
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
"ваше детство", да ты младьше Лауры года на два, если я правильно считаю. Что там в нашем дворе вообще? Пиши на личку.
  • 0

#269
asdfghjkl

asdfghjkl
  • Забанен
  • 171 сообщений
с тобой маленьким играли Акыл и Лаура? поздравляю :D с Лаурой я тоже игралась маленькой :smoke: и даже училась в одном классе ;-) По этому интересу - это по какому? по педофильскому? а че переезд в Россию отнимает так много мозгов, что теряется чувство юмора? или оно ваще неизвестно вам, молодой человек? я не живу в одном подъезде с Настей рыжей и я не Женя... это точно...упаси бог, тут одной жени на форуме хватает, от нее и ее творчества все стонут...
еще раз повторюсь для маленьких и глупеньких, я не младше Лауры, я ровесница...Кстати, Настя рыжая вышла замуж недавно...
что именно тебя интересует про наш двор? как протекают заседания жильцов и КСК?

Сообщение отредактировал asdfghjkl: 07.12.2006, 12:33:28


#270
Миха11

Миха11
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ну с твоим изысканым чувством юмора, моему никогда не сравница, эт точно. Там выше про Надима писали, это не из нашего двора который? Арещенко Таня с моей сестрой училась, как она? Я в её старшую сестру был влюблён, красавица. Ильяса толстого знаешь, как он?
  • 0

#271
asdfghjkl

asdfghjkl
  • Забанен
  • 171 сообщений
не, Надим - это старшак, он аж 1974 года...Про Арещенко слышно мало, по-моему они где-то уже под Москвой кстати обитают, а старшая сестра Лена по-моему живет в Штатах, успешно замужем и по-моему воспитывает уже двоих детей...по поводу красавицы - не знаю, не замечала, я маленькая была и меня на девочек не тянуло :lol: а что за Ильяс? какого года? я его че-то не припоминаю....

#272
Миха11

Миха11
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Спасибо за инфу. Ильяс младьше меня на год, 81, они в 92 в наш двор переехали из Уральска, наверное ты не знаешь. А Галю помнишь? Она с Лаурой дружила, пока таскаться не начала. В футбол у нас так и играют? У этого Надима ещё мама в 28 работать устроилась, учительницей. Вичку-спичку помнишь? Мы в тенис играли, столы наверно убрали. Как же ты меня не знаешь. Акыл то женился? Бабушка их наверно умерла? Помнишь с настоящим веретеном сидела и пряла, ещё она вкусным куртом угощала. Горки зимой заливают?
  • 0

#273
Миха11

Миха11
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А я девушек всегда любил.

Сообщение отредактировал Миха11: 08.12.2006, 21:58:36

  • 0

#274
asdfghjkl

asdfghjkl
  • Забанен
  • 171 сообщений
Ильяса не помню честно...Галю помню, она еще дура сломала руку на нашем колесе, шикарной развлекухой, его уже совсем раздолбали... в футбол конечно также и играют только конечно когда тепло, Вичка-спичка, это которая наоборот толстая была из дома на Красина? она ща капец еще по-моему толще в несколько раз стала...или другая Вичка, такая симпатичная? а столы так и стоят, и на них уже режется другое поколение в теннис :lol: про Акыла не знаю, они уже давно переехали, про бабушку тоже не знаю, возможно жива еще... курт действительно оч вкусный был, да и вообще семья хорошая у них... а вот горки? уже нет, весь двор в машинах заставлен, детям негде играть :lol:

А я девушек всегда любил.

не сомневалась нисколько :lol:

#275
Миха11

Миха11
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девушек, в смысле всегда любЛЮ. Да, Вичка, она. Галя ходила по двору с открытым переломом, и рыдала. Моя сестра на этой качели подбородок сильно разбила, из-за рыжей Насти. Качеля ещё при мне раздолбаная была, думал её убрали давно. Малика, Манана (Мариам), но они моего возраста, как они?

Сообщение отредактировал Миха11: 09.12.2006, 00:05:03

  • 0

#276
asdfghjkl

asdfghjkl
  • Забанен
  • 171 сообщений
Дык Вичка какая - толстая или худая? я про двух писала...
Да на этой качели кто только не бился, опасная штука, должна признаться, я сначала ее полюбила всем сердцем и душой, а потом разлюбила и остыла...на ней блин столько народу покалечилось...Малики, Мананы уже сто лет не видно... наверное все замуж повыскакивали...но бабушка их жива, здорова, живет все также в крайнем подъезде...

#277
Миха11

Миха11
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Толстая, я худую не помню. Жанку, сестру Бебки знаешь? В нижнем подъезде дома по Красина жила, я там-же, на 5 этаже. А вы лазили на грушу, дичку, возле гаражей?
  • 0

#278
asdfghjkl

asdfghjkl
  • Забанен
  • 171 сообщений
Жанка на первом этаже жила??? а на третьем Андрей с братом, который потом умер и Галка с теткой? а на пятом Назар с Машей, я Машку на руках щеглухой таскала и вынянчила :lol: нас там толпа была :lol: а ты видимо напротив Назара жил :D а мы лазили на урюк прям под вашими окнами и на грушу и на сливу возле моего дома, второй подъезд от Пушкина и на Мокрицу первый подъезд снизу от Кирова...вот дом по Виноградова для меня до сих пор самый неизведанный остался :lol: а еще пили воду в институте по Пушкина на первом этаже на халяву :)

#279
Миха11

Миха11
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Моя младьшая сестра, Оля, была лучшей подружкой Машки. Как же ты её не знаешь? Они вместе росли. Андрея брат умер, или он сам?Там, у верхнего дома две яблони росли, мы лазили,там кто-то гонял.Во втором подъезде, твого дома, Рома жил, на 2 этаже, я его как-то побил, вышла его мать, порвала на мне майку и начала меня бить. У нас была ризеншнауцер Линда, она с доберманом Диком, Максимовским носилась по двору. Лариса ещё там жила. И Женя, та про которую писал, тоже там жила, подружка Ани, у неё пёсик Кубик был.

Сообщение отредактировал Миха11: 09.12.2006, 20:11:54

  • 0

#280
asdfghjkl

asdfghjkl
  • Забанен
  • 171 сообщений
ну я честно помню только Машку, потому что нянчила ее с тех пор, когда ей было 6 месяцев, а потом отношения не поддерживали, если бы нянчила твою сестру Олю, то помнила бы и ее тоже :lol: кстати, а вы не в однокомнатной квартире жили? потому что я помню там жила семья папа, мама, сын и дочь по-моему или у них даже трое детей было? :lol:

Андрея брат умер, или он сам?

брат Андрея умер, сам Андрей собрался в Канаду с семьей, у него растет дочка...

Рома жил, на 2 этаже

это в подъезде Акыла или с другой стороны, где слива росла? кстати, представляешь до чего дети дошли, не обрывают сливу, она каждый год нормально плодоносит и никто не ест плоды, в нашем децтве съедали все зеленым :lol: урюк, яблоки, сливы...вообщем все все...

ризеншнауцер Линда, она с доберманом Диком, Максимовским носилась по двору. Лариса ещё там жила. И Женя, та про которую писал, тоже там жила, подружка Ани, у неё пёсик Кубик был.

да вы знатные собачники :D чего не могу сказать о себе, у меня не было собак или домашних животных...


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.