Перейти к содержимому

Фотография

враг моймстить? или полюбить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#61
Плутос

Плутос
  • Гость
  • 46 сообщений
Самый лучший способ отомстить палачу это быть безразличным к его плахе!
  • 0

#62
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Меня последнее время игнорить стали... Может я стал врагом?

а может действуют от противного и игнорированием стараются тебя привлечь? )

Самый лучший способ отомстить палачу это быть безразличным к его плахе!

но ведь палач равнодушен к жертве. он лишь выполняет свою работу, за что ему мстить?
  • 0

#63
forgetmenot

forgetmenot
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Игнор - вот лучшая месть, по себе знаю... Когда игнорируют, значит не уважают. Когда не уважают - :) :) Что может быть хуже.
При этом игнор должен быть грамотным - без акцента на нем, просто забыть, а когда нужно, вспоминать не то, что он твой враг, а то что он у тебя в игноре.
  • 0

#64
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Игнор - вот лучшая месть, по себе знаю... Когда игнорируют, значит не уважают. Когда не уважают - :) :) Что может быть хуже.
При этом игнор должен быть грамотным - без акцента на нем, просто забыть, а когда нужно, вспоминать не то, что он твой враг, а то что он у тебя в игноре.


Месть это конечно ужасная. А вообще надо ли мстить? :)
  • 0

#65
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Месть это конечно ужасная

месть сама по себе любая ужасна.
Забить и забыть!
  • 0

#66
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Месть это конечно ужасная

месть сама по себе любая ужасна.
Забить и забыть!


Я тоже так думаю. :) ...кроме кровной мести :)
  • 0

#67
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
тьфу тьфу тьфу, кудай сактасын... не было у меня в жизни серьезных врагов, но думаю не зря человеку дается умение прощать и отпускать...
  • 0

#68
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений

тьфу тьфу тьфу, кудай сактасын... не было у меня в жизни серьезных врагов, но думаю не зря человеку дается умение прощать и отпускать...


Нельзя прощать все, есть такие вещи за которые надо и нужно мстить :)
  • 0

#69
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
месть - это низко и для слабых, хотя наверное если это коснется моей семьи, мамы, то не задумываясь ударю ниже пояса любого...
  • 0

#70
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений

месть - это низко и для слабых, хотя наверное если это коснется моей семьи, мамы, то не задумываясь ударю ниже пояса любого...


Ну вот видишь. Я не говорю про детские причины, а про кровную месть :)
  • 0

#71
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
поэтому и сплюнула, не хочу, чтобы такое произошло со мной...нафих кровную месть.
  • 0

#72
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений

поэтому и сплюнула, не хочу, чтобы такое произошло со мной...нафих кровную месть.


Да, не приведи Господь.
  • 0

#73
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
иногда мне кажется, что лучше действовать, чем испытывать бессилие и ждать когда же снизойдет прощение и тебя отпустит, но чаще всего (это было несерьезно) я прощала или просто переставал общаться с человеком.
  • 0

#74
*****

*****
  • Частый гость
  • 72 сообщений
есть один человек,которого всем сердцем не люблю...и даже мстила...и че?а оно надо было мне?ну сделала гадость,ну позлорадствовала...а надо было?опустилась тогда я...надо быть выше этого...
  • 0

#75
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений

есть один человек,которого всем сердцем не люблю...и даже мстила...и че?а оно надо было мне?ну сделала гадость,ну позлорадствовала...а надо было?опустилась тогда я...надо быть выше этого...


И чего же он Вам сделал такого? :)
  • 0

#76
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
а я просто не люблю чувствовать себя бессильной... наверное действительно после того, как подленько поступишь, приходит ощущение гадости к самой себе... поэтому мстить нужно на холодную трезвую голову :)
  • 0

#77
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Сознавайтесь КТО здесь мстителен? :)
  • 0

#78
*****

*****
  • Частый гость
  • 72 сообщений


есть один человек,которого всем сердцем не люблю...и даже мстила...и че?а оно надо было мне?ну сделала гадость,ну позлорадствовала...а надо было?опустилась тогда я...надо быть выше этого...


И чего же он Вам сделал такого? :)


не хотелось бы кидать на обсуждению тему как меня обидели)))...и вспоминать не хочеться...да и неважно это сейчас)))
  • 0

#79
*****

*****
  • Частый гость
  • 72 сообщений

а я просто не люблю чувствовать себя бессильной... наверное действительно после того, как подленько поступишь, приходит ощущение гадости к самой себе... поэтому мстить нужно на холодную трезвую голову :)



чуствовать бессильной...я тут подумала...если будешь сильной,то и поводов мстить не будет...
да и низко все-таки это..
  • 0

#80
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений

не хотелось бы кидать на обсуждению тему как меня обидели)))...и вспоминать не хочеться...да и неважно это сейчас)))


Ну вот так всегда на самом интересно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.