Перейти к содержимому

Фотография

Чистим печеньДля здоровья, для красоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#881
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

:) А я и не утверждал, что асептический перитонит является аутоимунным заболеваниям, а лишь привел яркий пример того , к чему еще могут привести привести проблемы грязной печени и указал конкретную причину " ПЕЧЕНЬ" забитую паразитами и шлаками , а первопричина все равно "ПАРАЗИТЫ"...
Неужели Вы будете опровергать основополагающую биомедицинскую аксиому, о первопричине всех болезней... Да, есть микроорганизмы , которые пока остаются малоизученными, некоторые из них прячась от иммуннитета, научились камуфлироваться под клетки крови и официозная медицина их не видит, потому что пользуется обычными световыми микроскопами, применяя стандартное окрашивание мазков крови , что не позволяет отличить, например хищный патогенный гриб от эритроцитов крови
В результате в анализах делается неправильный вывод о количестве эритроцитов крови и т. д.
Вот почему у онкологических больных бывает общий анализ крови в норме..., я уже не говорю про тромбоциты и простейших...

Читаешь вот такое и медленно офигеваешь ...
По-моему это галлюциногены.
  • 0

#882
Antimanual

Antimanual
  • Гость
  • 48 сообщений


Вам бы я рекомендовал пройти обследование на предмет наличия как энергетических, так и биологических субстанций паразитов,

Энергетические паразиты в печени - это вообще музыка сфер и ликование души.

2) " Вегетативно-резонансное тестирование"(лучше у Оленьке Елисеевой в Москве)

Можно поподробнее в чем суть метода? Желательно техническим языком, без привлечения понятия кармы тринадцатого порядка?

:smoke :-) За основу взят принцип того, что:Все живые существа излучают электромагнитные волны разной длины .
Принцип волнового электромагнитного воздействия на живые микроорганизмы разработанный профессором МЭИ Готовским заключается в подавлении их жизнедеятельности путем наложения на них электромагнитных волн равной(по модулю) их собственной частоте , но только в противофазе. В результате наложения гармоник, общая частота колебаний становится равной нулю, в результате жизнедеятельность микроорганизмов подавляется...Аналогичным образом происходит и резонансное тестирование на наличие того или иного паразита..
Преимуществом аппаратуры Готовского является то, что он впервые начал использовать частоту физических колебаний микроорганизмов , что коренным образом отличает его от аппаратуры американки Хильды Кларк, на приборах типа "Зеппер"-"Парацельс "и др. которая использует лишь одну менее эффективную, общую для всех микроорганизмов частоту для подавления метаболических реакций паразита - 30кгц , также подаваемую в противофазе.
Кроме того аппаратура имеет десятки программ для гармонизации здоровья человека основанных на традиционной китайской медицине.
  • 0

#883
СарАлина

СарАлина
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ребята, я попробовала 1 французское средство ГЕПАБИОЛ. Купила в аптеке. Капсулы на 1 месяц. Вообще не верю рекламе, но тут попробовала сама и папе тоже дала, он тоже в восторге и я тоже. Меньше бок болит у папы, а я чувствую, что и аллергия меньше стала. Всем рекомендую.
  • 0

#884
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
ага, рекомендую. а если потом что-тоотвалится??? Как можно что-то пит без совета врача??? САМОУБИЙЦЫ :)
  • 0

#885
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Гепабиол - БАД, основу составляет растопша. Это гепатопротектор, с умеренным желчегонным действием. Препарат действительно неплохой.
  • 0

#886
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
ну с таким же успехом можно просто шрот расторопши попить и все, и в разы дешевле...
  • 0

#887
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений
ну тут уже у каждого своё право выбора, но гепабиол имеет "право на жизнь" как карсил. легалон или шрот..
  • 0

#888
rjvgrjvg

rjvgrjvg
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А мне врач прописал ХОФИТОЛ! Хорошие таблеточки!Дороговастенькие, правда, зато помогают!
  • 0

#889
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

За основу взят принцип того, что:Все живые существа излучают электромагнитные волны разной длины .
Принцип волнового электромагнитного воздействия на живые микроорганизмы разработанный профессором МЭИ Готовским заключается в подавлении их жизнедеятельности путем наложения на них электромагнитных волн равной(по модулю) их собственной частоте , но только в противофазе. В результате наложения гармоник, общая частота колебаний становится равной нулю, в результате жизнедеятельность микроорганизмов подавляется...

