Перейти к содержимому

Фотография

Роаккутанкто пил: впечатления, результаты ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 570

#401
Rebeka

Rebeka
  • Гость
  • 10 сообщений
РОАККУТАН реально граматная вещь, помогает за считанные месяцы ... но вот млин, как всегда есть НО, этот препарат не дает гарантий того, что проблемы (т.е. прыщи или угри) не полезут снова, а зато весь организм в "жопу": печень и желудок "убитые" после Роаккутана, ну да лана с этим хоть как то можно жить, а вот Вы знаете как этот препарат негативно действует на ДНК человека??? Это ж просто ууууужас! Говорят, что пару лет нельзя залетать и обзоводиться детишками, вообще то, на самом деле не известно как долго нельзя будет заводить детей, т.к. всё равно есть риск рождаемости "больных" детей.

Мне лично самой один типо классный косметолог (находиться в Гостинице "Алатау", млин, вот имени к сожалению не помню) посоветовала пропить роаккутан, а ведь вы понимаете, что косметологи всего лишь млин нафин косметологи! применение таких вот препаратов надо обсуждать во всеми врачами..

Так что нафиг нада так рисковать и не понятно на что и за что! лучше медленно и верно лечить проблемную кожу у дерматоголов! они хотя бы вам суть (корень) проблемы решат, а не поверхностно на некоторое время улучьшат состояние кожи!

=)))
  • 0

#402
Dameli1989

Dameli1989
  • Гость
  • 12 сообщений
вернаЯ жена - у меня вопрос к вам - вы уже пропили Роа или еще продолжаете пить? Какие ощущения и есть ли результат, сколько уже пьете? Пьете ли вы пробиотики, делали ли вы пилинги или какие-нибудь дургие процедуры?
я кстати сейчас раз в неделю делаю мезотерапию - это рассасывающите уколы которые наносятся на лицо... мой врач вроде говорит что это полезно и он рассасывает именно те старые рубцы или покраснения которые остались от прошлих болячек, вот :laugh:
буду рад вашему ответу
  • 0

#403
Коротышечка

Коротышечка
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет :laugh:

Прочитала куча комментариев по поводу Роа - желаю удачи и большого терпения всем в этом нелегком деле =) сама перерыла кучу инфы в и-нете и сделала вывод, что оно стоит того.

Лицо всегда было почти идеальное - теперь уже 2 года мучаюсь с ним после сильного эмоционального стресса...Пила гормональные - помогает, но как только прекращаешь - все возвращается снова. Сижу на одних овощах и кашках уже 2 года.Прыщи, рубцы, красные пятна - в глаза стыдно смотреть, а для девушки так вообще катастрофа :eek:

Начала принимать Роаккутан 2 недели подряд - губы само собой отваливаются :-) (но это обычное явление), сейчас наблюдаю обострение (в зеркало смотрю - плакать охота), но дерматолог сказал, что так будет, пугаться не нужно и все пройдет. Кожа на лице оч шелушиться, но это тоже нормально. В общем, буду отписываться по мере продвижения об успехах и осчучениях - надеюсь, кому-нибудь это поможет... О проблемах с кожей знаю не понаслышке - поэтому желаю всем огрррромного терпения =)) все проходит и это пройдет... :laugh:

прорвемся =)
  • 0

#404
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Пришла всех поддержать )) Я забыла, что такое прыщи! Такая счастливая! ттт, надеюсь не начнется все заново и не придется повторять курс. Так что держитесь, все будет классно!
  • 0

