Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#901
Annu

Annu
  • Гость
  • 8 сообщений
нет зря вы так думаете, что там дорого! "кукушка" стоит 2099тг, одна прцедура!
  • 0

#902
Annu

Annu
  • Гость
  • 8 сообщений


там за пять дней 15000тг отдали

Что то мне подсказывает что не хватает одного нуля :lol:


  • 0

#903
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

спешу отписаться про Дуюнова и про весь этот Вита Вент конченный!!! Не журити сильно, но этот доктор кроме денег больше ничего не видит, а МаМаШи как овцы клюют на его харизматичный подход.

Сегодня только слышала негативные отзывы от врача ранее работавшего с ним в вита-венте. Реально, он. по 5 мин. уделяет пациенту. оочень много жалоб на него. А я еще хотела бы рассказать про поход к Мадине Ануарбековне или как ее там (из Приват клиник). мы пришли с жалобами, что у ребенка все время насморк, неделя через неделю болеем, она нам ставит отит, и провожает быстренько даже перебивая меня, пока я излагала весь список препаратов принимаемых ранее ребенком, выписав, при этом огромный список, как оказалось ненужных лекарств.
Методом тыка, дошли мы до другого врача (не лора) нашли у нас стафилококк(((.

Самой пришлось сделать прокол левой пазухи, т.к. запустила, надеялась на кукушку не помогло, консультировалась у Григоренко в 5 челюстно-лицевой, там кстати кукушка 500 тенге, если договориться с медсестрой.
У меня положительный отзыв об Адиль Алиевиче из железнодорожной, он и делал мне прокол, внимательный и компетентный.

Сообщение отредактировал headmom: 10.02.2012, 19:59:48

  • 0

#904
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений


спешу отписаться про Дуюнова и про весь этот Вита Вент конченный!!!


+100! Плюс сюда надо еще Ильинского добавить. Кроме как срубить денег с пациентов, ничего больше не видит. Уже стыд последний потеряли, и совесть! Надеюсь все бумерангом вернется!

Удивительно как все меняется, некоторое время назад все писали, что в городе только 2 достойных ЛОР врача - Дуюнов и Ильинский, остальные ничего не соображают. Сейчас все больше стало недовольных пациентов, или на самом деле эти врачи стали хуже или что.... непонятно
  • 0

#905
AsyaMU

AsyaMU
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Да потому, что в начале может Ильинский и лечил, но деньги затмили ему разум. И в пришедших к нему пациентах он видит в первую очередь деньги, а потом уже , особо не вникая в результаты анализов, ставит диагноз (не правильный!, у меня так было) И потом же сообщает, что если у них не сделаете операцию , то станете инвалидом на всю жизнь! Нормально, да.
  • 0

#906
Fingerhut

Fingerhut
  • Гость
  • 5 сообщений
Было очень давно, лечилась в 5 гор лор. клинике (тогда по Ленина 220), по поводу слухоулудшающей операции у профес Минского О.В и его ассистенки Ольги Михайловны( фамилии не помню), слышала, что он и поныне дает консультации. Лучше не знала врачей!
  • 0

#907
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Да потому, что в начале может Ильинский и лечил, но деньги затмили ему разум. И в пришедших к нему пациентах он видит в первую очередь деньги, а потом уже , особо не вникая в результаты анализов, ставит диагноз (не правильный!, у меня так было) И потом же сообщает, что если у них не сделаете операцию , то станете инвалидом на всю жизнь! Нормально, да.


Не лечил, а продолжает лечить и помогать!!! Если с Вами так получилось это не означает, что он плохой специалист, не поверю в то, что он не вникает в анализы и в моем случае был поставлен правильный диагноз (после двух горе-врачей). А Вы не могли бы сказать кто Вас вылечил и кто же поставил Вам правильный диагноз? Чтобы мы тут узнали и о других врачах.

У каждго у нас своя история выздоровления и неудачного лечения. Но для меня Ильинский был и остается специалистом высокого уровня. Сама и деток лечу только у него.
  • 0

#908
AsyaMU

AsyaMU
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Не лечил, а продолжает лечить и помогать!!! Если с Вами так получилось это не означает, что он плохой специалист, не поверю в то, что он не вникает в анализы и в моем случае был поставлен правильный диагноз (после двух горе-врачей). А Вы не могли бы сказать кто Вас вылечил и кто же поставил Вам правильный диагноз? Чтобы мы тут узнали и о других врачах.

У каждго у нас своя история выздоровления и неудачного лечения. Но для меня Ильинский был и остается специалистом высокого уровня. Сама и деток лечу только у него.


