Перейти к содержимому

Фотография

Клуб нелюбителей ФК Челсивсё для нас

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 988

#781
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Я "люблю" Интер и болею за свою команду с её историей, с её проблемами, с её победами и с её поражениями вот уже 12 лет!!!
А за что не люблю Челси? За то что её "новые" фаны и поклонники называют этот клуб великим... Как может клуб стать великим за 3-4 года??? Кто знал и болел за Челси пока не пришёл Абрамович??? Клуб который за 100 с лишним лет ничего не добился и тут бац стал великим? :-)


Я Вам не верю... Не верю в то, что Вы болеете за Интер 12 лет.
Мне кажется, вы стали болеть за Интер с прошлого года, когда был произведен большой закуп игроков и после этого он стал чемпионом...

Где-то полгода назад, в этой ветке, один товарищ, болела Реала, сказал, что ненавидит Челси за то, что клуб скупает всех игроков подряд. Я бы на его месте помолчал, как и на вашем, amg4ever...

#782
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
может и баянчег..
но факт
у Челси не было ничего, за них тут никто не болел, до того как Рома их купил.

а в Англии я за Саутгемптон болею =)
жалко их нет в премьер-лиге
  • 0

#783
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
2 Shnurkz
ЦТ не показатель если что.

Где-то полгода назад, в этой ветке, один товарищ, болела Реала, сказал, что ненавидит Челси за то, что клуб скупает всех игроков подряд. Я бы на его месте помолчал, как и на вашем, amg4ever...

болельщик Реала? :-) ппц
  • 0

#784
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


а Вы, Alma$$$, наверное оч хорошо помните, как играл ЧФК в 70х?

не помню, но наслышан. в 70-е меня не было еще на свете)))

на ушко нашептали и Вы решили болеть за Челси, да? :-) Про Дзолу тож рассказали или Вы уже его видели? :-)
  • 0

#785
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений



а Вы, Alma$$$, наверное оч хорошо помните, как играл ЧФК в 70х?

не помню, но наслышан. в 70-е меня не было еще на свете)))

на ушко нашептали и Вы решили болеть за Челси, да? ;) Про Дзолу тож рассказали или Вы уже его видели? ;)

а ты историю МЮ тоже всю знаешь со своего опыта? все матчи видел? на стадионы ходил? отвечать не обязательно... к чему только ирония выше, непонятно

детский сад разводите... увидели болелу, который болеет со времен Ромы, ему все это и говорите... а не на весь форум... да и потом, пусть болеет со времен Ромы и дальше... а не как те, которые потом спрыгнут... и не говорите, что такие только у челси, они у ВСЕХ КОМАНД...
  • 0

#786
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

типа ЛФК, МЮ и прочих никто не купил... ;)


Ох, времена, ох нравы. Да, эти команды тоже купили, времена нынче такие, по волчье жить по волчье выть. НО! И Ливерпуль, и Манчестер сделали свое имя и обрели болельщиков БЕЗ ДЕНЕГ! В отличие от челси. И в таком ракурсе не уместно сравнивать эти команды. Не надо пачкать великие клубы!
  • 0

#787
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


Я "люблю" Интер и болею за свою команду с её историей, с её проблемами, с её победами и с её поражениями вот уже 12 лет!!!
А за что не люблю Челси? За то что её "новые" фаны и поклонники называют этот клуб великим... Как может клуб стать великим за 3-4 года??? Кто знал и болел за Челси пока не пришёл Абрамович??? Клуб который за 100 с лишним лет ничего не добился и тут бац стал великим? ;)


Я Вам не верю... Не верю в то, что Вы болеете за Интер 12 лет.
Мне кажется, вы стали болеть за Интер с прошлого года, когда был произведен большой закуп игроков и после этого он стал чемпионом...

Где-то полгода назад, в этой ветке, один товарищ, болела Реала, сказал, что ненавидит Челси за то, что клуб скупает всех игроков подряд. Я бы на его месте помолчал, как и на вашем, amg4ever...


То что не верите, это ваши проблемы. Что-то здесь доказывать безполезно... Самарано, Тарибо Вест, Бергоми, Пальюка, Роналдо, Пирло, Ди Бьяджо... Если вы знаете когда они играли, всё встанет ясно. Так что насчёт молчания обратились не по адресу!
  • 0

#788
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений



Я "люблю" Интер и болею за свою команду с её историей, с её проблемами, с её победами и с её поражениями вот уже 12 лет!!!
А за что не люблю Челси? За то что её "новые" фаны и поклонники называют этот клуб великим... Как может клуб стать великим за 3-4 года??? Кто знал и болел за Челси пока не пришёл Абрамович??? Клуб который за 100 с лишним лет ничего не добился и тут бац стал великим? ;)


Я Вам не верю... Не верю в то, что Вы болеете за Интер 12 лет.
Мне кажется, вы стали болеть за Интер с прошлого года, когда был произведен большой закуп игроков и после этого он стал чемпионом...

Где-то полгода назад, в этой ветке, один товарищ, болела Реала, сказал, что ненавидит Челси за то, что клуб скупает всех игроков подряд. Я бы на его месте помолчал, как и на вашем, amg4ever...


То что не верите, это ваши проблемы. Что-то здесь доказывать безполезно... Самарано, Тарибо Вест, Бергоми, Пальюка, Роналдо, Пирло, Ди Бьяджо... Если вы знаете когда они играли, всё встанет ясно. Так что насчёт молчания обратились не по адресу!


