Перейти к содержимому

Фотография

Школа-лицей ?28Народ отзовитесь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 534

#201
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ну вот и дошли до самого главного :D бесстыжая, она еще и с моим мальчиком встречалась :D
да, в солнышке хорошо, правда там ща коттеджи 220 баков стоят в сутки :D
Лариса Алексеевна по-моему на четвертом этаже самый дальний кабинет слева? она такая в очках и с волосами заколотыми вечно ходила...
  • 0

#202
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
всем привет
выпустлися в 2000г. Так сказать закрыл прошлый ВЕК :D
Учился в "Г".
  • 0

#203
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

rockON, попытаюсь еще раз: в "березки" по детству осенью ездил? в астане лет 6 (или 5?) назад в миграционной полиции виделись? если нет, то... пошла я в аптеку за танаканом... :D

не, не стоит танаканом :rolleyes: куда лучше будет угостица кофую

ПЫС: интересно раздули флуд из темы!!! молодцы ребята! а то тема поднималась трижды или четырежды с момента основания конфы и дальше одной-двух страниц не уходила.
  • 0

#204
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
млин, да если бы не мое умение пиз**болить :D не знаю, че бы было с этой темой, ушла бы в небытие :rolleyes:
  • 0

#205
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
да..уш пизд?;%болить не фитнесом потеть.
а в школе вы тож такая была?
  • 0

#206
orfo

orfo
  • очередь на регистрацию
  • 65 сообщений
привет-привет всем "старым" и "новым" участникам 28 шк.!
За*баненна, когда я с ентим мальчиком встречалась, он был ничьим, т.е. своим собственным :-) еще бы вспомнить когда это было - в 9-м или 10-м классе... или в 8-м... самое интересное - день рождения когда у него помню, фамилию помню, а когда это было - не помню... аж смешно.
Рок, ты в тему :-) только кофю мне щас пока низзя, а так хотца...

#207
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
rockON я такая по жизни :-)
orfo, да да, его фамилию и год рождения помню тоже, правда не помню в каком классе с ним встречалась :-) у него папа балерон и братишка, по-моему младший или сестренка?
помню, что в 10-11 классе у меня уже была другая любоп...
вчера случайно встретилась с одноклассником, гуляли до 5 утра, вспоминали школу, одноклассников, преподов, потом пошли запоздалые объяснения в любви мне и о моей неприступности, ввиду того, что была отличница :-) короче давно я так не смеялась над собой...эх... как молоды мы были...а ща все женаты, с детьми...
  • 0

#208
orfo

orfo
  • очередь на регистрацию
  • 65 сообщений
насчет родственников - не помню :-) только маму его узнала бы...
интересно, но я никого из своего класса не встречала (за одним неприятным исключением) и при встрече наверное было бы особо не о чем разговаривать... разве что об одноклассниках? но скорее всего интересы у всех разные стали... эх... как молоды мы были... хотя почему были? мы и сейчас очень даже ничего :-)

#209
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
согласна, но иногда так хочется вернуться обратно... эх...
  • 0

#210
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
я чет не поняла ты гиде училась в 120 или тут? или тебя отовсюду выгоняли за совращение мноГолетних (учителей)?? ась
по теме: не учиалсь я здес
  • 0

#211
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Бизя, слухай сюды... кстати сижу дома уже иду спать...
я с 1984 по 1988 училась в 120, потом перешла в 28, пОняла да? :-)
  • 0

#212
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Привет всем!!! Я тут новенькая! Меня привлекла эта тема, потому что я сейчас учусь в 28 Тех. лицее, и первые страницы вашей темы, меня просто потрясли, хочу сказать что Моденова у меня приподает физику до сих пор, и Ирина Валентинова тоже еще ведет, и вообще осталось их очень много, но в прошлом году умерла наша библиотекарша, а остальное все так же.

Здравствуй милое дитя! Расскажи дяде служивому что щас в 28-ой школе творится? Какие перемены в школьной жизни? Какие новшества? Кто из учителей старых остался?

#213
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
а мне кстати совсем неинтересно знать кто там щас, че там щас, гораздо теплей жить воспоминаниями :rotate:
  • 0

#214
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

а мне кстати совсем неинтересно знать кто там щас, че там щас, гораздо теплей жить воспоминаниями :)

Согласен, но все равно хочется узнать что щас и как...

#215
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений


а мне кстати совсем неинтересно знать кто там щас, че там щас, гораздо теплей жить воспоминаниями :)

Согласен, но все равно хочется узнать что щас и как...


ну последнее что я видела, это то что закрыли выход из школьного двора на тулебайку...
  • 0

#216
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
жаль, мы оттуда только и выходили до дому, да и из дома в школу стабильно через эту дырку :)
  • 0

#217
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

жаль, мы оттуда только и выходили до дому, да и из дома в школу стабильно через эту дырку :)



а мы из этой дырки выходили на субботник..такой цепочкой с граблями, ведрами и вениками.
  • 0

#218
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ну эт смотря какая территория отводилась, мы чаще убирались со стороны Фурманова или на первом этаже, где начальные классы сидят...
  • 0

#219
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

ну эт смотря какая территория отводилась, мы чаще убирались со стороны Фурманова или на первом этаже, где начальные классы сидят...


Там где сидят начальные классы мы проходили практику по биологии, стригли кусты в форме шара :laugh:
А мели обычно там где АТФ банк, а потом за нами закрепили тулебайку :lol:
  • 0

#220
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
фигасе, это Айман Сулейменовна такое замутила или Нина Петровна (кажется на втором этаже старого здания под спортзалом), помню как я идиотка мела улицы в новых итальянских туфлях свежекупленных :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.