#405
Влюбленная в жизнь

Влюбленная в жизнь
  • Гость
  • 27 сообщений
Проблемы с лицом у меня начались в 13 лет. Но беспокоили меня в тот момент лишь гормональные прыщики. А год назад я воспользовалась пудрой подруги и в результате заразилась подкожным клещом. Что творилось с моим лицом - не передать. Все щеки и лоб были усыпаны жуткими подкожными угрями. Лицо жутко жирнилось и чесалось. Чего я только не делала. И всякие маски делала народные и к косметологам ходила на мезотерапию и азот...Никакого результата. Тогда я и решила начать принимать роаккутан. Начала с 2-х таблеток по 20 мг (40 мг в день) при весе 52 кг. Спустя месяц из-за Роа у меня началась страшная депрессия, я психовала по каждому поводу, и что самое ужасное - болела голова. Доходило до полуобморочного состояния. Из-за этого я уменьшила дозу и стала принимать по 30 мг в день (утром 10 и вечером 20). Кожа шелушилась, на руках началась пигментация и временами появлялись какие-то высыпания, похожие на аллергию. Ещё месяца через 2 перешла на 20 мг в день. Голова вообще перестала болеть. Кожа не жирнилась как прежде. Просто кайф - наносишь утром тонак и к концу дня макияж остается таким каким был и никуда не плывет)) Пропила Роа чуть меньше 5 месяцев. Сейчас лицо без единого прыщика. Остались только красноватые покраснения в некоторых местах (постакне). Планирую в ближайшее время сделать лазерную шлифовку и избавиться от них. Теперь живу и не нарадуюсь)) Через 2 дня после того, как бросила Роа, поехала отдыхать на Мальдивы. Атомное экваториальное солнце убрало всю мою пигментацию, оставшуюся после Роа, лицо вообще посвежело, загорело. Вспоминаю то, каким было мое лицо год назад, как страшный сон)
З.Ы. Cдала кровь на анализ. Печень, желудок, все органы в норме. Выходит на мои внутренние органы Роа никак не повлиял, несмотря на то, сколько побочек описано в инструкции.
  • 0

#406
Dameli1989

Dameli1989
  • Гость
  • 12 сообщений
Влюбленная в жизнь - млин завидую белой завистью!))) Рад за вас! Отпишитесь пожалуйста после лазерной шлифовки - очень интересно узнать что за процедура такая!!

и про анализы - вы сдали сразу после окончания приема или получается через год? Классно и как-то неожиданно что такой сумашедший препарат не оставил следа в организме :cry:
  • 0

#407
Lyre

Lyre
  • Гость
  • 45 сообщений
А мне врач моя посоветовала сначала клеща вывести, а потом начать Роа. Она мне прописала 2 раствора наносить на лицо....я месяц наносила...а теперь Роа пью...
  • 0

#408
Влюбленная в жизнь

Влюбленная в жизнь
  • Гость
  • 27 сообщений
Сдавала анализы посреди курса лечения, а также в конце. И пить роа я зкончила не год назад, а этой зимой...Написав "каким мое лицо было год назад" я имела ввиду то, что целый год разными способами боролась с дурацким клещом.
  • 0

#409
deejay

deejay
  • Гость
  • 10 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
deejay получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

skinte plz v li4ku kontakti Galini Alexandrovny. A to ya uje dva mesyaca piu, a rezultatov nikakih (daje kak-to huje stalo). mb u menya doza ne pravilnaya ili ewe 4to.

Сообщение отредактировал JayKay: 04.04.2010, 10:15:09

  • 0

#410
deejay

deejay
  • Гость
  • 10 сообщений
В прошлый раз печатал с Омеги. там русский шрифт было не видно на клавиатуре. Приношу извинения.

Люди!!!! Мне кто-нибудь скинет контакты доктора в личку??
  • 0

#411
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Dameli1989

я пью почти 2мес. В первый мес довела до 30мг в день. Потом к полуторамесячному рубежу (может на погоду а может роа спровоцировал) начались скачки давления (раньше таким страдала однократно 3 года назад) и панические атаки. Снизила дозу до минимума - 10мг. Постепенно это помогло. Сейчас пока 10 потому как у меня подкосился иммунитет, за эти два мес переболела гриппом, герпесом на губах, сейчас вот помесь фарингита с синуситом лечу, горло болит вторую неделю и нос отекает. Как вылечусь окончательно повышу дозу. Так что вот у меня не оч радужно. При приеме 30 не было новых воспалений но губы были жутчайшие. Сейчас пару раз в неделю выскакивает че-нить красненькое но оно проходит само, единично, стало чуть хуже чем при 30. Пятна остались.

Вот такие дела :surprise:

пилинги не делала, косметолога не посещаю по причине развалившегося здоровья и временного отсутсвия своего транспорта. Из пробиотиков пью по таблетки ферталя на ночь. Ну и канеш диета, хотя это уже мой образ жизни последние 10 лет.

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 07.04.2010, 21:13:51

  • 0

#412
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

А мне врач моя посоветовала сначала клеща вывести, а потом начать Роа. Она мне прописала 2 раствора наносить на лицо....я месяц наносила...а теперь Роа пью...


Подскажите как пить Роа
  • 0

#413
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
После окончания лечения Роа когда можно делать чистку?
  • 0

#414
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

После окончания лечения Роа когда можно делать чистку?


ну по идее после роа чистка не должна быть нужна. Вообще после полного круса все травматичные процедуры через полгода.

