Перейти к содержимому

Фотография

Чистим печеньДля здоровья, для красоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#441
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Schoene. спасибо за инфо :-(
А можно вопросы?
вы равномерно пьте по стакану этой водички каждые 3-5 минут или просто пьете сколько можете за один присест?
Держали какую нибудь диету вечером перед чисткой?


Пьешь как можешь, но только надо за 40 минут все выпить -это самое главное. Никакую диету я не держала-все ела подряд.
  • 0

#442
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Народ подскажите врача гепатолога!!!! Срочно! Плиз...
  • 0

#443
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений

ЗЫ: с пятницы пью Тыквеол - красота! печень и поджелудочная стали намного меньше беспокоить. И ксатти масло не аткое противное, на вкус как будто семечки тыквенные щелкаешь. 100мл - 500тг стоят.


Насколько я знаю Тыквеол нужно пить с утра натощак за 30 минут до еды.
У меня во время приема тыквеола проблемы со стулом начались. у кого еще так?
мож что не так делаю?

Сообщение отредактировал Ино: 05.03.2008, 17:54:17

  • 0

#444
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Программа Артишок + масло ЛИмона - Вивасан
  • 0

#445
neutrino

neutrino
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Не испытывайте Ваш организм на прочность. Чистки и очищения печени могут быть очень опасны.

ссылка по сабжу
  • 0

#446
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
neutrino
А зашлакованность еще.
  • 0

#447
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
напишите пожалуйста проверенный рецепт очистки печени лимонами и маслом. масло может сразу использовать тыквенное?
  • 0

#448
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений

в Астане есть такие клиники, не подскажете?

да есть, в доме здоровья, только там нужно неделю ходить, сначала готовят организам, а потом ночевка с черверга на пятницу.
муж уже 2 раза ходил, 2 недели назад вот прошел курс. Доволен.
  • 0

#449
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Народ подскажите врача гепатолога!!!! Срочно! Плиз...



Есть Пальгова Людмила Константиновна, ооочень грамотный гепатолог, по-моему она еще Президент гепатологов Казахстана, принимает в клинике Эвелина, прием 12 000. Не шутка. Она, кстати не одобряет всех этих чисток маслами.
Есть Отунбаева Джамал Исхаковна, тоже очень хороший гепатолог, принимает в клинике ВЕК, прием 3000 тенге.

Удачи!
  • 0

#450
Mina

Mina
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Зачем мучиться лимоном и маслом? Попробуйте Коло-Ваду. Гораздо легче.


Прочла о Коловаде (на 6-ти страницах), насколько я поняла, там очищается кишечник, но НЕ печень.
Или я чего то не поняла?
А вообще то хочется попробовать, написано так, что кажется выпью все это, и будет мне счастье :)
  • 0

#451
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Насколько я знаю Тыквеол нужно пить с утра натощак за 30 минут до еды.
У меня во время приема тыквеола проблемы со стулом начались. у кого еще так?
мож что не так делаю?

правильно, утром натощак за 20-30 минут до завтрака. проблем не было наоборот все стало работать как часы.
я тыквеол пропиваю курсами, не хочу чтобы кишечник и желудок привыкали и расслаблялись.


напишите пожалуйста проверенный рецепт очистки печени лимонами и маслом. масло может сразу использовать тыквенное?

10 раз его уже тут писали и процедуру рассказывали. сходите к врачу не занимайтесь самолечением - лучший совет.
  • 0

#452
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений

напишите пожалуйста проверенный рецепт очистки печени лимонами и маслом. масло может сразу использовать тыквенное?


