Перейти к содержимому

Фотография

Чистим печеньДля здоровья, для красоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#501
gunhead

gunhead
  • Постоялец
  • 369 сообщений
О результатах напишу после, если буду жив
  • 0

#502
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
пыталась выпить 10стаканов солен воды, по рецепту ну и делала упражнения , ваще ниче, нифига, тишина((((что делать, стоит ли еще раз пробовать??
  • 0

#503
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Я слышала, что лучше чистить печень тыквой с медом. Взять тыкву, туда налить меду, отстаивать неделю, а птом по 3 ложки 1 раз в день Говорят помогает, мы с мужем только вчера начали, пока эффекта не увидели.


улыбнули вы меня :) ;)
  • 0

#504
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Не хочется верить, что люди до сих пор ведутся на все эти нанотрусы, нанобюстгалтеры, наношапочки, бады шмады, амвеи хуашени коло-вады.......неужели непонятно, что это полный развод для конченных лохов.... здоровая пища, нормальное количество сна, занятие спортом, и в целом просто режим или как его там, здоровый образ жизни во..и все! и только врачи врачи врачи, никакие знахари, а тем более нанотрусы и родственные продукты ничем и никогда вам не помогут....
  • 0

#505
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

О результатах напишу после, если буду жив

так что у вас с результатами?
  • 0

#506
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Граждане, если кто-нибудь решился чистить печень сильнодействующими средствами, например такими, как смесь оливкового масла и лимонного сока, то этот человек должен знать, что сначала необходимо пройти процедуру УЗИ, чтобы узнать, есть ли в желчном пузыре камни !!! Если есть большие камни, то проводить чистку печени категорически нельзя!!!
  • 0

#507
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

пыталась выпить 10стаканов солен воды, по рецепту ну и делала упражнения , ваще ниче, нифига, тишина((((что делать, стоит ли еще раз пробовать??


ооо, я тоже пыталась, помоему 1 или 2 ст ложки на 2 литра воды
утром на тощак смогла выпить только два стакана, через мин 10 все обратно вышло, со всех мест причем!!
бррр, гадость, легла на грелку и почти весь день потом с туалета не выходила..облегчение почувствовала :smoke: , только не поняла, почистилась печень или нет??
  • 0

#508
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

А я чистку проходила в Арасане, водолечебнице, просто супер и недорого


Типа такой же клиники есть в Коптехникуме частная клиника. ул.Новая 7. туда тоже ложишься на сутки. с с обой тапки, 250 гр. оливкового масла 6 лимонов, постельное белье, туалетную бумагу. С утра на тощак, выпиваешь (постепенно) 3-х литровую банку воды с тремя видами соли и змеинным ядом. веечром стакан масла и стакан лимонного сока. сутки бегаешь в свое отдельное ведро. утром делают клизму, ее в тоже ведро спускаешь. к 8 утра с ведром идешьна приговор к доктору. она в маске все вылавливает и говорит где, что болит, когда снова прийти. 10 дней после этого надо держать диету.
  • 0

#509
nasa1

nasa1
  • Гость
  • 31 сообщений
Пару раз чистил один раз с оливковым второй с растительным кстати растительное пить легче оба раз использовал лим кислоту первый раз эффект был очуметь такие круглые плоские зеленные и много вторй раз все было в меньшем размере и количестве но честно говоря какой то эффект как это пишут что начинаешь летать и тп не заметил но конечно когда видишь что такое сидит в печени эт оч впечатляет :smoke:
  • 0

#510
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Пару раз чистил один раз с оливковым второй с растительным кстати растительное пить легче оба раз использовал лим кислоту первый раз эффект был очуметь такие круглые плоские зеленные и много вторй раз все было в меньшем размере и количестве но честно говоря какой то эффект как это пишут что начинаешь летать и тп не заметил но конечно когда видишь что такое сидит в печени эт оч впечатляет :D

Попробуйте очень эффективный и совсем недорогой способ чистки печени и желчевыводящих путей!!! Купите в аптеке магния сульфат в порошке (на вкус очень противный), парашок есть по 15г и по 25 г. Необходимо высыпать содержимое в стакан теплой воды и выпить мелкими глаточками. Желательно положить теплую грелку под печень и немного полежать. Но я не всегда пользуюсь грелкой. Для первого раза попробуйте 15 г. Действие порошка наступает у всех по разному, может начаться через 20-30 мин., а может часа через 2. В этот период просто необходимо быть дома. Сами понимаете!!! :eek: Это совсем не вредно для здоровья- магния сульфат является медицинской солью. Мне этот способ чистки очень нравится!
  • 0