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 10.04.2010, 18:15:39

  • 0

#415
Коротышечка

Коротышечка
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет! ;) докладываю: пропила месячный курс роа по 10 мг в день, под конец 2 недели было обострение жуткое, губы шелушились сильно весь месяц, кожа тоже шелушилась и облетала, но под конец 1 месяца все стало постепенно проходить. Были замечены беспричинные депрессивные настроения, трудно, но пережить можно. Предстоит еще месяц курса по 10 мг в день, результат на сегодня: лицо гораздо чище, кожа подживает, поры ЗНАЧИТЕЛЬНО уменьшились, сильных воспалитеьных элементов НЕТ. рада :) буду сообщать далее :bow:
  • 0

#416
Все будит хорошо

Все будит хорошо
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет...думаю мне тоже есть чем поделиться.
Была в разных клиниках, никто помоч не мог, промучалась я с год острых воспалений на лице, спине, шее, зоне декальте.
Боролась я с ними гола 3. что только не пробывали и традиционную и нетрадиционную мидицину...все бесполезно. И тут одна врач мне предложила пропить курс роаккутана 3 месяца, результат был отличным и уже через 2 месяца у меня все наладилось... (кстати никаких проблем с организмом я не приобрела) Закончила я его пить в феврале этого года...
И вот, после лечения у меня остались некрасивые рубци я один шрам на лице от операции (это меня типа так лечить пытались делали операцию на личе без наркоза, даже не брали никаких анализов, шрам отвратительный просто, да и зажил он доконца только после роаккутана, а приобрела я его с полтора года назад) Могу даже сказать где так лечат... ИНСТИТУТ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ. в москве Прям из регистратуры отправили к хирургу.
Вот прошло примерно 2 месяца как перестала принимать роаккутан и считай 3 месяца как все прошло и рубцы почти все сформировались.
А тут весна...Решилась я на шлифовку лазерную. Поговорили сказали когда прийти, 9 апреля. Было оченьочень больно, думала не доживу до конца, длилась 2 часа. Вызвала такси доехала домой зрелище это не для слабонервный обе щеки кроваво черные (ожог ведь) купили мне все чем обрабатывать, лицо сильно опухшее, раза в 2 больше положеного Ггг. Проснулась я 10 апреля, начала обрабатывать, обнаружила что там где когда то были фурунклы (не знаю (ровно как и врачи) как их еще назвать) подкожные плотные образования, сейчас бьэсь в истерике, перерываю весь интернет...вычитала что шлифовку нужно делать как минимум после 12 месяцев после приема аккутанов...
Я прокляла все насвете... ведь меня так отговаривали близкие...Не знаю что будит дальше...
  • 0

#417
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

прокляла все насвете... ведь меня так отговаривали близкие...Не знаю что будит дальше...



во-первых со шлифовкой поторопились, во-вторых КД вряд ли могли набрать за 3 мес, а при отсутствии кд рецидивы у многих обеспечены.

Надеюсь все у вас наладится!
  • 0

#418
Все будит хорошо

Все будит хорошо
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
То что поторопиласть то я уже поняла, но вот поздновато уже что то делать =)
"при отсутствии КД рецидивы у многих обеспечены" можете пожалуста это расшифровать, а то я не очень понимаю.... И вообще что такое КД =)
  • 0

#419
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
кд - это кумулятивная доза действующего вещества которая должна накопиться в организме за определенный период, она равно 120-150мг на кг веса. То есть при весе в 60кг вы должны были суммарно пропить 60кг х 120мг =7200мг Такая доза наберется если выпить 12 упаковок роа по 20мг (30 капсул в упаковке).

В остальных случаях сам производитель не обещает ожидаемого результата. Смотрите что будет дальше, обращайтесь потом к совему врачу, возможно будет нужен повторный курс если сочтете это необходимым.
Но пока нужно восстановить кожу, а потом пить роа, ведь он сильно замедляет восстановление.
  • 0

#420
Lyre

Lyre
  • Гость
  • 45 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Lyre получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[/quote]

Подскажите как пить Роа
[/quote]

Я записалась, к врачу, она сначала меня посмотрела, сделала проверку на клеща....потом я месяц клеща выводила...а теперь Роа пью...она посчитала дозировку..я пью по 55 мг. уже второй месяц...в первую неделю чувствовала себя не очень, голова болела и лицо горело...а сейчас уже нормально, только губы сохнут...ну я их бальзамчиком мажу...зато результат уже виден... :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2010, 21:38:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.