Это очень жесткий метод, если у вас ослабленный организм, то такая чистка очень тяжело переносится.
  • 0

#453
solnushka

solnushka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
народ, посоветуйте плз хорошего и компетентного врача (по-моему гастроинтеролог называется),
к которому можно обратиться за полным раскладом по печени, кишечнику, желчному и почкам, который может взять все анализы и назначить курс лечения/необходимость чисток и т.д.
ну очень надо!!!
  • 0

#454
Venush

Venush
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

мне врач для чистки печени специальную схему разработала, могу в личку кинуть. Она мне реально поомгла, из-за проблем с печенью, была сильнейшая аллергия, после таких курсов вообще не беспокоит. Лечение рассчитано на 6 мес, желательно где-то с октября по март-апрель, в общем до мая-июня (сезон аллергиков) и не летом. Все препараты на основе трав плюс для улучшения пищевания, ферментные.

Сбросьте мне пожалуста :laugh:
  • 0

#455
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

недели две назад чистил в домашних условиях.
нужно:
-минералка есентуки 4. мне не попалась. я взял боржоми с большим содержанием магния
-английская соль(или магнезия)
-яблок килограма 2, кто как осилит за день.
-грелка.
-телевизор :laugh:

вечером наливаем стакан минералки и оставляем до утра, чтобы выдохся газ.
утром ничего не едим.
добавляем в этот стакан столовую ложку аглицкой соли, можно с горкой. размешиваем и выпиваем. желательно одним-двумя залпами. гадость редкостная, но работает. в ней много магния, что способствует расслаблению желчных протоков и соответствено выходу желчи из печени.
берем грелку, ложимся на правый бок, укрываемся одеялом и смотрим эту кучу фильмов, которая ждет своего часа уже месяца три :lol:
в течение шести часов из дома выходить опасно :eek:
потом уже ничего. в этот день питаться яблоками и пить оставшуюся минералку, желательно без газа.

этот вариант тюбажа мне посоветовал знакомый врач. про яблоки я где-то прочитал, про телевизор тоже сам придумал-на результат не влияет.

после чистки появилось чувство облегчения в районе печени, да и вообще как-то получьше чувствовать себя стал. перед этим чистил кишечник, так что последствий никаких не было.


Самое безопасное и мягкое для печени.
Называеться тюпаж. мне тоже врач сказала...уточняю...
утром на стакан минеральной воды без газа размешать магнезию и сразу выпить...грелку на правый бок и 2 часа не вставать. делать с 5.00 утра до 7.00 утра.
  • 0

#456
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
как-то давно слышала про естественное очищение печени...т.е. определнная диета...и специальная готовка...кто-нибудь знает?
  • 0

#457
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

народ, посоветуйте плз хорошего и компетентного врача (по-моему гастроинтеролог называется),
к которому можно обратиться за полным раскладом по печени, кишечнику, желчному и почкам, который может взять все анализы и назначить курс лечения/необходимость чисток и т.д.
ну очень надо!!!

Присоединяюсь! Кто подскажет? :-/
  • 0

#458
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Зачем мучиться лимоном и маслом? Попробуйте Коло-Ваду. Гораздо легче.


Прочла о Коловаде (на 6-ти страницах), насколько я поняла, там очищается кишечник, но НЕ печень.
Или я чего то не поняла?
А вообще то хочется попробовать, написано так, что кажется выпью все это, и будет мне счастье :rotate:


Как это не печень? Вы же на первом этапе пьете таблетки, которык очищают все ваши органы и сбрасывают шлаки в кишечник, а потом вся эта глина их выводит. Она даже кровь чистит.
  • 0

#459
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
ну все, я тоже купила себе коловаду. сегодня пью первый день... пока ничего сказать не могу, хотя... последних несколько дней у меня было постоянное ощущение дискомфорта и какогото шевеления :rotate: в животе... сегодня вроде почти прошло... посмотрим, чт будет дальше
  • 0

#460
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

ну все, я тоже купила себе коловаду. сегодня пью первый день... пока ничего сказать не могу, хотя... последних несколько дней у меня было постоянное ощущение дискомфорта и какогото шевеления :rotate: в животе... сегодня вроде почти прошло... посмотрим, чт будет дальше


Жанна, это вы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.