Перейти к содержимому

Фотография

Клуб нелюбителей ФК Челсивсё для нас

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 988

#261
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Супруга бизнесмена Романа Абрамовича 39-летняя Ирина подала на развод, сообщает в воскресенье газета News of the World. Если ее адвокаты смогут отсудить у 40-летнего Абрамовича половину состояния, она получит самую крупную в истории выплату по разводу - 5,5 миллиардов фунтов.

Поводом для подачи иска послужили отношения владельца футбольной команды "Челси" с 23-летней Дарьей Жуковой, бывшей невестой Марата Сафина. Абрамович познакомился с Жуковой в феврале 2005 года на вечеринке после матча "Челси" в Барселоне, с тех пор девушка постоянно сопровождает олигарха на встречах и мероприятиях. После появления в СМИ информации о его отношениях с Жуковой, Абрамович подал иск против News of the World, однако суд признал его претензии необоснованными.

Роман Абрамович является губернатором Чукотки и занимает 11-е место в рейтинге самых богатых людей планеты. Он не любит давать интервью и разглашать информацию о своих делах, поэтому, по словам источников газеты, велика вероятность внесудебного разрешения дела. Ирина стала второй женой миллиардера в 1991 году и родила ему пятерых детей, которым сейчас от трех до 13 лет. На днях она заняла десятое место в списке самых влиятельных блондинок и блондинов Великобритании.

Ирина Абрамович обратилась за юридической помощью в одну из лучших адвокатских контор страны, Sears Tooth. Ее делом будут лично заниматься знаменитые адвокаты Рэймонд Тут (Raymond Tooth) по кличке "Челюсти" и Николас Мостин (Nicholas Mostyn) - "Мистер Выплата", клиентом которого сейчас является Пол Маккартни, находящийся в процессе развода со своей женой Хизер Миллс.
lenta.ru
  • 0

#262
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Терри - новый третий вратарь Клупа??? :smoke:

нашли над чем смеяться... хотя бы здесь шуточки бы в сторонку убрали...

ну болелы ЧФК дружно посмеивались, когда Феррейра сломал Руни ногу и ничего.......
  • 0

#263
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений



Терри - новый третий вратарь Клупа??? :smoke:

нашли над чем смеяться... хотя бы здесь шуточки бы в сторонку убрали...

ну болелы ЧФК дружно посмеивались, когда Феррейра сломал Руни ногу и ничего.......


постоянно все ссылаться друг на друга будем... в детском саде все до сих пор, да???

не помню я, чтоб смеялись... разве что может оправдывались, что феррейра не делал это специально... да еще и среди болел челси большинство все-таки англичане... и потерять руни перед чампом для них совсем не прикольно было...

да и разницу что называется прочувствуйте: нога и голова... Перхуна может напомнить... да и вообще нейрохирургия - это страшно... и отразиться это может не только на футбольной карьере Чеха... а совсем на другом... и второе намного страшнее...

дальше спорить будем?
  • 0

#264
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

не помню я, чтоб смеялись... разве что может оправдывались, что феррейра не делал это специально... да еще и среди болел челси большинство все-таки англичане... и потерять руни перед чампом для них совсем не прикольно было...

я имел в виду ЦТ-ных болел ЧФК
и неужели ты считаешь что игроки Рединга специально сломали и Чеха, и Кудичини???

да и разницу что называется прочувствуйте: нога и голова... Перхуна может напомнить... да и вообще нейрохирургия - это страшно... и отразиться это может не только на футбольной карьере Чеха... а совсем на другом... и второе намного страшнее...

согласен, и смеялся я не над Чехом, получившим травму, а над нелепо выглядевшим Терри в этом вратарском свитере....

дальше спорить будем?

ок завязали :smoke:
  • 0

#265
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
пису пис ) но вот про это напишу все-таки

и неужели ты считаешь что игроки Рединга специально сломали и Чеха, и Кудичини???