#511
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
то, что вы описали называется дюбажем, и желательно магнезию разводить минеральной водой без газов и делать рано утром, время наиболее эффективное для чистки печени. кстати можно вместо магнезии использовать сорбит, у него гораздо приятней вкус.
  • 0

#512
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Граждане, если кто-нибудь решился чистить печень сильнодействующими средствами, например такими, как смесь оливкового масла и лимонного сока, то этот человек должен знать, что сначала необходимо пройти процедуру УЗИ, чтобы узнать, есть ли в желчном пузыре камни !!! Если есть большие камни, то проводить чистку печени категорически нельзя!!!


Полностью поддерживаю!! При чем надеяться, что не может "там" у меня быть камней, нельзя.
УЗИ обязательно.
  • 0

#513
NBA

NBA

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений


А я чистку проходила в Арасане, водолечебнице, просто супер и недорого


Типа такой же клиники есть в Коптехникуме частная клиника. ул.Новая 7. туда тоже ложишься на сутки. с с обой тапки, 250 гр. оливкового масла 6 лимонов, постельное белье, туалетную бумагу. С утра на тощак, выпиваешь (постепенно) 3-х литровую банку воды с тремя видами соли и змеинным ядом. веечром стакан масла и стакан лимонного сока. сутки бегаешь в свое отдельное ведро. утром делают клизму, ее в тоже ведро спускаешь. к 8 утра с ведром идешьна приговор к доктору. она в маске все вылавливает и говорит где, что болит, когда снова прийти. 10 дней после этого надо держать диету.

Это что около новостройки, да? Женщина казашка лет 40 хозяйка.Как зовут не помню. То же один раз был ттам на чистке в апреле. Телефончик их не остался, знакомые спрашивают, плиз.
  • 0

#514
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

то, что вы описали называется дюбажем, и желательно магнезию разводить минеральной водой без газов и делать рано утром, время наиболее эффективное для чистки печени. кстати можно вместо магнезии использовать сорбит, у него гораздо приятней вкус.

Можно конечно сорбит и я согласна что он намного приятнее, но он мне не подходит вообще и рано утром проводить такие процедуры не рекомендуется, идет сильная нагрузка на желудок и ж/выводящие пути. Чистка должна быть щадащей! Кстати сорбит не оказывает такого действия как магнезия! :D

Сообщение отредактировал Olga M: 24.09.2008, 17:53:16

  • 0

#515
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
А я Овесол опять начала пить чтоб печень почистить.
Не за 1 день, а за 21-30 но зато аккуратно и щадяще для организма :D
  • 0

#516
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


то, что вы описали называется дюбажем, и желательно магнезию разводить минеральной водой без газов и делать рано утром, время наиболее эффективное для чистки печени. кстати можно вместо магнезии использовать сорбит, у него гораздо приятней вкус.

Можно конечно сорбит и я согласна что он намного приятнее, но он мне не подходит вообще и рано утром проводить такие процедуры не рекомендуется, идет сильная нагрузка на желудок и ж/выводящие пути. Чистка должна быть щадащей! Кстати сорбит не оказывает такого действия как магнезия! :lol:

видимо мой врач со приличным стажем и медицинская литература нагло врут в этом вопросе!
  • 0

#517
Fiest@

Fiest@
  • Гость
  • 36 сообщений
купила Освяное молочко с тыквой. Порошок.
Скажите кто какой брал?
Как принимали? в инструкции 3 раза в день, но мне кажтся это много (
  • 0

#518
karlov

karlov
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Кто подскажет, где есть в продаже тыквеол?
  • 0

#519
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

купила Освяное молочко с тыквой. Порошок.
Скажите кто какой брал?
Как принимали? в инструкции 3 раза в день, но мне кажтся это много (


я принимала не по инструкции,
с утра на тощак разводила 1 ложку на стакан и залпом...
раз в день вобщем
  • 0

#520
Fiest@

Fiest@
  • Гость
  • 36 сообщений


купила Освяное молочко с тыквой. Порошок.
Скажите кто какой брал?
Как принимали? в инструкции 3 раза в день, но мне кажтся это много (


я принимала не по инструкции,
с утра на тощак разводила 1 ложку на стакан и залпом...
раз в день вобщем



давно? как самочувствие? Почувствовала улучшение? внешние и внутренние? я тока 2й день пила, тоже решила что 1 раза достаточно. Не очень то приятная штука, как будто много пыли в кружке :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.