Здрасьти приехали, мне он неправильный диагноз поставил, я из-за него чуть инвалидом не стала ,и это просто "ошибочка"?? если он эксперименты в названиях ставит ,то пусть ставит на себе, или на животных , а не на людях. Из-за таких врачей возникают сломанные судьбы людей. А правильный диагноз мне поставили в Астане. И что удивительно, Ильинский мне сказал , что у меня Отосклероз ,и он нифига не лечится (если интересно ,почитайте в интернете), и что я потом совсем оглохну (то бишь буду инвалидом!). и только операция СТАПЕДОПЛАСТИКА (тоже в инете почитайте) у них в клинике мне ВОЗМОЖНО вернет слух (что тоже определенный %, т.к. у некоторых после нее еще хуже становится!). У вас хороший слух. и вам этого не понять. А попробуйте уши заткнуть и походить хотя бы денек, я бы потом посмотрела на ваши рассуждения!. А в Астане мне правильный диагноз поставили 2 врача -Мингазина, и еще одна (фамилию точно не помню). А кстати еще в Семее мне ставил лор-врач Яковлев правильный диагноз. но там я была тогда проездом.
Ильинский лечит стандартные, широко известные заболевания, а если что-то специфическое, которое встречается не у каждого второго, то он тут экспериментирует. И для МЕНЯ - он самый ужасный врач! Потому что из-за его консультации мне реально было плохо год! А сейчас, слава Богу, ко мне слух вернулся! Вопреки его прогнозам.
И вам желаю здоровья!
P.s.. Про анализы, я у них тимпанометрию проходила, которая показывает, двигается барабанная перепонка или нет (и что-то еще), так мне этот анализ сделали тяп ляп- за 30 сек, и по нему он точно поставил диагноз - отосклероз, лечению не подлежит, только операция, которая не дает гарантию на выздоровление! Главное деньги заплатить. А в Астане мне это же анализ тщательно делали, минут 10, благодаря чему выяснилось, что барабанная перепонка двигается, причем после продувания и массажа барабанной перепонки -лучше. То бишь есть шанс вылечить, что и было мной сделано, и слух вернулся.

Сообщение отредактировал AsyaMU: 13.02.2012, 00:07:52

  • 0

#909
assm

assm
  • Гость
  • 31 сообщений
У меня давняя проблема - звон в левом ухе. Хочу сходить к ЛОРу в Авиценну. Потом расскажу...
  • 0

#910
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Не лечил, а продолжает лечить и помогать!!! Если с Вами так получилось это не означает, что он плохой специалист, не поверю в то, что он не вникает в анализы и в моем случае был поставлен правильный диагноз (после двух горе-врачей). А Вы не могли бы сказать кто Вас вылечил и кто же поставил Вам правильный диагноз? Чтобы мы тут узнали и о других врачах.

У каждго у нас своя история выздоровления и неудачного лечения. Но для меня Ильинский был и остается специалистом высокого уровня. Сама и деток лечу только у него.


Здрасьти приехали, мне он неправильный диагноз поставил, я из-за него чуть инвалидом не стала ,и это просто "ошибочка"?? если он эксперименты в названиях ставит ,то пусть ставит на себе, или на животных , а не на людях. Из-за таких врачей возникают сломанные судьбы людей. А правильный диагноз мне поставили в Астане. И что удивительно, Ильинский мне сказал , что у меня Отосклероз ,и он нифига не лечится (если интересно ,почитайте в интернете), и что я потом совсем оглохну (то бишь буду инвалидом!). и только операция СТАПЕДОПЛАСТИКА (тоже в инете почитайте) у них в клинике мне ВОЗМОЖНО вернет слух (что тоже определенный %, т.к. у некоторых после нее еще хуже становится!). У вас хороший слух. и вам этого не понять. А попробуйте уши заткнуть и походить хотя бы денек, я бы потом посмотрела на ваши рассуждения!. А в Астане мне правильный диагноз поставили 2 врача -Мингазина, и еще одна (фамилию точно не помню). А кстати еще в Семее мне ставил лор-врач Яковлев правильный диагноз. но там я была тогда проездом.
Ильинский лечит стандартные, широко известные заболевания, а если что-то специфическое, которое встречается не у каждого второго, то он тут экспериментирует. И для МЕНЯ - он самый ужасный врач! Потому что из-за его консультации мне реально было плохо год! А сейчас, слава Богу, ко мне слух вернулся! Вопреки его прогнозам.
И вам желаю здоровья!
P.s.. Про анализы, я у них тимпанометрию проходила, которая показывает, двигается барабанная перепонка или нет (и что-то еще), так мне этот анализ сделали тяп ляп- за 30 сек, и по нему он точно поставил диагноз - отосклероз, лечению не подлежит, только операция, которая не дает гарантию на выздоровление! Главное деньги заплатить. А в Астане мне это же анализ тщательно делали, минут 10, благодаря чему выяснилось, что барабанная перепонка двигается, причем после продувания и массажа барабанной перепонки -лучше. То бишь есть шанс вылечить, что и было мной сделано, и слух вернулся.

