Перейти к содержимому

Фотография

Muse - фанаты объединяйтесь!! :))))только для самых преданных и настоящих поклонников группы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 520

#121
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

эй, народ! Не дайте теме умереть! У меня вообще третий концерт будет, от 23 мая что-ли... совсем свежий... а никому ничего не надо, удивительно :D

а.. что? где? а че за концерт!?... конечно хотим... :eek:
выкладывай куданить или ссылочку давай... - скажем большое спасибо :-)
  • 0

#122
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Был в 2001 г на их концере. У Мэтт Беллами были ещё тогда красные торчащие волосы. Что они вытворяли! Три чела заставили сойти с ума весь стадион!


счастливчик... в москве да?...
  • 0

#123
Турсунбек

Турсунбек
  • Гость
  • 38 сообщений
В Бельгии, фестиваль Рок Верхтер..точнее, это был не стадион а поле..огромное поле..тогда же были Placebo, Queens Of The Stone Age, Stereophonics , Suzanne Vega , Deftones , PJ Harvey , Sting и ещё туева хуча групп.
  • 0

#124
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений
афигеть!!!! Вот повезло же!!!
Muse, Deftones!!!
  • 0

#125
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
когданить мы этого тоже дождемся!!!
  • 0

#126
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

когданить мы этого тоже дождемся!!!

ага.. когда будем уже старперами привезут к нам таких же дряхлых мьюз... типа - легенды английского брит-поп-панк-прогрессив-рока...
  • 0

#127
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
хочется надеяться, что все будет не так плохо!
  • 0

#128
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Лучше надеяться, что удастся съездить куда-нить (хоть в Москву), где будут проходить концерты любимых групп!!!
  • 0

#129
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
это тоже вариант!
када едем? :)
  • 0

#130
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
15 октября - Москва, 16 октября - Питер, уже вроде как подтверждено =) так что выбирайте))
а концерты слить в нэт не смогу ибо скорость не позволяет, могу так, лично в руки передать :D
  • 0

#131
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

15 октября - Москва, 16 октября - Питер, уже вроде как подтверждено =) так что выбирайте))
а концерты слить в нэт не смогу ибо скорость не позволяет, могу так, лично в руки передать :(

отпуск надо подгадать будет... а как концерт называется?... может в инете скачаю, чтоб не напрягать вас...
фумля... да они перед этим еще и в эстонии выступают http://joinmuse.ru/tour/ :D

Сообщение отредактировал Tancha: 05.07.2007, 18:43:28

  • 0

#132
Nishe

Nishe
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
znaete gde mozhno vseeeeeeeeeeee pesni muse skachat' besplatno, so vseh albomov i singly eti i live records, ya v principe vse skachal na musicfond.com.
  • 0

#133
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

znaete gde mozhno vseeeeeeeeeeee pesni muse skachat' besplatno, so vseh albomov i singly eti i live records, ya v principe vse skachal na musicfond.com.

MODERATORIAL [JayKay]
Nishe получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#134
GiraFFe

GiraFFe
  • Гость
  • 6 сообщений

кто-нибудь видел в продаже последний альбом на обычном компакт-диске?
если видел, то где?


если вопрос еще актуален - Black Holes & Revelations есть в "серебряном диске" (Абая-Жарокова)
  • 0

#135
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ууууу...
обожаю Muse
есть все клипы, ДВД, концерты всякие
Мэтт гений =)
  • 0

#136
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Для меня альбом ABSOLUTION эталон творчества MUSE.
Кто слушал альбомы выпущеные после этого, поделитесь. они лучше , хуже?
  • 0

#137
Kaya

Kaya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Для меня альбом ABSOLUTION эталон творчества MUSE.
Кто слушал альбомы выпущеные после этого, поделитесь. они лучше , хуже?


Был только один, насколько мне известно - Black Holes And Revelations. В 2006. Он не хуже и не лучше, он просто совсем другой :spy: Starlight - тема :-)
  • 0

#138
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
и Старлайт, и Азазин, и Глориос, да все песни классные! Последний альбом такой разный получился, мне очень нравится, хотя поначалу была жутко разочарована, т.к. прежних муз там не услышала...
  • 0

#139
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Вот уже в третий раз покупаю диски Absolution и Origin of simmetry потому как затираются до дыр).
Ни как не удается всретить что-нибудь свежее от них.
  • 0

#140
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Кто-нить едет в Москву или Питер на концерты? Мне надо им цветочки передать - вчера соседей травила Absolution :) У них был праздник, и весь дом вынужден был слушать Сердючку. Пришлось заговорить с ними на языке музыки, и рахманиновских пассажей они не вынесли :laugh: Респект английским товарищам! :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.