Перейти к содержимому

Фотография

Тараз кто что скажет!Собераем слухи и мненя об этом городе!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 861

#161
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...хороший город, замечательный. компактный, уютный. Очень люблю.

помнится как-то поехала я туда в гости на мероприятие. сестры повели на дискотеку на сахзаводе где-то. В какой-то момент обнаружили себя на танцполе окружаемыми странными пидизрительными личностями в надвинутых по глаза шапках-пидорках. Диджей все время объявлял какие-то приветы кому-то от сахзаводской братвы. Пришлось потихаря сваливать. Еле уехали оттуда - такси , оказывается, туда отказывается ездить. Пришлось обещать диспетчеру сумму в 5 раз больше обычной. Это был реальный икстрим в духе 90-х ;)
  • 0

#162
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

...хороший город, замечательный. компактный, уютный. Очень люблю.

помнится как-то поехала я туда в гости на мероприятие. сестры повели на дискотеку на сахзаводе где-то. В какой-то момент обнаружили себя на танцполе окружаемыми странными пидизрительными личностями в надвинутых по глаза шапках-пидорках. Диджей все время объявлял какие-то приветы кому-то от сахзаводской братвы. Пришлось потихаря сваливать. Еле уехали оттуда - такси , оказывается, туда отказывается ездить. Пришлось обещать диспетчеру сумму в 5 раз больше обычной. Это был реальный икстрим в духе 90-х :lol:

Что так было страшно???
Нда помнится то забавное время!! Но не переживайте вы так сейчас все изменилось столько воды с тех пор утекло...
В данное время такого не наблюдается честно...
Конечно не скажу совсем что нет разборок но по крайней мере не так как было раньше...
все вроде спокойно, ;) ;) :lol:
  • 0

#163
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений


... сестры повели на дискотеку на сахзаводе где-то.

все вроде спокойно, ;) ;) :lol:

Аха, и дискотеки той уже давно нет... :lol:
  • 0

#164
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

по крайней мере не так как было раньше...
все вроде спокойно

...ну не знаю. буквально пару-тройку лет назад была там опять в гостях - родственники у меня там живут. Гуляли с сестрами вдоль речки. На мне были солнцезащитные очки, в руках яблоко и маленький ножик - очищала от кожуры. К нам подошли местные узбеки познакомиться. Вели себя достаточно настойчиво и напористо. Один, самый старший, попросил снять очки, ему, видите ли, захотелось взглянуть на мои глаза. Когда я отказалась, он выхватил ножик из моих рук и, так ненавязчиво поигрывая им, сказал - сними очки, милая, я знаю, что утебя очень красивые глаза, а я тебе за это отдам обратно нож. Пришлось выполнить его просьбу. Нож он честно отдал. На следующий день он караулил меня у дома. И так было каждый день целую неделю, что ятам гостила - узбек, оказывается, влюбился. С первого взгляда. ;)

Больше я в этом городе не перемещаюсь без мужского сопровождения, хотя тот мальчик хорошенький был, сцуко :lol:
  • 0

#165
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

по крайней мере не так как было раньше...
все вроде спокойно

...ну не знаю. буквально пару-тройку лет назад была там опять в гостях - родственники у меня там живут. Гуляли с сестрами вдоль речки. На мне были солнцезащитные очки, в руках яблоко и маленький ножик - очищала от кожуры. К нам подошли местные узбеки познакомиться. Вели себя достаточно настойчиво и напористо. Один, самый старший, попросил снять очки, ему, видите ли, захотелось взглянуть на мои глаза. Когда я отказалась, он выхватил ножик из моих рук и, так ненавязчиво поигрывая им, сказал - сними очки, милая, я знаю, что утебя очень красивые глаза, а я тебе за это отдам обратно нож. Пришлось выполнить его просьбу. Нож он честно отдал. На следующий день он караулил меня у дома. И так было каждый день целую неделю, что ятам гостила - узбек, оказывается, влюбился. С первого взгляда. :)

Больше я в этом городе не перемещаюсь без мужского сопровождения, хотя тот мальчик хорошенький был, сцуко :)

Ну да я же не говорил что совсем нет беспредела, он есть но меньше а то что с вами приключилось это есть в любом городе, парень влюбился и не мог найти другого способа познакомиться...
вот и решил ненавящево так подойти, люди разные бывают, бывают спустятся с гор в город и начинаются чудеса так что....это жизнь ;)
это в порядке вещей...