Простите, а где я Вам сказала про "ошибочку" ??? Не нужно мои слова утрировать.
Правильно вы сказали, и слава Богу, что у теперь у Вас все хорошо и Вам крепкого здоровья желаю!
Рассуждения мои заключались из вышесказанного Вами, Вы же подробности не описывали)) и от куда Вам знать какой у меня слух?? )))) Статьи мне все эти известны и прочитаны.
Еще раз очень сожалею, что у Вас так вышло с Ильинским. Здоровья Вам!
  • 0

#911
2807

2807
  • Гость
  • 25 сообщений
Подскажите пожайлуста, никак не можем попасть в Вита-Вент к лору, запись на месяц вперёд и приём 5000 тенге, кто-то его хвалит очень и рекомендует, стоит ли туда идти?
  • 0

#912
2807

2807
  • Гость
  • 25 сообщений
Звонили туда весь январь, отвечают, что до конца февраля уже мест нет, вся запись на приём забита, а нам надо очень срочно, ушные пробки почистить и гаймморит опять после недавнего прокалывания появился
  • 0

#913
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
кто ходил в Авторскую к Яковлеву? как вам врач???
  • 0

#914
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Звонили туда весь январь, отвечают, что до конца февраля уже мест нет, вся запись на приём забита, а нам надо очень срочно, ушные пробки почистить и гаймморит опять после недавнего прокалывания появился

Насколько я помню, там запись ведется 25 или 26 числа каждого месяца. Вот 25 февраля будут на март записывать
  • 0

#915
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Было очень давно, лечилась в 5 гор лор. клинике (тогда по Ленина 220), по поводу слухоулудшающей операции у профес Минского О.В и его ассистенки Ольги Михайловны( фамилии не помню), слышала, что он и поныне дает консультации. Лучше не знала врачей!

Минский О.В.-умер.

Сообщение отредактировал идущий: 18.02.2012, 16:09:04

  • 0

#916
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Было очень давно, лечилась в 5 гор лор. клинике (тогда по Ленина 220), по поводу слухоулудшающей операции у профес Минского О.В и его ассистенки Ольги Михайловны( фамилии не помню), слышала, что он и поныне дает консультации. Лучше не знала врачей!

Минский О.В.-умер.

Ужас, как говорится, пусть земля будет пухом. очень жаль(((, особенно, если врач хороший.
  • 0

#917
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Уважаемые читатели этой темы и собратья по траблам с Ухогорлоносом, направили на уадиограмму в 2-е клиники, цены доступные, но ничего про эти заведения не знаю. Может кто-то уже доверялся в руки специалистов этих клиник: Алматон-2(по ул.Молдагуловой/Панфилова) и Исток Аудио КЗ (по ул. Правда, напротив кинотеатра Сары-Арка). Заранее спс
  • 0

#918
нефертити

нефертити
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Подскажите пожайлуста, никак не можем попасть в Вита-Вент к лору, запись на месяц вперёд и приём 5000 тенге, кто-то его хвалит очень и рекомендует, стоит ли туда идти?

Я была у Дуюнова в Вита-венте. Вроде бы, диагноз поставил правильный.
Лечение назначил. Проверял уши на компьютере, показывал, объяснял.
НО, отношение к пациенту несколько высокомерное и надменное.
А вообщем-то, вроде бы неплохо. Не знаю, у других не была
  • 0

#919
шопик

шопик
  • Гость
  • 17 сообщений

Звонили туда весь январь, отвечают, что до конца февраля уже мест нет, вся запись на приём забита, а нам надо очень срочно, ушные пробки почистить и гаймморит опять после недавнего прокалывания появился

два года назад у моего ребенка уши болели (отит), постоянно лежали в №1 больнице, две недели лежим, там только промывают и уколы и все, вроде проходит, не успела выйти через 3-4 дня обратно в больницу, с этой же проблемой, так мы пролежали раза 4 ( по две недели), посоветовали нам врача Дуюнова Б.А. (Вита-вент), запись туда была нереальная, за 2-3 месяца вперед, так и не записавшиь мы поехали рано утром сидели ждали, он каждого пациента принимал примерно 10-15мин, я подошла объяснила всю ситуацию, он просил подождать, там кто-то не подошел или опаздывал мы зашли (примерно 10,30), он нас принял, все тщательно объяснил, на компе все показал, выписал лекарства, я все делала по предписанию врача, через дней 10 мы обратно пошли туда тоже без записи, он нас сразу принял и одобрил сказав все нормально, и по сей день нас не беспокоют уши...тьфу-тьфу-тьфу
  • 0

#920
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
подскажите пожалуйста клиники и врача ЛОРа который работает по выходным - нужно ребенка 10 мес показать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.