Перейти к содержимому

Фотография

Клуб нелюбителей ФК Челсивсё для нас

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 988

#301
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Шева классный игрок, ненавидеть можно за все, в вашем случае PURE зависть :smoke: Ничем больше это объяснить я не могу :)

...

Ну Вам ведь больше ничего не остается как прикалываться на Шевой, на поле ведь с Челси пока ничего сделать не можем ;)

А Шева еще заиграет, 100%.


Respect, Emir. Спасибо.

#302
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Да после ффчерашнего я Челси ваще еще больше терпеть ненавижу!!! :)

афтар жжош!!! пеши исчо!!!
  • 0

#303
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ЧФК - Портсмут 2-1
Голы:
Andriy Shevchenko 55
Michael Ballack 57

Жёлтые карточки:
Andriy Shevchenko 56
Michael Ballack 58

после того как Шепченка забил, он кинулся к болелам ЧФК обнимацца, за что получил заслуженый горчишнег, тут забивает Баллаг и делает тоже самое, мдааа пример товарисча ничему неучит???? :) :)
  • 0

#304
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений



Шева классный игрок, ненавидеть можно за все, в вашем случае PURE зависть :) Ничем больше это объяснить я не могу :)


Шева умер как футболист уже и как личность, когда перегшел в клуп.


Да, waste of money, че скажешь...


Ну Вам ведь больше ничего не остается как прикалываться на Шевой, на поле ведь с Челси пока ничего сделать не можем :mad:

А Шева еще заиграет, 100%.

уууу, какие словья!! истинный болела клупа!
П.С. Я могу позволить себе прикалываться как над шевой, так и над любым в вашей....ммм...вашем сборище звезд :fie:


Ну во первых я не отношу себя к истиным болелам Челси, скорее я болею за Шеву.

Для равенства предлагаю открыть тему "клуб нелюбителей МЮ", чтобы все желающие могли прикалываться над игроками МЮ, демократия понимаешь :-) Сорри за офф.
  • 0

#305
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
2 Emir
за кого ты нас принимаешь? это удел болел других клубов, только не ЧФК. ...их зависть душит :mad:
лично мне не нужна отдельная ветка что б критиковать МЮ или Ливер или Арс, тем более я не собираюсь обсирать ихних игроков, не в моей привычке :fie:

з.ы. считаю нах такую ветку. и эту тоже пора бы прикрыть (аууу Бритфан! :-)) не то скоро будет на каждый клуб по две ветки :) любителей и оскорбителей :)
  • 0

#306
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

2 Emir
за кого ты нас принимаешь? это удел болел других клубов, только не ЧФК. ...их зависть душит :mad:
лично мне не нужна отдельная ветка что б критиковать МЮ или Ливер или Арс, тем более я не собираюсь обсирать ихних игроков, не в моей привычке :fie:

з.ы. считаю нах такую ветку. и эту тоже пора бы прикрыть (аууу Бритфан! :-)) не то скоро будет на каждый клуб по две ветки :) любителей и оскорбителей :)


:D МолодцЫ
  • 0

#307
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

...их зависть душит :)

у вас других доводов кроме зависти нет что ли??? по-моему эта пластинка уже заела :)
  • 0

#308
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Ну во первых я не отношу себя к истиным болелам Челси, скорее я болею за Шеву.

предположим совершенно нереальный вариант, Шева из Милана переходит не в ЧФК, а в МЮ, ты становишься болелой МЮ???
  • 0

#309
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
согласен с ADR-ом, это абсурд. нато болеть или за синих или за красных или же за полосатых
  • 0

#310
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Абсурд 100%, но если бы он перещел в МЮ, продолжал бы болеть за Шеву :spy: МЮ не люблю давно, причин куча, перечислять не буду...

Челси команда которая мне симпатична в Англии, но не более того. Поэтому я и не пречисляю себя к фанам Челси (Inalchik, Gonzalez и др.). Главное для меня игра Шевы. А так как игра Шевы зависит от игры Челси в целом, болею за Челси :spy:

Сообщение отредактировал Emir: 24.10.2006, 20:33:04

  • 0

#311
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Абсурд 100%, но если бы он перещел в МЮ, продолжал бы болеть за Шеву :spy: МЮ не люблю давно, причин куча, перечислять не буду...

Челси команда которая мне симпатична в Англии, но не более того. Поэтому я и не пречисляю себя к фанам Челси (Inalchik, Gonzalez и др.). Главное для меня игра Шевы. А так как игра Шевы зависит от игры Челси в целом, болею за Челси :spy:

железобетонная логика! Болею за Шеву, ну и тех, кто с ним команде....