... сестры повели на дискотеку на сахзаводе где-то.

все вроде спокойно, ;) :lol: :)

Аха, и дискотеки той уже давно нет... ;)

Да ты прав давно нет прикрыли лавочку :lol:
  • 0

#166
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Да ладно спектор ко всему придирается.

с чего ты взял? не наговаривай тут! ;)
  • 0

#167
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

...хороший город, замечательный. компактный, уютный. Очень люблю.

помнится как-то поехала я туда в гости на мероприятие. сестры повели на дискотеку на сахзаводе где-то. В какой-то момент обнаружили себя на танцполе окружаемыми странными пидизрительными личностями в надвинутых по глаза шапках-пидорках. Диджей все время объявлял какие-то приветы кому-то от сахзаводской братвы. Пришлось потихаря сваливать. Еле уехали оттуда - такси , оказывается, туда отказывается ездить. Пришлось обещать диспетчеру сумму в 5 раз больше обычной. Это был реальный икстрим в духе 90-х :lol:

бывает, т.е было такое, как уже говорилось сейчас по спокойнее, но кто ищет тот всегда наедет - это я про приключения на 5-ю точку! приезжайте, сейчас тут солнце светит и птички поют! ;)
  • 0

#168
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

...ну не знаю. буквально пару-тройку лет назад была там опять в гостях - родственники у меня там живут. Гуляли с сестрами вдоль речки. На мне были солнцезащитные очки, в руках яблоко и маленький ножик - очищала от кожуры. К нам подошли местные узбеки познакомиться. Вели себя достаточно настойчиво и напористо. Один, самый старший, попросил снять очки, ему, видите ли, захотелось взглянуть на мои глаза. Когда я отказалась, он выхватил ножик из моих рук и, так ненавязчиво поигрывая им, сказал - сними очки, милая, я знаю, что утебя очень красивые глаза, а я тебе за это отдам обратно нож. Пришлось выполнить его просьбу. Нож он честно отдал. На следующий день он караулил меня у дома. И так было каждый день целую неделю, что ятам гостила - узбек, оказывается, влюбился. С первого взгляда. :cry:

Больше я в этом городе не перемещаюсь без мужского сопровождения, хотя тот мальчик хорошенький был, сцуко :cry:

А сейчас ты где перемещаешься..? :-/

ЗЫ: Это я, узбек... :) /шутка
  • 0

#169
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...хочу в июне на недельку поехать туда погостить, поваляться на топчане, побродить по базару...

Это я, узбек... /шутка

...не трожь святое :-/
  • 0

#170
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

...хочу в июне на недельку поехать туда погостить, поваляться на топчане, побродить по базару...

Это я, узбек... /шутка

...не трожь святое :)

welcome
стоит жара,хотя сегодня прохладно кажется дождь намечается :-/
  • 0

#171
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

...не трожь святое :)

Я его честно-пречестно не трогал... Я даже не в Джамбуле сейчас... :-/
  • 0

#172
Амиго

Амиго
  • Гость
  • 14 сообщений
Коллективное маски-шоу
В Алматы задержаны таразские ?братки?


Арест лидера известной преступной группировки ?Асыловские? Асыла Оразбаева и его ?бригады? из восьми человек прошел в лучших традициях полицейских боевиков.
За ними охотилась большая оперативная группа из сотрудников ДКНБ южной столицы, Южного РУБОП и УБОП ДВД Алматы, на подмогу силовики вызвали спецназ ?Арыстан?.
Брали преступников средь бела дня, возле бани ?Алма-Арасан?. Свидетелями незабываемого маски-шоу оказались сотни зевак.
Как сообщили силовики, Оразбаев и его ?коллеги? на разработке находятся давно. ?Братки? умудрились засветиться практически во всех спецслужбах страны и слыли настоящими отморозками. Преступники не гнушались ничем: воровали, грабили, вымогали и убивали. Свое влияние они распространили в Жамбылской и соседних областях.
Самому лидеру ? Асылу Жамбылскому, это его кличка, стукнуло недавно 28 лет. Пребывая в столь нежном возрасте, Оразбаев успел отсидеть срок по серьезным статьям, а до недавнего времени числился в розыске и по другим преступлениям. В их числе и причастность к наркотрафику, чекисты и полицейские при обыске в личной автомашине Асыла обнаружили 16 граммов героина.
Хоть и большего силовики по данному факту не сообщают, ясным становится одно ? идет крупномасштабная охота на бандитов, причем в ней участвуют практически все правоохранительные ведомства республики. Задержание асыловской бригады с ее главарем ? уже третий арест в Алматы лидеров ОПГ. До этого УБОПовцы ДВД южной столицы с помощью городских чекистов брали членов группировок ?Атаба? и ?Четыре брата?. Отличились недавно и сотрудники Южного РУБОП, которые провели совместно со спецназом ?Сункар? задержание семерых ?братков? из ОПГ ?Крыкбаевские?. Эта банда также хорошо известна в Таразе и Жамбылской области, ее возглавляют несколько родных братьев, от их фамилии в принципе и пошло название бригады.

