Перейти к содержимому

Фотография

Чистим печеньДля здоровья, для красоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#241
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
уж не знаю кто автор данной статьи (вышеприведенной), но и так понятно, что выцарапать отдельные фрагменты из книг легче простого. А книги надо читать, причем не только читать, но и думать о прочитанном.
  • 0

#242
cool

cool
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Вы правда думаете, что в вашем организме есть какие-то шлаки, грязь? В легких - мокрота, в условиях города, никуда от нее не денетесь, единственный способ - переехать в девственно чистое место, где нет машин, фабрик и т.д., и жить там постоянно минимум лет пять, (кстати, все ли кто здесь "чистятся", курят?), далее, в печени, почках - могут быть камни, но с ними прежде чем что то делать, надо хотя - бы сдать анализы, узи, рентген, если камень пойдет, лучше уж точно не будет, гарантии что он превратится в песок и легко выйдет, никто не может вам дать., вот и думайте.
p/s Имея мед. образование, с удовольствием подискутирую на эту тему.
  • 0

#243
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
да нет, ну зачем же мучать свой организм, зачем напрягаться, если и так умрем, кто-то здоровее, кто-то нет :-).
Каждый выбирает для себя, и никто не вправе запрещать делать то, что ты считаешь нужным. Можно советовать, но никак не указывать. Дискутировать не буду, неблагодарное это дело, все выльется в "каждая лягушка свое болото хвалит". :p. Я говорила лишь о собственном опыте. А про то, что "соседка соседки моей двоюродной бабушки сказала..." тут, думаю, люди и так знают.
Про медиков тоже наслышаны, спасибо :).
  • 0

#244
cool

cool
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
на нет и суда нет.
  • 0

#245
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Вчера зашла в аптеку и узнала что оказывается масло Тыквеол бывает от 2х производителей. Ошалела от разбега цен - я брала за 490 тг - 100мл, есть еще за 1100тг - те же самые 100мл.
Вчера в аптеке не оказалось ни того,ни другого, предложили масло тыквенное за 250тг - 100мл. (по вкусу - те же яйца, только в профиль).

Я понять не могу, это што - все одно и то же?
Просто разный производитель свтаит свою цену?!
  • 0

#246
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Просто разный производитель свтаит свою цену?!

скорее всего так оно и есть. Может один из них местный, а другой нет?
С овсянным молочком та же история, хотя производители оба местные, а цены все равно разные.
  • 0

#247
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Кстати овсянное молочко тоже 2х видов оказывается бывает (я имею ввиду просто молочко без добавок типа тыква, солодка). Стоят примерно одинаково а по вкусу сильно различаются - одно пить еще можно, а второе ну вообще гадость. И способ приготовления тоже разный - одно пить сразу, а второе настаивать 10 минут.
  • 0

#248
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений
а в Астане я что то тыквеола найти не могу :rolleyes:
  • 0

#249
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Poline, а вы просто масло тыквы гляньте - оно почаще встречается. Правда между нами девочками, мне почему то тыквеол больше понравилься.....но вот почему я так решила - хоть убейте не знаю :)
  • 0

#250
zagi

zagi
  • Гость
  • 20 сообщений
интересно
  • 0

#251
zagi

zagi
  • Гость
  • 20 сообщений
а я выводила желочь кишечным орошением, на 3 сеанс так пошла, что мама дорогая!!!
  • 0

#252
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
zagi

мы обсуждали этот вариант здсь на предыдущих страницах, насколько я помню. Давно вы орошение делали?
  • 0

#253
Сорпа со льдом

Сорпа со льдом
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Вы правда думаете, что в вашем организме есть какие-то шлаки, грязь? В легких - мокрота, в условиях города, никуда от нее не денетесь, единственный способ - переехать в девственно чистое место, где нет машин, фабрик и т.д., и жить там постоянно минимум лет пять, (кстати, все ли кто здесь "чистятся", курят?), далее, в печени, почках - могут быть камни, но с ними прежде чем что то делать, надо хотя - бы сдать анализы, узи, рентген, если камень пойдет, лучше уж точно не будет, гарантии что он превратится в песок и легко выйдет, никто не может вам дать., вот и думайте.
p/s Имея мед. образование, с удовольствием подискутирую на эту тему.

Полностью поддерживаю, коллега )). У нас в реанимации частенько лежат жертвы самолечения. Начинают гонять камни при желч. кам. бол, а он встает где нибудь в протоке, и всё. Молодым это сходит с рук обычно, но тяжелая операция уже неизбежна, а вот для пожилых это сильный удар, от которого они редко выписываются домой...
  • 0

#254
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений
всем здрасти... :D
читала, что лучше всего чистить организм постепенно и методично...например, надо начинать кушать овсянку и вообще начинать прально питаться...и тогда не придется принимать какие то радикальные меры по очистке организма :rotate:

Слеза, спасиб, но что то и оно не встречается...спрашиваю тыквеол, масло тыквы и тыквенное масло - вот сколько вариантов и пока напороться не могу :rotate:
может быть подскажите адрес аптеки, где вы это нашли...
  • 0

#255
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Это называется закон подлости..........я сама насоветовала куче народа Тыквеол и тыквенное масло, а теперь найти не могу :-)
А покупала я в аптеке на Зеленом Базаре, напротив Гроса, цены там ласковые.

ЗЫ я сейчас хожу к иглотерапевту, и он взялся лечить все до кучи, так вот, прошла 6 сеансов пока, осталось 4, но уже чую что печень перестала беспокоить, поджелудочная огнем как раньше после любого куска не горит, а желудок и кишечник стали работать как часы :( Такие "побочные" эффекты меня безумно радуют.

Сообщение отредактировал Слеза: 03.04.2007, 10:06:25

  • 0

#256
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Оббегала кучу аптек - везде сказали, что отказались от заказов тыквенного масла, потому что у него слишком короткий срок хранения.
Да что ж это такое?!
  • 0

#257
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Да что ж это такое?!


закон подлости. а в 84-ой в тастаке вы были? я там покупала масло Тыквеол.
  • 0

#258
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Эврика!
Ви будете смеяца, но я нашла тыквенное масло в бешенном количестве 2х видов прямо возле дома!
В филиале центральной аптеки, куда я зашла чисто на автопилоте спросить: "ну может быть хоть у вас есть масло?" девочка так же флегматично спросила: "а вам какое?". Я радостно пританцовывая: "несите все!"

В обсчем: масло 2х производителей, разница в цене: 200тг за бутылек в 100мл и 380тг.
  • 0

#259
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Прочитала посты и позвонила в Венеру, записалась аж на 19 мая, хочу поинтересоваться у тех людей кто уже проходил эту чистку: лучше ли вы себя стали чувствовать? есть ли противопоказания? на следующий день вообще можно что нить делать, а то получается, что на следующий день после чистки у нас большое мероприятие на работе, отвтетьте плиз!!!!! еще хочу взять с собой подругу, с ней не так страшно :-)
PS
Что правда так колбасит во время чистки? Что значит выражение "печень чуть не выпрыгнула?" болела что ли?
  • 0

#260
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Полянка, ну все же на предыдущих страницах расписано, и ощущения и противопоказания. читайте внимательно :D

я бы не советовала дизелить после чистки. Это все таки встряска для организма очень серьезная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.