Перейти к содержимому

Фотография

HITMAN:Blood MoneyКиллер Киллеров!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#61
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Игра просто супер , очень понравилась, кто нибудь знает, выдет ли следующая серия игры?

Eidos пока ничего не анонсировала, но продолжение будет точно
  • 0

#62
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Eidos пока ничего не анонсировала, но продолжение будет точно


щас вроде ведутся переговоры насчет изменения образа 47 и разработки новой части совместно с Tigon Studios. короче скорее всего до выхода фильма ничего не анонсируют
  • 0

#63
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

щас вроде ведутся переговоры насчет изменения образа 47 и разработки новой части совместно с Tigon Studios. короче скорее всего до выхода фильма ничего не анонсируют

а фильм очередной кусок дерьма, прикинь только, Вин Дизель в роли 47

Сообщение отредактировал Heat: 19.09.2006, 19:16:50

  • 0

#64
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

а фильм очередной кусок дерьма, прикинь только, Вин Дизель в роли 47


ну зато сам актер хороший человек. игры любит. ;) даже собственной игровой студией владеет :)
  • 0

#65
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений
По мне Дизель один из самых подходящих. Ведь он уже играл добряков злодеев - Хроники Риддика. И вполне бодро. Ну и мышацов у него столько же скока и у С.О.Рокседьмого.
Кстати, Tigon Studios, по моему, его студия и сделала она такую отличную вещь как Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay. Те кто не играл - срочно играть. Графика до сих пор не вызывает отвращения и даже привлекательна. А геймдизайн... Ух, супер.
  • 0

#66
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Кстати, Tigon Studios, по моему, его студия и сделала она такую отличную вещь как Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay. Те кто не играл - срочно играть. Графика до сих пор не вызывает отвращения и даже привлекательна. А геймдизайн... Ух, супер.


Tigon и Starbeezze. но Starbeeze основную работу делали, а тигон Дизеля туда засунала и еще чето... тоже самое вроде хотят и с хитманом сделать.

По мне Дизель один из самых подходящих. Ведь он уже играл добряков злодеев - Хроники Риддика. И вполне бодро. Ну и мышацов у него столько же скока и у С.О.Рокседьмого.


ну возможно не самый подходящий, но я достойных альтернатив не нахожу. так что и он вполне сойдет
  • 0

#67
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

ну возможно не самый подходящий, но я достойных альтернатив не нахожу. так что и он вполне сойдет

не непойду я на этот фильм...
  • 0

#68
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

не непойду я на этот фильм...


хех. так я тоже наверное не пойду. вообще по киношкам не особо люблю ходить. но посмотреть хотя бы краем глаза стоит. это же не "фильмувеболла" ;)
  • 0

#69
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Вин Дизель в роли Хитмана нормально. тока ему похудеть надо. Наш сорок седьмой не такая гора мышц. Он же ассасин а не терминатор...

#70
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Он же ассасин а не терминатор...


ну... это смотря кто как проходит ;)
  • 0

#71
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Наш сорок седьмой не такая гора мышц.

Да разве? В Blood Money он накачан по полной программе. Особенно хорошо это заметно если одеть его в маечку, а не рубашечку (можно в миссии "Убийство на Миссиссиппи" забрать у матросов). У него такие мышацы, что дизель как раз вровень. Просто он обычно ходит в костюмчиках, а они даже в реале маскируют гору мышц.
  • 0

#72
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Да разве? В Blood Money он накачан по полной программе. Особенно хорошо это заметно если одеть его в маечку, а не рубашечку (можно в миссии "Убийство на Миссиссиппи" забрать у матросов). У него такие мышацы, что дизель как раз вровень. Просто он обычно ходит в костюмчиках, а они даже в реале маскируют гору мышц.


ну в предыдущих частях таким уж мускулистым не был... может как раз из-за дизеля "подкачали" ;)
  • 0

#73
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а мне кааца, что лучше всего подойдет чувак, который в "перевозчике" играет. ;)
  • 0

#74
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Не, лучше Гоша Куценко ;)
  • 0

#75
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений

а мне кааца, что лучше всего подойдет чувак, который в "перевозчике" играет. ;)

Да, этот актёр действительно больше подходит для киллера. :)
  • 0

#76
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
mr-nrg
Дизель все же помощнее будет...
По роже (да и по фигуре) актер англичанин больше похож на Хитмана чем Дизель. Чтож. будем болеть за него. Он еще вроде в Карты деньги два ствола и Большом куше играл...

#77
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Чтож. будем болеть за него


это в каком смысле?
  • 0

#78
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
В смысле в рамках данного топика ;)

#79
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

В смысле в рамках данного топика


аааа... ну тогда да, болеем ;)
  • 0

#80
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Да действительно чувак из "Перевозчика" больше похож на хитмена. Я даж первый разз когда взглянул на постер "Перевозчика" подумал что это Хитмон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.