:-)
  • 0

#173
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
даааа уж..... Крыкбаевские.... кровь стыла даже от одного намека на то, что ктото имеет причастность в ним.
А сами то братья маленькие, плюгавые, даже и не подумаешь, если увидишь :-)
  • 0

#174
Амиго

Амиго
  • Гость
  • 14 сообщений
а какие еще группировки остались в Таразе, если уж взялись за крыкбаевских, то остальных тоже подмяли?
помню были еще зуевские, амангельдинские, цойбаевские
  • 0

#175
TAT

TAT
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Ни разу там не был, но слышал, что там есть кырыкбаи ))
  • 0

#176
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

а какие еще группировки остались в Таразе, если уж взялись за крыкбаевских, то остальных тоже подмяли?
помню были еще зуевские, амангельдинские, цойбаевские

Зуевские, помнится, распались после смерти Зуева лет эдак 10 назад, а вот про остальных незнаю.
  • 0

#177
TAT

TAT
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
вольники там были ...
  • 0

#178
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Коллективное маски-шоу
В Алматы задержаны таразские ?братки?


Арест лидера известной преступной группировки ?Асыловские? Асыла Оразбаева и его ?бригады? из восьми человек прошел в лучших традициях полицейских боевиков.
За ними охотилась большая оперативная группа из сотрудников ДКНБ южной столицы, Южного РУБОП и УБОП ДВД Алматы, на подмогу силовики вызвали спецназ ?Арыстан?.
Брали преступников средь бела дня, возле бани ?Алма-Арасан?. Свидетелями незабываемого маски-шоу оказались сотни зевак.
Как сообщили силовики, Оразбаев и его ?коллеги? на разработке находятся давно. ?Братки? умудрились засветиться практически во всех спецслужбах страны и слыли настоящими отморозками. Преступники не гнушались ничем: воровали, грабили, вымогали и убивали. Свое влияние они распространили в Жамбылской и соседних областях.
Самому лидеру ? Асылу Жамбылскому, это его кличка, стукнуло недавно 28 лет. Пребывая в столь нежном возрасте, Оразбаев успел отсидеть срок по серьезным статьям, а до недавнего времени числился в розыске и по другим преступлениям. В их числе и причастность к наркотрафику, чекисты и полицейские при обыске в личной автомашине Асыла обнаружили 16 граммов героина.
Хоть и большего силовики по данному факту не сообщают, ясным становится одно ? идет крупномасштабная охота на бандитов, причем в ней участвуют практически все правоохранительные ведомства республики. Задержание асыловской бригады с ее главарем ? уже третий арест в Алматы лидеров ОПГ. До этого УБОПовцы ДВД южной столицы с помощью городских чекистов брали членов группировок ?Атаба? и ?Четыре брата?. Отличились недавно и сотрудники Южного РУБОП, которые провели совместно со спецназом ?Сункар? задержание семерых ?братков? из ОПГ ?Крыкбаевские?. Эта банда также хорошо известна в Таразе и Жамбылской области, ее возглавляют несколько родных братьев, от их фамилии в принципе и пошло название бригады.

:-)

Знаем таких, и что с того ты это к чему??? :-)

Сейчас вроде нет никаких банд формирований, может среди молодежи... :-)
  • 0

#179
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
все они стали бизнесмнами, даже налоги платят
  • 0

#180
rsx

rsx
  • Постоялец
  • 322 сообщений
У меня один из лучших кентов из Тараза. Он - чисто бандитская натура.

Сообщение отредактировал rsx: 25.05.2006, 20:42:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.