даже иронию распознать не можем ;) :fie: тяжело
  • 0

#789
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
[quote name='centurion' date='31.10.2007, 13:44' post='4360274']
[/quote]
Я "люблю" Интер и болею за свою команду с её историей, с её проблемами, с её победами и с её поражениями вот уже 12 лет!!!
А за что не люблю Челси? За то что её "новые" фаны и поклонники называют этот клуб великим... Как может клуб стать великим за 3-4 года??? Кто знал и болел за Челси пока не пришёл Абрамович??? Клуб который за 100 с лишним лет ничего не добился и тут бац стал великим? ;)
[/quote]

баян, строго баян ...когда вы придумаете что-нибудь другое

мне давно мягко говоря симпотична эта команда (не буду выделываться сколько лет) и вот недавно узнал что еще мой дед за нее болел, т.к. один его кент - английский промышленник - ярый фан Челси
[/quote]

баян, строго баян... когда ВЫ придумаете что-нибудь другое? С приходом Абрамовича Челси переписал всю свою историю... 100 лет был середнячком и с посредственным бюджетом, за него болели тока жители родного города да и тока... если бы Р.А. не купил этот клуб и не погасил многомиллионные долги, этого клуба вообще уже не существовало бы!!!
  • 0

#790
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Тяжко чё то доказывать, фанам "великого" клуба!!! ;)
Это тема вообще не для них кажись??? ;)
  • 0

#791
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

за него болели тока жители родного города да и тока


круто... жители родного городКа, я бы сказал ;)

я не болею за Челси и никогда не болел... но мимо такой лажи, какую ты здесь пишешь, просто грех пройти ;) или меня черно-синие цвета смущают :fie:
  • 0

#792
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Причем на вопрос : а кто у вас тренер, более 90% опрошенных мычат в ответ

а йа с городостью говорю, Аврам Грант ;)! честно
  • 0

#793
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

а ты историю МЮ тоже всю знаешь со своего опыта? все матчи видел? на стадионы ходил? отвечать не обязательно... к чему только ирония выше, непонятно

Я все-таки отвечу, Тима. Всю историю не знаю и всех матчей не видел. И на Олд Траффорд, к сожалению, не доводилось побывать.
Ирония от того, что человек, наслышанный об игре в 70х, и возможно, о Дзоле тоже наслышанный так регирует, как будто всю жизнь свою только и делал, что вспоминал "великую игру ЧФК 70х" и Дзолу, а мы, мол, тут думаем, что он ничерта не знает. Да как Вы могли забыть тот челси и того Дзолу???


детский сад разводите... увидели болелу, который болеет со времен Ромы, ему все это и говорите... а не на весь форум...

В лес ходить не надо....а форум для того и существует, чтобы общаться и мнения высказывать...
Кста, насчет иронии, разве к пользователю amg4ever ты не применил ее же? ;)
  • 0

#794
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
каюсь, применил... её не поняли... пису пис ;)
всё, хватит за Челси... с сегодняшнего дня я за Арсенал болею - я ж должен в субботу на стадионе за кого-то болеть ;) буду и дальше с МЮшниками ругаться
  • 0

#795
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

всё, хватит за Челси... с сегодняшнего дня я за Арсенал болею ... буду и дальше с МЮшниками ругаться

:fie: Молодес! ;) Когда Ливерпуль будет первым, переходи к нам :) Все одно, против МЮ! ;) ;)
  • 0

#796
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


всё, хватит за Челси... с сегодняшнего дня я за Арсенал болею ... буду и дальше с МЮшниками ругаться

:fie: Молодес! ;) Когда Ливерпуль будет первым, переходи к нам :) Все одно, против МЮ! ;) ;)

Анарбек, тока не за Ливерпуль... ты ж знаешь, я - Миланиста, а с Ливерпулем у нас старые счёты ;)
  • 0

#797
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

каюсь, применил... её не поняли... пису пис ;)
всё, хватит за Челси... с сегодняшнего дня я за Арсенал болею - я ж должен в субботу на стадионе за кого-то болеть ;) буду и дальше с МЮшниками ругаться

Тима, ты счастливый чилавег!!! Вживую такую игру таких команд! Фоторепортаж обязателен! И статейка! Договорились?
  • 0

#798
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений



а Вы, Alma$$$, наверное оч хорошо помните, как играл ЧФК в 70х?

не помню, но наслышан. в 70-е меня не было еще на свете)))

на ушко нашептали и Вы решили болеть за Челси, да? :fie: Про Дзолу тож рассказали или Вы уже его видели? ;)



кто нашептал? присядь ка Манк и перестань стебиться))) с какого района? ;)

фигасе мне тут шылыбышут что мне какая то наседка нашептала на ухо за Челси болеть))) протестую !!! я сам энтот клуб выбрал, а Дзоллу я видел как он играл.

#799
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

кто нашептал? присядь ка Манк и перестань стебиться))) с какого района? ;)

Есть же, с пятый общаг политеховский, знаешь, да? ;)


фигасе мне тут шылыбышут что мне какая то наседка нашептала на ухо за Челси болеть))) протестую !!! я сам энтот клуб выбрал, а Дзоллу я видел как он играл.

Очень рад! :fie:
  • 0

#800
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений


кто нашептал? присядь ка Манк и перестань стебиться))) с какого района? ;)

Есть же, с пятый общаг политеховский, знаешь, да? ;)


фигасе мне тут шылыбышут что мне какая то наседка нашептала на ухо за Челси болеть))) протестую !!! я сам энтот клуб выбрал, а Дзоллу я видел как он играл.

Очень рад! ;)



аааааа 5-й общак Серик Берик красная девятка знааааю)))) :fie: :) ;)

я тож рад!!! вы в турнире буите учавствовать?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.