как мне показалось, Хант ну явно не доставал до мяча... дальше... когда играешь сам, бежишь за уходящим мячом, то пытаешься дотянуться носком ноги... и никак не коленом да еще и в лежачий на поле мяч (так обычно делают, когда празднуют гол, например)... то есть, как мне кажется, Хант почувствовал, что не успевает... и принял решение, что возможно от удара Чех просто вдруг мяч выпустит... то есть бил именно сильно с расчетом на то, что мяч из рук вылетит... а тут бэд лак... удар в голову коленом... на уефа страшная фотка, где череп вплюснут... разумеется, было не специально... но и времени на трезвое решение было... тем более, что вратарь - это не полевой игрок... и жестких стыков здесь лучше избегать... получилось наоборот...
  • 0

#266
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Согласен,Хант не хотел калечить Чеха,но сознательно шел на стык.Удивляет то,что за такую опасную игру судья ничего не назначил Ханту.Кстати оправившемуся от травмы Коулу также опасно били по ноге и опять игнор со стороны Райли,который забанил Баллака за то,что тот наступил на ногу сопернику в чисто игровой ситуации.
  • 0

#267
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
пересмотрел эпизод несколько раз, схожусь во мнении, что контакт был только из-за неуемной жажды борьбы, сам понимаешь, это Англия, Рединг не проигрывал на своем поле уже хрен знает с колько времени. Хант может и недостовал мяч, но уж точно не желел нанести Чеху такую страшную травму.
Чисто визуально контакт между Чехом и Хантом не выглядел таким уж опасным, а вот как Кудичини вырубили - это другое дело, там я уже забеспокоился за его жизнь.
Peace :smoke:

Травма Чеха скачать
Травма Кудичини скачать

Сообщение отредактировал ADR: 16.10.2006, 19:30:26

  • 0

#268
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Ну так ведь при столкновении Кудичини проглотил свой язык и вполне мог задохнуться.Поэтому ему наложили кислородную маску.Да и потом потеря сознания и сотрясение мозга-тоже неприятно.Это хорошо,что врачи под рукой,а если нет?
  • 0

#269
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
клуп наверное так и будет Терри ставить в раму :smoke:
  • 0

#270
shakhmurad

shakhmurad
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Чех мог погибнуть на поле

Голкипер ?Челси? и сборной Чехии Петр Чех пропустит, как минимум, полгода, если он полностью восстановится после тяжелой черепно-мозговой травмы, которую получил в субботу во время матча английской Премьер-лиги с ?Ридингом?.
Голкипер ?Челси? и сборной Чехии Петр Чех пропустит, как минимум, полгода, если он полностью восстановится после тяжелой черепно-мозговой травмы, которую получил в субботу во время матча английской Премьер-лиги с ?Ридингом?.
Футболист по-прежнему находится в госпитале Оксфорда, где ему провели операцию. Петер Хэмлин , ведущий нейрохирург и специалист по спортивной медицине больницы Святого Бартеломью в Лондоне, заявил в понедельник, что травма могла стать фатальной.
По словам доктора, сейчас самое главное не допустить, так называемого ?синдрома повторного воздействия?.
?Это случается, когда повторный удар головы вызывает отек мозга. Такая ситуация может стать фатальной, даже если первый удар был незначительный?, - пояснил Хэмплин.
?Думаю, что Чеху понадобится не менее шести месяцев, чтобы срослись кости черепа. Если же часть мозга, которая находилась в месте перелома, сильно пострадала, то речь пойдет о более длительном времени выздоровления. Но в его случае речь не идет о серьезных повреждениях мозга?, - сказал врач.

Главный тренер ?Болтона? СэмЭллардайс предложил отдать в аренду ?Челси? одногоизсвоих голкиперов вместо травмированных Петра Чеха и КарлоКудичини. Оба вратаря лондонского клуба получили травмы в субботнем матче с ?Ридингом?.
?Если руководство ?Челси? и лично Моуринью заинтересуются одним из наших вратарей, то мы обязательно рассмотрим ситуацию с арендой?, - озвучила предложение Эллардайса пресс-служба ?Болтона?.
В составе ?Болтона? кроме основного голкипера финна Юсси Яаскелайнена есть бывший голкипер сборной Англии Ян Уокер, оманец Али Аль-Хабси и резервист Сэм Эштон.
Eurosport.ru

Сообщение отредактировал shakhmurad: 16.10.2006, 21:28:31

  • 0

#271
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Жуть..Пусть попровляются скорее. Но я тоже не думаю, что Хант умышленно.
  • 0

#272
Jubarin

Jubarin
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Жуть..Пусть попровляются скорее. Но я тоже не думаю, что Хант умышленно.

Да и я таво же мнения! :mad: Cheg
  • 0

#273
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений


не помню я, чтоб смеялись... разве что может оправдывались, что феррейра не делал это специально... да еще и среди болел челси большинство все-таки англичане... и потерять руни перед чампом для них совсем не прикольно было...

я имел в виду ЦТ-ных болел ЧФК
и неужели ты считаешь что игроки Рединга специально сломали и Чеха, и Кудичини???

