Перейти к содержимому

Фотография

HITMAN:Blood MoneyКиллер Киллеров!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#21
Sherkhan

Sherkhan
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Минимальные системные требования:
Процессор пень 4-ый или Атлон ХР 1,5 ГГц
512 ОЗУ
5 Гиг на дике занимает
3Д видоеадаптер АТИ РАДЕОН 9500, NVIDIA GeForce FX с поддержкой пиксельных шрейдеров версии 2,0
DirectX 9.0c
DVD-ROM
  • 0

#22
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
Из-за интереса, захлеснувшего меня серией игр Hitman: Codename 47 захотелось иметь Lexus LX470 с госномером A 047 HTM :)
  • 0

#23
Out From Under

Out From Under
  • Частый гость
  • 67 сообщений
JIggit жжошь!
  • 0

#24
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Минимальные системные требования:
Процессор пень 4-ый или Атлон ХР 1,5 ГГц
512 ОЗУ
5 Гиг на дике занимает
3Д видоеадаптер АТИ РАДЕОН 9500, NVIDIA GeForce FX с поддержкой пиксельных шрейдеров версии 2,0
DirectX 9.0c
DVD-ROM

да не скажите
я запускал на P3 1.2, mobility radeon 32mb, 1024mb
  • 0

#25
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Кароч. Запускал на РIV 1.8 768 ОЗУ 128 МБ Гефорсе 5200 графа страшная что аж играть тошно. б общем поменял я его

#26
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
ФУФ !!!! Наконец-то всю прошел !!! Самый последний уровень очень понравился !!! А в предпроследнем графика шикарная !!! Там капли дождя на окна попадают и луна светит на окна !!! Красотаааа !!!
  • 0

#27
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
В какую версию играли?
  • 0

#28
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
360 ! :smoke:
  • 0

#29
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Проходил версию на PS2, тоже очень хорошо выглядит, одна из самых красивых игр на этой консоли.
  • 0

#30
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
интересно ! :smoke:
  • 0

#31
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Мдааа... :smoke: ;) :eek:
  • 0

#32
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
предпоследний уровень как на пс2 выглядит ???
  • 0

#33
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Предпоследний это вроде в белом доме? Там есть красивый момент когда идёш по коридору на стёкла падает дождь, очень красивое, атмосферное освещение (это как раз после того как Вы ставите чемоданчик со взрывчаткой, происходит взрыв, срабатывает сигнализация и через этот коридор Вы проходите на крышу).
  • 0

#34
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
А дайте переписать на двд?
  • 0

#35
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
2 Vaan:
Я про то же ! Теперь представь это на 360 !!! :D
  • 0

#36
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Люди скажите че там в конце после миссии в Белом доме -ролик какой-то что-ли а то у мну урезанная была без роликов.
  • 0

#37
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
В самом конце идут похороны 47. Показывают титры и Вы должны пока титры не закончились, рычажками на джойстике (я играл в версию для PS2) в такт биению сердца 47(там где полоска жизни) на них нажимать. После чего Вы встаёте с двумя пистолетами в руках, посреди огромного количества врагов, которых всех и должны перебить, всех кто к Вам пришёл на похороны. Чтобы это сделать Вы должны выбежать из здания где Вас хоронили и спуститься вниз к двум склепам, в одном из них есть режуще-колющее оружие, там затариться и ждать когда охранники прибегут. Ну и мочить их по одиночке.
  • 0

#38
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Ниче у тебя тактика ! :-) А я взял и всех сразу мочить начал ! За 5 минут прошел ! Музыка кстати очень подходит в последнем уровне ! :D
  • 0

#39
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
А дайте переписать на двд?
  • 0

#40
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

В самом конце идут похороны 47. Показывают титры и Вы должны пока титры не закончились, рычажками на джойстике (я играл в версию для PS2) в такт биению сердца 47(там где полоска жизни) на них нажимать. После чего Вы встаёте с двумя пистолетами в руках, посреди огромного количества врагов, которых всех и должны перебить, всех кто к Вам пришёл на похороны. Чтобы это сделать Вы должны выбежать из здания где Вас хоронили и спуститься вниз к двум склепам, в одном из них есть режуще-колющее оружие, там затариться и ждать когда охранники прибегут. Ну и мочить их по одиночке.

А дальше че?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.