Можете смело открывать подобные темы про МЮ. Только вот что вы туда писать будете???
  • 0

#312
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

после того как Шепченка забил, он кинулся к болелам ЧФК обнимацца, за что получил заслуженый горчишнег, тут забивает Баллаг и делает тоже самое, мдааа пример товарисча ничему неучит????


Да не дано нам этого понять! Ведь какие эмоции переполняют футболеров челси, шутка ли, стока времени играть в команде, эта же почти вся жизнь. А за это время болельщики становяться чуть ли не родными :spy: А ты тут со своими карточками. Да и болелы, такие же, ведь им тока три года (макс) как осенило, что их клуп это челси!
  • 0

#313
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Абсурд 100%, но если бы он перещел в МЮ, продолжал бы болеть за Шеву ;)

ну так бы и игра Шепченки зависила от МЮ, стало быть ты бы болел за МЮ :spy: а МЮ ты не любишь давно.... хде-то тут неувязочка :spy: :D
  • 0

#314
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
За МЮ не болел бы однозначно, даже с Шевой :spy:
  • 0

#315
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

За МЮ не болел бы однозначно, даже с Шевой :spy:

А как же ваши собственные слова :

Абсурд 100%, но если бы он перещел в МЮ, продолжал бы болеть за Шеву :spy: МЮ не люблю давно, причин куча, перечислять не буду...


????
  • 0

#316
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

ЧФК - Портсмут 2-1
Голы:
Andriy Shevchenko 55
Michael Ballack 57

Жёлтые карточки:
Andriy Shevchenko 56
Michael Ballack 58

после того как Шепченка забил, он кинулся к болелам ЧФК обнимацца, за что получил заслуженый горчишнег, тут забивает Баллаг и делает тоже самое, мдааа пример товарисча ничему неучит???? :spy: :spy:



Судья редиска ПРосто.

Этот же судья судил матч с Арсеналом и там Ван Перси точно так же выбегал и ему значит можзно... а другим нельзя.

Так нехорошо поступать. Можно было предупредить на словах.
  • 0

#317
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Судья редиска ПРосто.

Этот же судья судил матч с Арсеналом и там Ван Перси точно так же выбегал и ему значит можзно... а другим нельзя.

Так нехорошо поступать. Можно было предупредить на словах.

дважды! :spy:
  • 0

#318
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


ЧФК - Портсмут 2-1
Голы:
Andriy Shevchenko 55
Michael Ballack 57

Жёлтые карточки:
Andriy Shevchenko 56
Michael Ballack 58

после того как Шепченка забил, он кинулся к болелам ЧФК обнимацца, за что получил заслуженый горчишнег, тут забивает Баллаг и делает тоже самое, мдааа пример товарисча ничему неучит???? :spy: :spy:

Судья редиска ПРосто.
Этот же судья судил матч с Арсеналом и там Ван Перси точно так же выбегал и ему значит можзно... а другим нельзя.
Так нехорошо поступать. Можно было предупредить на словах.

помнится в прошлом сезоне Роббен за такую же выходку тогда тоже получил горчишнег и он оказался вторым, Роббена выгнали тогда с поля и Клуп получил валидольную концовку матча...
Синих примеры ничему не учат :D
  • 0

#319
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

...Да и болелы, такие же, ведь им тока три года (макс) как осенило, что их клуп это челси!


конкретно что касается меня: с первых же дней посещения ЦТ я всем дал понять что я "синии" ! и разница количества постов и дата регистрации в ЦТ у меня и например у АДР-а (например!) не факт чтоб отражало дату с которого начал болеть за какой-нить клуб. как только перешел на сидячюю работу я стал постить сообщения в ЦТ. Моя анкета

Но если у вас есть другие доводы, то милости просим... :spy: А пока что Ваши голословные утверждения - СТЕБ!!!
  • 0

#320
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


...Да и болелы, такие же, ведь им тока три года (макс) как осенило, что их клуп это челси!


конкретно что касается меня: с первых же дней посещения ЦТ я всем дал понять что я "синии" ! и разница количества постов и дата регистрации в ЦТ у меня и например у АДР-а (например!) не факт чтоб отражало дату с которого начал болеть за какой-нить клуб. как только перешел на сидячюю работу я стал постить сообщения в ЦТ. Моя анкета

Но если у вас есть другие доводы, то милости просим... :-) А пока что Ваши голословные утверждения - СТЕБ!!!

Я не переходил на личности. Конкретно того или иного болелу не имел ввиду. Так что зря ты мой пост воспринял на свой счет. А то, что у челси болел за эти три года стало много, уже столько раз говорилось, что не хочу повторяться.
Ну и чтоб не оф: Не люблю этот клуп, т.к. считаю, что деньги в этом мире не всё!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.