Видите ли, уважаемый - я, конечно, понимаю, биологию в школе вы злостно прогуливали, поэтому вам невдомек, что электромагнитные волны, излучаемые живыми организмами, есть СЛЕДСТВИЕ их жизнедеятельности, а не её причина. Поэтому их "подавление" ровным счетом не окажет на организмы абсолютно никакого влияния. Это всё равно, что бороться с выделением кожей пота на жаре, обливая человека холодной водой...
  • 0

#890
ELENKA_17

ELENKA_17
  • Гость
  • 9 сообщений
А мне очень понравился препарат Вивасановский, Ультра Защита Печени!!!!!
  • 0

#891
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Гепабиол - БАД, основу составляет растопша. Это гепатопротектор, с умеренным желчегонным действием. Препарат действительно неплохой.

Смею заметить, коллега, что гепатопротекторное действие расторопши изучалось на лабораторных животных по отношению к ряду углеводородов. Эксперименты показали наличие такового действия:
1. только на животных
2. только для уменьшения (профилактики,а не лечения!) токсических (не инфекционных и иных!) гепатитов
3. только по отношению к определённым повреждающим агентам
4. не в 100% случаев

Мне не удалось найти РКИ по расторопше. Поэтому эффективность её у людей при различных состояниях (а уж тем более при т.н. "чистке печени") - вопрос весьма дискутабельный.
Показания к терапии желчегонными нынче существенно уменьшены (процентов на 70). Таковые назначения оправданы только при наличии проб с опорожнением жп. Извините, если чего-то не так понял.
  • 0

#892
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Поэтому эффективность расторопши у людей при при т.н. "чистке печени" - вопрос весьма дискутабельный.

И само понятие "чистка печени" дискутабельно, и её результат. Но я вёл речь не про это.

гепабиол имеет такое же "право на жизнь" как карсил. легалон

- это ровно то, что я хотел сказать и сказал.

Показания к терапии желчегонными нынче существенно уменьшены

Многая терапия в своём историческом аспекте меняет свои полюса, на то оно и познание...
  • 0

#893
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Спасибо, понял.
  • 0

#894
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Подскажите, как делать дюбаж в домашних условиях, я прочитала столько информаций в инете, только так и не определилась, расскажите про свой опыт, спасибо всем заранее!
  • 0

#895
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений



2) " Вегетативно-резонансное тестирование"(лучше у Оленьке Елисеевой в Москве)

Можно поподробнее в чем суть метода? Желательно техническим языком, без привлечения понятия кармы тринадцатого порядка?

:smoke :) За основу взят принцип того, что:Все живые существа излучают электромагнитные волны разной длины .
Принцип волнового электромагнитного воздействия на живые микроорганизмы разработанный профессором МЭИ Готовским заключается в подавлении их жизнедеятельности путем наложения на них электромагнитных волн равной(по модулю) их собственной частоте , но только в противофазе. В результате наложения гармоник, общая частота колебаний становится равной нулю, в результате жизнедеятельность микроорганизмов подавляется...Аналогичным образом происходит и резонансное тестирование на наличие того или иного паразита..
Преимуществом аппаратуры Готовского является то, что он впервые начал использовать частоту физических колебаний микроорганизмов , что коренным образом отличает его от аппаратуры американки Хильды Кларк, на приборах типа "Зеппер"-"Парацельс "и др. которая использует лишь одну менее эффективную, общую для всех микроорганизмов частоту для подавления метаболических реакций паразита - 30кгц , также подаваемую в противофазе.
Кроме того аппаратура имеет десятки программ для гармонизации здоровья человека основанных на традиционной китайской медицине.

Ну я так и подозревал, что это бред.

