Перейти к содержимому

Фотография

Тараз кто что скажет!Собераем слухи и мненя об этом городе!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 861

#141
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
Дюк, все въехал, конец недели дал о себе знать :laugh:

лопата, Зараза эт для вас :D
  • 0

#142
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Она нам потом говорит: Ей парень, с которым она по телефону разговаривала сказал:
"Они, наверное, не местные. У нас нет арбузных мастерских"... :D :D :D

:D Да уж... позапарке чего только не выдашь
Не в тему, но ассоциация. Недавно были в Бишкеке. Стоим ловим такси. Спутник (алматинец, ни разу там не был до этого) спрашивает:
Он - куда ехать?
Я - Киевская Молодая Гвардия.
Он - А точнее?
Я - куда уж точнее?
Он - ну номер дома хотя бы... она ж длинная наверно?
Я - это угол Киевской и Молодой Гвардии.... :D
Он - ну блин, щас всякое может быть...

2Арлан спасибо конечно, за садовый-огородный инвентарь... но не нада, сами пока справляемся.... :laugh:
Просто в след раз не реагируйте так бурно.
Ничего личного, но у когото в подписи видела "Если вы меня не поняли, это еще не значит, что я дурак"
  • 0

#143
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Тож из Бишкека:

- Вы чай будете?
- Почему бы и нет...
- Ну, нет, так нет... :laugh:
  • 0

#144
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
Зараза, бывает. я долго смеялся над своим вопросом, вот сморозил, блин :laugh:

еще одна причина для внимательного чтения постов.
  • 0

#145
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Зараза, бывает. я долго смеялся над своим вопросом, вот сморозил, блин :D

Ну а мы, так вообще поумирали оптом тогда. Особенно, когда она нам передала чё тот сказал про мастерскую...

Я долго не мог врубиться, почему ник Зараза, а на аватаре ступня... Потом тока разглядел, чё эт такое... :D

Люди, а кто в Таразе сейчас? Памятник-то жентльменский видели? Где он стоит хоть..? :laugh:
  • 0

#146
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
вроде писали что на рядом с базаром, напротив памятника Джамбулу, может ошибаюс
  • 0

#147
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
А где там..? Совсем рядом с Джамбулом? :D Там же пятачок этот совсем маленький для двух памятников... :laugh:
  • 0

#148
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
Что за памятник?? не могу понять там вроде один или ошибаюсь...
  • 0

#149
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

SPECTOR_' date='19.05.2006, 00:58' post='2336628']
какое все остальное, пацаны отдыхали просто, с девушками с птичьего рынка, а ты про остальное!

Базар "Кайкармет"..? :laugh:


нет это в третем микрорайоне напротив 4-го где центр крови, такое большое здание этажей семь, ну еще остановка "базарчик", короче птичий рынок - это где шалапутки собираются, бабочки их за ногу! :D :D

Нармальный город! Никакой суеты и воздуха навалом.
Привет землякам!
Была бы работа в Таразе, за которую платили бы адекватно и вовремя, не задумываясь вернулся бы. Да и жилье в Таразе реальней купить, чем здесь.


здарово! взаимно!
  • 0

#150
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
я читал, где точно не помню, памятник на против памятника Джамбулу, и Косой якобы показывает на Джамбула рукой вот мол "он же памятник, кто его посадит"
  • 0

#151
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

SPECTOR_' date='18.05.2006, 23:58' post='2336628']
ну тогда конечно если на грудь, то она самая красивая, а в реалях наверное .... я молчу! кстати а почем вы отдыхали с красивыми ими? :laugh:

2 freeway

какое все остальное, пацаны отдыхали просто, с девушками с птичьего рынка, а ты про остальное!

паначалу была просто красава, ну а потом "оказалась" самой-самой :D отстегнул 3 шт. за ночь и эт было 2-3 года назад.


ты хде ее нашел то, зачем отстегнул, сказал бы что сразу не предупредила, так что извени! :D

А то не я определял, а конкурс Мисс-Тараз :D)

на этот конкурс че то такие красотки собираются, я молчу просто, поверте мне и без конкурса тут есть ничегО, конкурс такой, там мне кажись с объективным жюри напряги ;)

фу ты.... я тоже раньше думала, что самые красивые тетки (т.е. девушки) живут в Таразе ))) теперь не уверена... в Ате их больше и они красивее, правда может приезжие... из Тараза )))...


откуда такие сведения что в Ате сейчас лучше?