мы и есть ЦТ-ные болелы ЧФК. Укажи на мой пост где я смеялся над бедами сб.Англии !!!?? А потерю Руни, после и Оуена на ЧМГ я считаю главными причинами поражения Three Lions.

может не специально??? :lol: но уложить обоих вратарей в одном матче по черепно-мозг. травме - где это было? :-)
если даже не специально то эти уроды просто не умеют играть в футбол. из-за безисходности тупо грубили , лиж бы затолкать мячик в сетку. я худею почему райли не давал красные??? :mad:
хорошо что не потеряли еще и полевых игроков.
  • 0

#274
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

пересмотрел эпизод несколько раз, схожусь во мнении, что контакт был только из-за неуемной жажды борьбы, сам понимаешь, это Англия, Рединг не проигрывал на своем поле уже хрен знает с колько времени. Хант может и недостовал мяч, но уж точно не желел нанести Чеху такую страшную травму.
Чисто визуально контакт между Чехом и Хантом не выглядел таким уж опасным, а вот как Кудичини вырубили - это другое дело, там я уже забеспокоился за его жизнь.
Peace :mad:

Травма Чеха скачать
Травма Кудичини скачать


времена Уотфордов, Уимблдонов и Нотингем форестов прошло давно! Англии надо менятся, тогда и будет второе золото на ЧМГ. это - чисто мое имхо

2 All BLUE FOREVER!!! We are the CHAMPIONS!
  • 0

#275
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
"Рединг" привык не проигрывать ан своем поле, привык быть непобедимым. И старался спасти матч любой ценой, но не такой же!
Кстати, ADR матч "Челси" - МЮ мы смотрел вместе и я что-то не припомнб, чтобы я радовался травме Руни...
Да и с травмами вопрос другой - за какой бы клуб не играл футболист, он же прежде всего человек, а уже потом представитель той или иной команды...
  • 0

#276
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

мы и есть ЦТ-ные болелы ЧФК. Укажи на мой пост где я смеялся над бедами сб.Англии !!!?? А потерю Руни, после и Оуена на ЧМГ я считаю главными причинами поражения Three Lions.

знаешь мне просто лениво искать кто, что сказал тогда по поводу травмы Руни....

может не специально??? :mad: но уложить обоих вратарей в одном матче по черепно-мозг. травме - где это было? :lol:
если даже не специально то эти уроды просто не умеют играть в футбол. из-за безисходности тупо грубили , лиж бы затолкать мячик в сетку. я худею почему райли не давал красные???



да ну, а Бикея тогда за что удалили???? или матч не смотрел???
а ваше суперприобретеньеце по имени Микель как себя повел? по мне так еще одно Жывотное появилось у вас.
Микель - хамло малолетнее, бан бы ему дать за такое поведение матчей так на 5.

Сообщение отредактировал ADR: 17.10.2006, 12:01:49

  • 0

#277
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

времена Уотфордов, Уимблдонов и Нотингем форестов прошло давно! Англии надо менятся, тогда и будет второе золото на ЧМГ. это - чисто мое имхо

может быть времена грубости уже и прошли, но никогда из Англии не уйдет игра под девизом безкмпромиссной борьбы

Сообщение отредактировал ADR: 17.10.2006, 12:03:34

  • 0

#278
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

а ваше суперприобретеньеце по имени Микель как себя повел? по мне так еще одно Жывотное появилось у вас.
Микель - хамло малолетнее, бан бы ему дать за такое поведение матчей так на 5.

А ведь это "хамло малолетнее" могло играть у вас :mad:
  • 0

#279
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Ну во первых "хамло" Терри получил желтую за разговоры,потому как Терри явно не нравилось,что творилось и орал кстати он не зря.А чем Микел то хамло?Да сыграл грубо,но скорее просто сгоряча и ничего серьезного не было.Другое дело,когда мочили по вытянутой ноге Джо Коула,который только оправился от серьезной травмы-это не хамло?Или когда Феррейра валялся на газоне,а игроки Рэдинга продолжали играть?
  • 0

#280
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Или когда Феррейра валялся на газоне,а игроки Рэдинга продолжали играть?

А ты предлагаешь после каждого падения останавливать игру? Тогда симуляция будет процветать в футболе. В данной ситуации, футболисты продолжали играть не потому, что они видели что вратарь лежит, а доигрывали момент, причем голевой момент и никто не смотрел в эту минуту на вратаря, как соперники, равно так и защита, потому что за считанные доли секунды оценить какая была травма никто не смог. Согласись, что в такой ситуации, ни одна команда в мире не остановилась бы. Или ты считаешь , что футболеры челси все таки остановились бы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.