Вы в курсе, что электромагнитное излучение, если только это не жесткое излучение, типа рентгена, проникает в живую ткань на сантиметр от силы?
А указанное вами так вообще дальше кожи не пройдет - энергия маленькая.
И что вы собрались диагностировать в слое кожи?
Структурные изменения печени?
Состояние перикарда?

Шарлатаны.
  • 0

#896
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Подскажите, как делать дюбаж в домашних условиях

Народ, как вы не поймете, что эта Малаховщина может закончиться весьма и весьма печально.
Во-первых, я ни разу не видел инфы о том, для чего нужен этот дюбаж, какие показания, а главное - противопоказания.
Во-вторых, все вот эти хлопья, комочки и прочее - это все образуется В ПРОЦЕССЕ этой самой "чистки" как реакция организма на такой шокирующий удар по нему. И только та же самая "малаховщина" утверждает, что это все годами копилось и ждало выхода из организма, типа "печень зашлакована была".
И это именно "малаховщина" утверждает, что в организме (и конкретно в печени) килограммы шлаков, мусора и прочей фигни.
В-третьих, если в желчном пузыре реально есть камни, то если они сдвинутся и застрянут в протоке, то вам п...ц. Если врачи успеют, то вас реанимируют. Не успеют - прощайте.
Поэтому прежде всего обратитесь в мед. центр, пройдите УЗИ наконец, спросите у врача: "Нужно ли мне что-то делать с печенью?", а потом уже сделайте так, как он скажет. Это будет наилучшим решением.
  • 0

#897
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Очень разумно мыслите. Проблема в том, что бы найти вменяемого врача.
  • 0

#898
пятновыводитель

пятновыводитель
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Вы в курсе, что электромагнитное излучение, если только это не жесткое излучение, типа рентгена, проникает в живую ткань на сантиметр от силы?
А указанное вами так вообще дальше кожи не пройдет - энергия маленькая.
И что вы собрались диагностировать в слое кожи?
Структурные изменения печени?
Состояние перикарда?

Шарлатаны.


У меня есть собственный положительный опыт лечения на аппаратуре "Имедис" от некоторых заболеваний, в том числе подтвержденный лабораторным путем, поэтому не соглашусь с автором указанной негативной реплики в адрес аппаратуры "Имедис".(или Елисеевой не понял) !
Совсем не обязательно ехать далеко, я проходил лечение здесь,не буду говорить адреса, а то подумают, что рекламирую...
Кто будет лечиться здесь, советую, чтобы максимальную мощность на РЧТ врач выставлял не менее -100%.. Есть, к сожалению, "химики-врачи", которые выставляют меньшую мощность, чтобы количество сеансов увеличить!..(в погоне за баблом)
А Айболею советую вернуться к школьной программе: "Физика-9 класс", раздел: "электромагнитные волны",
http://www.class-fizika.ru/9_34.htm

инфа вкратце касательно электромагнитных волн: Электромагнитные волны бывают разной длины волны, и чем длиннее волна, тем больше проникающая способность, так волны милиметрового диапазона поглощаются поверхностными слоями кожи человека,сантиметровые -кожей и прилегающими к ней тканями, дециметровые проникают на глубину до 10 см и далее, т.е. элетромагнитные волны могут пройти сквозь человека насквозь..

после изучения школьной программы по физике, Айболею можно посмотреть вот эти ссылки:

http://www.eliseeva.ru/cure/rft/ и http://imedis.ru/pages/15
  • 0

#899
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
оооо.. у нас очередной защитник Елисеевой О.. :laugh: ..а расскажите мне, что ж это такое - энергетическая и биологическая субстанция паразита? и каким образом это влияет на, например, эхинококковую цисту?
  • 0

#900
пятновыводитель

пятновыводитель
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Я здесь никого не защищаю, мне абсолютно безразлична Елисеева и ее центр, а также Вы Aritmos, я только константирую
факты, что мне помогло данное лечение и все! А демагогией занимайтесь пожалуйста в другом месте... здесь тема"Чистим печень", в полемику вступать ни с кем не собираюсь!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.