Мдя... Слов нет... :D

Мы недавно одну в Ате нашутили по Джамбульски: она говорит по мобиле с кем-то, выходит из машины, мы стоим на улице. Далее диалог:
- (она - нам) Мы щас где?
- (мы ей) Арбузная мастерская ниже немного...
- (она в телефон) Ты арбузную мастерскую знаешь..?)
- (нам через некоторое время) Он не знает где арбузная мастерская...
- (мы ей) Около велосипедной стоянки...
- (она опять в телефон) Тебе велосипедная стоянка говорит о чём-нибудь?

Далее она уже въехала кто, где, откуда, так как наши морды торчали уже из-под машины и все ждали, когда она сможет объяснить, где мы находимся... :D :D :D

гы-гы пркольно, :D
  • 0

#152
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Люди, а кто в Таразе сейчас? Памятник-то жентльменский видели? Где он стоит хоть..? :laugh:


стоит он зеленом базаре, чуть дальше памятника Джамбулу в сторону Чайки или еще Кожкомбината! от Джамбула метров 20 наверно и по правой стороне, там еще один базарчик строят, арка там в восточном стиле все дела! памятник прикольный, придумали тоже! :D

я читал, где точно не помню, памятник на против памятника Джамбулу, и Косой якобы показывает на Джамбула рукой вот мол "он же памятник, кто его посадит"


да нет это просто так совпало, надо еще раз внимательно посмотреть, куда там он тычет! :D
  • 0

#153
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Что за памятник?? не могу понять там вроде один или ошибаюсь...


ты че, на Зеленом стоит, на новом базаре,
карту купи лапоть (к\ф Джентельмены удачи) :laugh:
  • 0

#154
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Что за памятник?? не могу понять там вроде один или ошибаюсь...

Почему один..? Там есть памятники на площади, на базаре, есть в парке, что за 4-м микрорайоном (Женис, кажется, точно не помню), есть перед студенческой общагой возле Технологического... Их там много... :laugh:

ЗЫ: А базар возле "Чайки" строят, что ли..?

Сообщение отредактировал DYK: 20.05.2006, 13:32:52

  • 0

#155
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

ты хде ее нашел то, зачем отстегнул, сказал бы что сразу не предупредила, так что извени!

не, реально отработала, тем более что за казенные бабки, в авансотчете так и написал "тахи по городу" :D
  • 0

#156
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

SPECTOR_' date='19.05.2006, 22:57' post='2340121']


Что за памятник?? не могу понять там вроде один или ошибаюсь...


ты че, на Зеленом стоит, на новом базаре,
карту купи лапоть (к\ф Джентельмены удачи) :(

Да знаю я про тот который на зеленом



Что за памятник?? не могу понять там вроде один или ошибаюсь...

Почему один..? Там есть памятники на площади, на базаре, есть в парке, что за 4-м микрорайоном (Женис, кажется, точно не помню), есть перед студенческой общагой возле Технологического... Их там много... :D

ЗЫ: А базар возле "Чайки" строят, что ли..?

За это в курсе
  • 0

#157
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Почему один..? Там есть памятники на площади, на базаре, есть в парке, что за 4-м микрорайоном (Женис, кажется, точно не помню), есть перед студенческой общагой возле Технологического... Их там много... :D

ЗЫ: А базар возле "Чайки" строят, что ли..?


парк Женис точнее будет находится за 3-м микр-н, как раз на протв Евразии (киотеатр Россия), еще есть памятник на площади, какомуто батыру, есть на против коледжа Парасат (Парасят :( ) около ЦУМа, а еще где драм. театр - Бауржан Мамышулы! короче памятников действительно хватает!

по поводу базара около Чайки - это да, от Чайки в сторону Центра метров 200-250 уже почти готов, как раз где остановка, где все автобусы и маршрутки останавливаются (прямой микрарайон, места сидячий, лежачий, весячий :mad: )
  • 0

#158
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
А еще новый где военкомат городской
  • 0

#159
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

SPECTOR_' date='20.05.2006, 22:06' post='2341334']


Почему один..? Там есть памятники на площади, на базаре, есть в парке, что за 4-м микрорайоном (Женис, кажется, точно не помню), есть перед студенческой общагой возле Технологического... Их там много... :(

парк Женис точнее будет находится за 3-м микр-н...

Извините... Давно уехал... :D
  • 0

#160
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
Да ладно спектор ко всему придирается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.