Перейти к содержимому

Фотография

Школа-лицей ?28Народ отзовитесь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 534

#221
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

ГенФед - прикольный мужик! Помню как мы его пиздили в туалете на 1 этаже ового здания!
Я не рисовать не чертить не умел. Батя рисовал.
Марат Алиевича я тоже застал, классный дядька. Он говорил что у меня талант петь. Добрый.
Кто помнит Виктор Палыча, говорят он умер. Жаль, хороший был мужик. Я Труды любил.
Лидия Ивановна живет в Москве с сыном. Да боевой был завуч.
Маденова - зверь. Железная женщина!
А схватки Снежинки с Досами я сам видел, я живу на советской-тулебаева, за Алатау.
Старшие ходили, а мы смотрели, камни бросали в досовских.
Потом сами с Ертековскими дрались.


Про всех не скажу,а про Виктора Павловича даже не по себе как то,откуда такая инфа?
Всё в порядке у него,мне иногда кажется что он всех кто у него учился помнит.Могу ему передать привет если кто хочет.
  • 0

#222
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ужоснах... вот так человек, жив здоров, а его уже поминают :rotate:...нехорошо...
я бы передала привет, но я девочка, вряд ли он меня помнит :smoke:
  • 0

#223
toyozin

toyozin
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Привет выпускникам 28 ой, я тоже там учился только после 8 класса ушел в спорт колледж, как раз когда школу в лицей переделали и классы начали раскидывать. У нас классный руководитель в начале была Салиха Садыковна, недавно был там она меня аж вспомнила. Помню многих Ген Феда, трудовика Палыча который на своем джипике маленьком гонял. Учился вместе с Абиевым Ержаном, Даулбаевым Рустамом, Долгушиным Кириллом и еще со многими отличными ребятами.
  • 0

#224
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

фигасе, это Айман Сулейменовна такое замутила или Нина Петровна (кажется на втором этаже старого здания под спортзалом), помню как я идиотка мела улицы в новых итальянских туфлях свежекупленных :D


о! Айман Сулейменовна - мировая бабуля со злостным челдобончиком на голове. рассказывали, что ее разжаловали из учителей биологии из-за отвратительного знания русского. но свой кабинент она никому так и не отдала-поэтому от весь в цветах, чучелах, а на стенах висели стенды с надписями "оТценка "5" ставится ученику, если он..."
  • 0

#225
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
toyozin, а вы в каком году закончили?
  • 0

#226
toyozin

toyozin
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Я ушел из 28 в 1994 году, в спортколледж, но постоянно приходил к своим только вот на выпускной не получилось попасть.
  • 0

#227
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений


жаль, мы оттуда только и выходили до дому, да и из дома в школу стабильно через эту дырку :)



а мы из этой дырки выходили на субботник..такой цепочкой с граблями, ведрами и вениками.


это точно


фигасе, это Айман Сулейменовна такое замутила или Нина Петровна (кажется на втором этаже старого здания под спортзалом), помню как я идиотка мела улицы в новых итальянских туфлях свежекупленных :-)


о! Айман Сулейменовна - мировая бабуля со злостным челдобончиком на голове. рассказывали, что ее разжаловали из учителей биологии из-за отвратительного знания русского. но свой кабинент она никому так и не отдала-поэтому от весь в цветах, чучелах, а на стенах висели стенды с надписями "оТценка "5" ставится ученику, если он..."


хорошая бабуля, у нас казахский вела, я благодаря ей выучил родной язык
  • 0

#228
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
О! Айман Сулейменовна супер! Сколько такта,доброжелательности,она у нас биологию заменяла а казахский вела не помню в каком классе(вот она старость,склероз подкрались незаметно),но вспоминать её как учителя и человека всегда приятно.
  • 0

#229
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
классная тетя, млин меня все поражает отсутствие единошкольников :smoke: почему так?
  • 0

#230
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

классная тетя, млин меня все поражает отсутствие единошкольников :) почему так?


девушка вы о чем? :smoke:
  • 0

#231
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
о том, что пока эту тему вверх не поднимешь, в ней никто не напишет :smoke:
  • 0

#232
Sek

Sek
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет всем! Тоже учился и окончил в далеком 1992. Было интересно почитать.

Bonzo, как дела?
  • 0

#233
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
дык ты эт 1975 получается? у кого заканчивал? с кем учился? Рсаев Даурен с вами учился?
  • 0

#234
Sek

Sek
  • Гость
  • 7 сообщений
классная была Ирина Валентиновна, т.е. "Б" - 17 малчиков и 2 девочки. Даур учился в параллельном
  • 0

#235
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений
Про Фадеева Виктора Павловича информация от Тамары Абуовны, директора школы.
Предлагаю на день учителя посетить нашу школу, хочу просто по ней прогуляться. Вспомнить как бегал по коридорам, сидел на подоконниках и общался со Снежинковскими.
Снежинка всегда с нами!
  • 0

#236
Sek

Sek
  • Гость
  • 7 сообщений
Т.А. в сад
  • 0

#237
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
да уж... Тамара Абуовна мне тоже не импонирует...
а Ирина Валентиновна у нас англ язык вела, прикольная тетя :smoke:
и класс ее помню, правда не весь...
  • 0

#238
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Ирина Валентиновна очень поправилась и остригла волосы, а была такая тоненькая с пышными длинными волосами, я ее с трудом узнала
  • 0

#239
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Привет всем! Тоже учился и окончил в далеком 1992. Было интересно почитать.

Bonzo, как дела?


Всё в норме!
Как сам?Когда будешь в Ламате?
Про Сапара слышал?
  • 0

#240
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
[quote name='За*баненна' date='05.09.2006, 13:49' post='2630349']
о том, что пока эту тему вверх не поднимешь, в ней никто не напишет :rotate:
[/quo

Я думал думал,и никак не могу тебя вспомнить,если класс Ирины Валентиновны знаешь то твой класс был в старом здании на третьем этаже? А старший брат у тебя есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.