Перейти к содержимому

Фотография

Клуб нелюбителей ФК Челсивсё для нас

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 988

#741
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Посмотрел вчера матч и понял одно, судья или болела МЮ или член клуба нелюбителей ФК Челси. думаю что все же второе.
МЮ увы тех скоростей что в матче с Эвертоном не показывал. с реализацией тоже не гладко. Челси неплохо сыграло в обороне. в первом тайме до удаления смотрелся поинтереснее МЮ. если б не удаление, то думаю могли увезти ничью как минимум. или выйграть 1:0.
  • 0

#742
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Arsenal chairman: Chelsea plans are bulls***
tribalfooball.com - September 24, 2007

Arsenal chairman Peter Hill-Wood has mocked London rivals Chelsea over their bid for global domination.

Hill-Wood said: "I found it surprising Chelsea had only 25,000 for a Champions League game. Our fan base probably started in the 30s and it's been handed down from father to son and so forth. It takes 100 years to build and about 100 minutes to destroy. You're got to be very careful you don't destroy it.

"Money is irrelevant to history and how big your club is. Maybe not irrelevant, but it's better not to have too much money because you then don't go and squander it.

"Chelsea talking about world domination is bulls***. I don't want to run Chelsea down, but one has to concede Manchester United and Liverpool are probably the biggest names in UK football and probably throughout the world. For Chelsea to think they are suddenly going to dominate Manchester United and Liverpool is fantasy."

Думаю многие согласны.

Сообщение отредактировал Omar: 25.09.2007, 14:24:58

  • 0

#743
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Тоже самое на русском

Президент "Арсенала" Хилл - Вуд: "Если в "Челси" считают, что их имя звучит громче остальных, то они ошибаются""


Президент "Арсенала" Питер Хилл-Вуд считает, что пройдет еще не один год, прежде чем у "Челси" будет столько же болельщиков как у "Ливерпуля" и "Манчестер Юнайтед".

"Я очень удивился, узнав, что на поединки "Челси" в Лиге чемпионов пришло лишь 25 тысяч болельщиков. За нас начали болеть в 30-х годах, это передавалось от отца к сыну. Требуется едва ли не сто лет, чтобы заслужить уважение болельщиков, и сто минут, чтобы его лишиться. Деньги мало что значат в мировой истории. Ваш бюджет не будут помнить, зато будут помнить достижения. Не хочу никого обидеть, но два главных клуба в Англии - это "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед". Их уважают по всему миру. Если в "Челси" считают, что их имя звучит громче, то они ошибаются", - заявил Хилл-Вуд.

URS-Спрашивается почему президент Арсенала спокойно говорит о популярности ЛФК и МЮ?
  • 0

#744
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
у кого-то здесь паранойя
  • 0

#745
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

у кого-то здесь паранойя

Диагноз неверный. Почитайте название топика.
  • 0

#746
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
А что за перевод текста такой корявый.И почему это президент Арсенала говорит неформальным языком?Типа "планы Челси-это чухня".Нехорошо Хилл-Вуд так выражаться! :D А то что дети подумают и в школе этих детей?
  • 0

#747
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
чет давно над "синими" не стебались :)
Чилавег - Языг :)

видимо с днюхой поздравляют

http://img84.imagesh...datspawnpb4.jpg

Сообщение отредактировал ADR: 28.10.2007, 14:17:32

  • 0

#748
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
фотки как фотки :)
третью исправь. а то кажись ошибся УРЛом
  • 0

#749
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
:) этот топ еще жив? убейтесь ап стену

#750
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Эти топы о Челси как Ромео и Джульета умрут в один день :)
  • 0

#751
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

Эти топы о Челси как Ромео и Джульета умрут в один день :)

:) плохого ты о нас мнения, очень плохого
  • 0

#752
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
А мне нравится эта тема. Еще раз респект тому человеку, который открыл ее (правда я так и не пойму до сих пор, за кого он болеет, за МЮ или Ливерпуль :) )

После открытия этой темы, мы отделили полезную инфу о Челси от бреда, который благополучно перекочевал сюда...

#753
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


Эти топы о Челси как Ромео и Джульета умрут в один день :)

:) плохого ты о нас мнения, очень плохого


Сори если задел кого-то просто пока есть любители будут и не любители, кажется у многих клубов.
  • 0

#754
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Сори если задел кого-то просто пока есть любители будут и не любители, кажется у многих клубов.


Но только у нас из клубов АПЛ есть такая ветка! :)

Для сравнения. Самая народная команда в России какая? Спартак. У них есть такая же ветка... :)

#755
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

А мне нравится эта тема. Еще раз респект тому человеку, который открыл ее (правда я так и не пойму до сих пор, за кого он болеет, за МЮ или Ливерпуль :) )

После открытия этой темы, мы отделили полезную инфу о Челси от бреда, который благополучно перекочевал сюда...



завидуют они нам =))) Я до сих пор не понимаю почему так скептически к Челси относятся, может из-за этого

1) ромка купил клуб - ну и че? Вон сити ваще какой то кореец купил и никто не стебится же над ними - нормальная команда тот же МЮ выйграла 1-0 в начале сезона

2) то что Челси без негров не челси - бред, забыли наверно про Терри Лампарда Шеву и Коула

3) то что везет банально - байан выпейте йаду

4) то что тренер Маур тащил команду - а 6-0 с грантом?

короче согласен с тобой, тут чисто пофлудить красные заходят вот те и весь смысл топиГа)))

#756
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Правильно сказал Алмас :) !!!! И ваще в Европе Челси не самый богатый клуб, задрали все уже.
Я, например, не отношусь же к МЮ, Ливерпулю или Арсеналу с ненавистью, никогда не буду орать всякую херь про них, а про Челси все бздят :) .
А МС купил тайландец вроде.
  • 0

#757
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений



Эти топы о Челси как Ромео и Джульета умрут в один день :)

:) плохого ты о нас мнения, очень плохого


Сори если задел кого-то просто пока есть любители будут и не любители, кажется у многих клубов.

я не про нелюбителей, просто в первом твоем посте имеет место быть такое(даже не знаю как это назвать :)) определение что ли: "Все фаны Челси - глорики"

Сообщение отредактировал chelsea-kz: 28.10.2007, 16:42:59

  • 0

#758
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Уверен НЕ ВСЕ фаны Челси глорики smile.gif
Ладно не хочу поднимать старую тему для флуда. но ничего такого не имел

Сообщение отредактировал Omar: 28.10.2007, 17:26:02

  • 0

#759
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

Уверен НЕ ВСЕ фаны Челси глорики :)

спасибо хоть за это :)
  • 0

#760
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

.... завидуют они нам =)))

завидовать то на самом деле уже давно нечему ;)
кста почитай первые топики в этой ветке, там есть такое правило это Клуба, что мнение болел ЧФК в этой ветке игнорируеюцца, так что про зависть можешь писать дальше :)


Уверен НЕ ВСЕ фаны Челси глорики :)

спасибо хоть за это :)

кста, не знаю почему :) но болел ЧФК по крайней мере в Ате, стало намного меньше, судя по собственным наблюдениям в спортивных кабакх, не скажите почему????? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.