Перейти к содержимому

Фотография

HITMAN:Blood MoneyКиллер Киллеров!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#121
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


Кто проходил полностью подскажите плз почему в театре после подмены пистолета актер не убивает цель ?

Ты в шкаф залезь, и пока он выйдет не надолго, пистолет-то ему и поменяй. :)
Я именно так делал - получалось.


Спасибо :) прошел

Еще вопрос реально ли пройти последнюю миссию где он встает из гроба и мочит всех - меня валят через 2-3 секунды :D
  • 0

#122
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

Где скачать игру?
рапиду и эмуль не предлагать

пиши в личку

#123
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений

Еще вопрос реально ли пройти последнюю миссию где он встает из гроба и мочит всех - меня валят через 2-3 секунды ;)

Если я все правильно помню, то я сразу же побежал в лестничный проход и оттуда всех укладывал. :)
  • 0

#124
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


Еще вопрос реально ли пройти последнюю миссию где он встает из гроба и мочит всех - меня валят через 2-3 секунды ;)

Если я все правильно помню, то я сразу же побежал в лестничный проход и оттуда всех укладывал. :)


Да а я наоборот при вставании шлепнул придурка который рядом был с автоматом - самый опасный и который с боку сидел потом побежал назад и там по одному всех перестрелял потом на последних каплях крови побежал на улицу и там из автомата замочил охранников у машины и инвалида на каталке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.